Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Bless caress sucess . Energy sex.





Это Аттракцион, пацаны. И что вы думаете? «Просто Аттракцион? Блин…» Или «Вау, это аттракцион!»? J Какой бы ответ ни был… Нет, ответ важен. Тогда определяется суть Аттракциона. Для вас… Побежите бухать и искать девушек, кататься, в общем, или углубитесь, узнаете причины, успокоитесь со своими адвокатами и заработками?.. Все ответы верные J Всё правильно. Это ж аттракцион… Привлекательный. Attraction… Perfect one, you know…

Помните: всё, что Есмь – это Вы Сами! Сущность Каждого… Да что там каждого? Мир – иллюзия… Это общая сцена, но каждый заходит на неё в своём костюме, со своё ролью, со своими атрибутами и особенностями и задачами. Все они равны в своей священности. Помните о ленточках?.. Это лучшая награда. Рост Духа. И даже символический приз… От Бога… Он дарит их по жизни всем кто улыбнулся ему. И Вселенная улыбается в ответ, отражаясь в Кристалле Бытия.

Я Есмь тот, кто Я Есмь. I Am Who I Am. Eheye Asher Eheye. Ich Bin Was Ich Bin. Es Em vor Es Em. Soy que Soy.

Эта Жизнь – Я Есмь… Это Бытие – Я Есмь… Всё Есмь Я, и Я Есмь всё! Потому что если нет вас, этого тоже нет. Для вас… А для кого ещё? Разве Вы можете сейчас стать другим, совсем, просто поменяться с кем-то? Я много думал об этом… Сиддахртха умел становиться на ночь камнем, утром – солнцем, днём – кустарником… Да. Это вселение Духа в Форму. Это трансформация Энергии. Она трансцендентна и Многомерна.

Подумайте, что это Вы… Осознайте Себя! Может быть, вам станет не по себе, будто вы лежите, а на деле стоите, будто вас крутит в разные стороны, будто что-то хочет вырваться, дать о себе знать… Осознайте себя как целостное энергетическое существо! Не бойтесь… Да, это вы, и больше никто и никогда. Это только вы смотрите… Только вы ощущаете… Больше никто. Вот прямо сейчас, это читаете вы… Ну как, Пробуждаетесь? Мурашки, Благодать, то что я также называю божественным покрывалом, нежно обволакивающем вас так, что вы чувствуете благоговение… Это всё симптомы вознесения и единения. Это Вы… Да. А Автор этого текста – Я, Александр Листенгорт (Alex Listengort). И каждый – Я… Понимаете теперь, почему столько различий в людях, столько мнений, и столько в нас во всех общего, того, что необходимо прочувствовать, и тогда ощутить себя каплей в едином Океане Божественности?.. Так называется мой сборник СтихоТворений, Прозы и Осознаний. Плывите в нём… Растворитесь. Нет, Ваша индивидуальность никуда не денется… Она засияет ярче: Вы станете полноценным единым организмом, входящим в единый поток Пространства Планеты. Это большая ответственность… Браво, мой дорогой. Не каждый на это согласился…

"Жизнь - аттракцион. Пока вы там - это Реально".

Вы делаете Выбор! Свой и во Всём. Не стоит верить в Судьбу. Ответственность только Ваша. Под Вашей подписью пишется Ваша Судьба. Настоящее рождает будущее.

Истина в Природе. Когда есть возможность, присядьте и, буквально следя за природой, задумайтесь… О Рассвете и Закате, о круговороте событий, об отношениях в мире растений и животных… Они божественны! Найдите союз и с ними. Почувствуйте Энергию… Можете даже попробовать уловить тонкую материю – вроде той, что представляет собой свечение вокруг горящей свечи, или живого растения.

Глядите вокруг… Где вы живете? Где находитесь? Неужели это небо, эти облака, это солнце стали так привычны, что ими можно уже не восхищаться? Сколько лет должно пройти, чтобы привыкнуть к этому? Вы уйдете из этих мест… И пускай вы сможете приходить сюда чтобы снова насладиться закатом на берегу моря, вы уже так его не ощутите… Это будет другое тепло – Духа, другое щекотание лучей – Энергии, другие мысли – невыразимые здесь, но ощущаемые… Те, которые понимают просто самими собой, не пользуясь специальными аналитическими приборами. Осознайте это… Высшее искусство медитации – осознать каждый момент. Например, движения солнца к зениту, или захода его за сиреневую гладь нежных волн океана… Так же, как и умение видеть ту же материю и энергию, что вы наблюдали недавно, но она уже не находится на своём месте. Это подчеркивает иллюзорность всего: один новый образ, новая мысль уже создают новую реальность, приукрашивая её парадигму, насыщая энергией, буквально создавая её.

В моменты единения с Абсолютом, вхождения в поток возможно осознать ту самую Пустоту, отыскать тот самый философский камен, скрытый внутри сущности, в душе, в самой истинности абсолютной, вселенской истины. Разряженный поток мыслей, созерцание бытия и наблюдение этого потока даст такую возможность. Это большое искусство.

Субъективная Истина = Истина Всего, потому Всё что Есть – это Я Есмь, потому что если нет Я, то нет Ничего. И Всё – в Я Есмь.

Товарищи! Времени нет. Пространство? Оно спроецировано, оно – плот воображения, оно – сон. Да, красивый. Да, прекрасный. Но сон. Полное погружение в медитацию, особое, иногда «осознанное сновидение», откровение, благодать, благословление, пробуждение и просветление, путешествие Домой и взгляд на объективный мир, которого, в общем-то, нет, обещает вот что: Абсолютную Пустоту. Не смущайтесь и не пугайтесь… Всё есть чистый лист Абсолюта. Рисуйте!..

Date: 2016-07-22; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию