Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Терять абсолютно нечего





 

Вообще нечего.

Разве что земные блага… Которые уйдут туда, откуда они пришли. Они сделают это сами, и, скорее всего, это будет уже неважно, где и как, поскольку доживать своё они будут уже совсем не под вниманием того, кто когда-то являлся их владельцем.

Разве что родных и близких… Да, но это – процесс неизбежный, это – процесс прекрасный: одни возносятся, другие улыбаются, все получают поддержку, все соприкасаются с Домом, все снова встречаются там, и вновь – на Земле, поменявшись ролями родителей и их детей…

Разве что жизнь? А что, разве это таки первый раз?.. Да не первый, и не третий – раз десятый уж наверняка!.. А кто и вовсе не знает, что живёт… Или потому, что и не живет совсем – настолько душа его отождествилась в силу обстоятельств с материей, или же потому, что столько раз нечто терялось, что оно уже совершенно неважно, и жизнь, казалось бы, такая большая, длинная, важная и ответственная – ни что иное, как миг в абсолютном колесе Бытия… Пройдет и он, и настанет снова… Там, или здесь… Так, или эдак… Да! Это Жизнь, это Существование – браво, мы в Потоке! А значит, вольны выбирать, приобретать и терять, рождаться и умирать, где и когда и сколько вздумается. Всё, что нужно, всегда остаётся с нами. Всякому, кому нужно, мы ещё посмотрим в глаза, поприветствуем и обнимем. Всё как надо J

Жизнь по инерции - человек жив пока ему интересно. Оп, умер и - дальше потом пошел.

«Переход» - это Вознесение, это переход Планеты в новую фазу Эволюции, это смена политики и экономики на Планете, смена Поля Коллективного Сознания Человечества, это смена Образа Мышления каждого Индивида, это Работа Мысли, Энергия и океан Информации.

Терять совершенно нечего… Поскольку даже если в 2012 году «на выборах» побеждает сценарий, когда эта цивилизация, также как и предыдущие, должна уйти, вся она Вознесется, и следующий Жизнь, Новое Воплощение осуществит уже в Совершенно Новом Образе: Воплощенных Душ, приближенных к Богу, работающих с Мыслью, Любящих Энергию и проходящих уже свои стадии эволюции, которые намного выше, чем те, что есть сегодня у нас. Впрочем, многомерно они вечно актуальны, поскольку Бог, Абсолют и Космос – то, к чему мы стремимся, а оно эволюционирует вместе с человеком. Это не гонки: это Опыт Жизни, Радость Познания, Театр и Игра. Реализуемая Энергией. Дело только в Масштабах.

Страх – прямой вызов его испытать и тем самым преодолеть. Любая закрытая дверь – благословенная возможность стать лучше. Это серьёзно: каждый непройденный урок будет повторяться так или иначе, пока вы его не пройдете. Пока не пройдете, этот аспект не будет развиваться. Приведу пример о том, почему же я стал сильнее и пошёл в фитнесс-клуб. Школьные стычки. Не бойтесь… Терять нечего. А первый философ и дзэнист скажет, что даже жизнь здесь не имеет первоначального значения, потому что жизнь – воображаемый аттракцион, где всё что существует на самом деле – это ваша Душа наедине с Духом.

Предназначение

Если вы всё ещё живы, почти наверняка это потому, что вы ещё не выполнили своё предназначение.

 

Когда представляешь жизнь

С исполненным предназначением, она так легка...

Виден человек, который занимается чисто бытовухой.

И его уже не сопровождает Группа -

Они следят за теми, кто ещё возносится.

Зачем же тогда человеку быть на Земле,

Кроме как чтобы исполнить свою миссию?

Просто жизнь - является ли она целью подобного рода

Существования?..

Предназначение насыщает её событиями и смыслом.

Даёт энергию... Даёт жизнь.

Date: 2016-07-22; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию