Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любая проблема есть там, где есть отсутствие любви.





Когда человек истинно любит, он любит всё: тогда мужчина способен сказать женщине, что любит в ней весь мир, любит её потому, что любит весь мир, и она для него – прекраснейшее его проявление, чудо и красота природы. Это природа! Как и душа. Которую любящие люди сумели обнаружить и, возможно, узнать.

 

Мужчина может не различать многих красивых девушек, проносящихся мимо него. Нередко кажется, что именно он, вероятно, является прекрасным для них партнёром, но парадоксально не обращает на красавиц внимания. Они текут и текут… Как единый поток природной красоты, который действительно прекрасен, но не цепляет то, где суетится наша любовь, человеческая. К тому же, уже имеет место быть любовь абсолютная – ко всему и всегда. И не потому что и не за что-то… Хотя я очень люблю людей когда осознаю, что они тут все сейчас стоят, переодетые духи и ангелы, и разговаривают, спорят, рисуют, дерутся … и так далее. И это – в метро, или даже в пробке, или даже в час-пик, и даже у станции вокзала. Везде… Любимый человек в этой «толпе» является откровением, долгожданным сюрпризом и великолепным, вполне остроумным и очень хорошим подарком от нашей дорогой вселенной. Потому что любимый человек способен дать то, что способен дать мир. Вот так. Это вспышка… И ничего более. А далее – всё само и удивительно здорово. Как-то так…

Любовь – Цветок, вырастающий в пространстве меж двух сердец, который всегда нуждается во внимании. Тогда он живет всегда. Для этого нужен стимул… стимул, имеющий место быть в некой золотой точке, которую окружают два пространства: земной страсти, притяжения и единения – секса, и духовного интереса, влечения и единения на уровне души.

А теперь: что истинно нужно людям, с их декорациями, масками, Голливудом? Что ищет их сердце? Пробуждение, вероятно... Конечно, Любовь.

Их можно отождествить, когда они - безусловны. Многомерны и Божественны...

 

Не Любите? Отпускайте… Идите дальше. На раздумья и терзанья времени нет. Любите? Точно? Точно-точно? Там уже по ситуации… Или отпускайте, или держите. Впрочем, опять же, громкие слова ни к чему, а аксиом здесь нет. Посмотрите друг на друга: всё станет ясно. J

 

«... знаешь... ну, еще не знаешь, но в скором времени сможешь стать той, кто сможет знать об этом больше любой девушки мира... я много пишу. Это важно. Объективно. Когда ты помахала мне ручкой тогда, в начале сентября, это было так прекрасно, что я подумал: эта девушка может быть вдохновением. Были ток и свет и улыбка. Твой свет. Встретимся скорее... завтра. Тогда ты убедишься, что я действительно пишу...»

Te quiero Je T’aime I love you Ich Liebe Dich Es Sirum Em Kez Ti Amo Ani Ohevet Otha Eu Te Amo Ya Tebya Lyublyu

Date: 2016-07-22; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию