Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ser - siempre Estar - principal y ahora. Viviendo.





 

Существует явление, которое я называю индивидуализацией… Индивидуализация – это процесс формирования мира каждого человека на основе его представлений о нём. Таким образом, мир каждого человека индивидуален, то есть основан на наборе его собственных убеждений, ожиданий и представлений. Мир – продукт его сознания, подсознания и бессознательного.

 

Объективизация – процесс выявления истинной реальности, независимой от человеческих убеждений и личностного восприятия. Совершая безличное созерцание мира, наблюдая его, человек объективизирует мир. Таким образом, объективный мир – то, что является истинной реальностью, в которой сформирован всякий индивидуальный мир.

 

В основе всяких отношений и созидания лежит страстный интерес. Так в некотором смысле создавалась вселенная. Того к чему у человека интереса нет, нет для него по сути. А то что его интересует формирует его мировоззрение и бытие - индивидуализация.

Абсолютная индивидуализация: мир для каждого индивидуален - он предстает таким, каким его хотят видеть. Процесс объективизации - взгляд наблюдателя, обращение к сознанию вселенной. Поскольку истинное откровение путешествия к абсолюту - небытие, бесконечно наполненное энергией, можно предположить что самой большой истиной является факт, что истины нет, а есть индивидуальная истина, поскольку мир, его материя и энергичная, предстают перед глазами человека согласно его убеждениям, соответственно его глубоким ожиданиям, искренним желаниям. Каждый - актер, каждый - в своей ипостаси и по-своему интерпретирует бытие, что есть единый театр со сценой, существующий в пространстве по намерению духовному: изучить это, развитие и познание и получить опыт среди этой энергии выраженной помимо прочего и в материи.

Date: 2016-07-22; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию