Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сегодня вы творите свои жизни. Завтра вы творите новые вселенные.





Пробуждение – глоток Реальности из чащи Абсолюта, а вокруг – всё Иллюзии, да игрушки для обучения и развлечений…

Мы - божественные сущности. Свет вечности. Вспомните об этом. И не так важно, как что и где конкретно появляется. К тому же, даже для самых высших духовных существ это также высшая реальность. Абсолютность Абсолюта в его непостижимости, а эта абсолютность - ключ того, что познается это именно как части абсолюта, его частицы идеи и все сущее, это и есть познание абсолюта, всегда достойное, всегда великолепное, всегда священное, всегда благодатное, для того и есть все эти миры и планеты и индивидуальные сущности, такие разные в таких количествах и формах и энергия на одной только планете земля, чудесные создания вселенные, воплощенное идеи вечной энергии абсолюта, и это субъект и объект в одном, единая личность и высший разум и единое все, но все познает себя через свои творения. И творит совершенно все и все есть творчество, космическая фантазия. Полет воображения и акт благоволения, благословляюшей истину. Помните об Отце, вечном создателе, и о Матери, организме, планете, где вы родились, о Духе, как и о всем другом, что возлагается на поверхности, о воле души, как и о тех желаниях, что приходят во время путешествий по вселенским мирам и о благодати, вечно проявленной словно пламя, горящее в самой глубине истинной сущности.

 

Никогда не ограничивайте Абсолют…

АБСОЛЮТ – ОДИН БОЛЬШОЙ ВЕЛИКИЙ ВСЕДЕРЖАЩИЙ ЭГРЕГОР.

Значит, Природа его соответственна природе всякого другого эгрегора. Как день и ночь сменяют друг друга так же, как рождение и смерть… Как развитие цветка. И многое, многое другое. Значит, в мире всё напоминает друг друга, и только в разных формах себя проявляет через ту или иную конфигурацию Энергии.

Постепенное раскрытие заложенного Потенциала приводит к Абсолюту. Бог же напоминает концепцию «всегда высшего измерения»: люди в 50D всегда захотят понять, что скрывается за 51D, это Бог для них – он выше, он «непостижим». Но только на данном этапе. Путь пробуждения сам стирает границы, всё становится постижимым и обязано быть познано, так как путь этот не имеет конца, и ведётся только при свободном выборе и желании человеческой души.

Date: 2016-07-22; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию