Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что сулит нам год Овцы.





Человечество вступает в спокойный год после периода энергичной Лошади. Овца позволит людям расслабиться и заключить мир. Медленный, но верный прогресс позволит окружающим стать более сентиментальными и чувствительными. Особенно этот год удачен для занятий домом и собственной семьей. Не нужно себя насиловать в работе, можно на время расслабиться. Овца облагодетельствует творческие дарования, сделает людей более продуктивными, разбудит их воображение и вкус, позволит просто расцвести. Однако год Овцы может сделать человека более чувствительным к мелочам.

На мировой сцене стихнут все проблемы. Людям не останется времени для придирок, новых знакомств и путешествий. Они займутся покупкой картин и антиквариата, но нужно быть предельно осторожным, чтобы не просадить состояние и не швырять деньги на ветер. Стремление Овцы к мирному существованию предохранит год от больших мировых столкновений. В такие годы воины и международные конфликты обычно затихают. Это период не бурных катаклизмов, а время для самоанализа.

 

ТЕНДЕНЦИИ ГОДА ОВЦЫ

ГОД МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ОВЦЫ

Кульминация этого года — осень. Тенденция Инь осени хорошо гармонирует с Ян Овцы. Это делает Овцу более умеренной и терпимой. Этим годом лучше воспользоваться, чтобы вернуть тонкость и свободу. Нужно оставить в стороне щит и меч, но нельзя терять бдительность. Конечно, следует быть аккуратным в исполнении тонкой работы, но нельзя забывать о хорошем тоне и о душе. Этот год — глоток чистого воздуха, который способствуем лишь продлению жизни.

ГОД ВОДНОЙ ОВЦЫ

Кульминация этого года – зима, когда Инь Воды уравновешивает Ян Овцы. Этот год очень благотворно влияет на человека, он придает ему осторожность и динамизм. Благодаря этому люди обретают хорошую форму и успех в предприятиях. Но нельзя попадать в спящую Воду, нужно всячески будить ее, потому что она не свойственна Овце. Хоть эта Вода и очень привлекательна для Овцы, нужно разбить ее холодную магию.

ГОД ДРЕВЕСНОЙ ОВЦЫ

Кульминация этого года — весна, время изобилия и процветания Ян Овцы вместе с Ян весны дает гармоничный год. Особенно он будет благоприятен для тех, кто связан с природой и искусством подарит много сюрпризов и удивит разнообразием. В этот год нужно подавлять свою обидчивость, чтобы она не нарушила весеннюю нежность этого года.

ГОД ОГНЕННОЙ ОВЦЫ

Кульминация этого года — лето. Это очень активный год, когда можно дать волю своему воображению. Фантазия принесет вам удовлетворение, но нужно держать себя все время в руках и не разбрасываться. В противном случае Огонь этого года может превратиться в дым и рассеяться по ветру.

ГОД ЗЕМНОЙ ОВЦЫ

Кульминация этого года — лето. Именно тогда Земля сохраняет свою теплоту и влажность. В этот год можно заниматься любым делом, связанным с искусством, и он не несет нужды. Этот год не любит излишнего расточительства, нужно постараться все делать рационально. Предельную осторожность необходимо проявить тем людям, которые уклоняются от работы. Неподвижность и упрямство не дадут никаких плодов. В этот год нужно больше воздуха открытого пространства.

 

Date: 2016-07-22; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию