Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя энергия покрывает гору





Я Есмь Адама, и я говорю с вами о вашем опыте пребывания на горе. Я знаю, сколь сильно вы хотите, чтобы я появился, но, пожалуйста, не ищите меня в чьем-либо теле, ибо меня там не будет. Я вполне способен использовать собственное тело, чтобы явиться вам. И для этого мне не нужно менять внешность или входить в тело другого человека. Я действительно иногда выхожу из горы, но всегда в своем собственном теле, которое по-прежнему выглядит на 30 лет, оно большое и сильное, мои волосы светлого золотистого цвета и доходят до плеч. Мой рост по-прежнему 7 футов и 2 дюйма.

Все мы в Телосе прекрасно знаем о вашем присутствии на горе, и наша любовь и энергия окутывают вас всех, когда вы поднимаетесь по ее тропинкам и проводите медитации.

Вам не нужно просить других, чтобы они подтвердили и оценили то, что вы испытываете. Учитесь оценивать свой опыт самостоятельно. Если вы чувствуете себя счастливыми, просите ли вы, чтобы другие подтвердили это? Если вы чувствуете мою энергию, нужно ли вам спрашивать у кого- то еще, моя это энергия или нет? Умение оценивать собственные ощущения является шагом к мастерству. Мастерство достигается при помощи проницательности и признания собственных ощущений без необходимости просить других помочь разобраться в том, что вы испытали.

Моя энергия покрывает гору — поэтому, когда вы идете по горе, вы идете со мной, поскольку энергетически я нахожусь рядом с вами, независимо от того, чувствуете вы мое присутствие или нет. И если вы почувствовали мою энергию, это произошло, потому что вы подключились к моему энергетическому полю.

Здравый смысл и рассудительность по-прежнему необходимы — даже если вы взволнованы.

Я — гора

Мы — элементы, составляющие гору Шаста, и наша аура протягивается на многие километры. Вы думаете, что мы устойчивы, но мы колеблемся. Мерцаем — вот более подходящий термин. Мы не являемся неподвижными, как воспринимают нас ваши глаза. Мы входим в измерения, выходим из них и светимся. Только в этом третьем измерении кажется, что мы не двигаемся. Мы — каждая частица пыли, которую вы видите, каждый камень и валун на горе, и вы проходите мимо нас, когда идете по нашим тропинкам. Мы наделены сознанием и воспринимаем все, что происходит вокруг нас. Каждое слово, каждое движение записывается в нашей матрице, и мы помним все. Возможно, мы маленькие, но мы мудры и все вместе составляем эту великую гору. Мы — ее компоненты, и она действительно грандиозна. Летом вся Шаста украшена прекраснейшей растительностью, а зимой — белым снежным плащом. Взгляд на нее услаждает глаз. Все, кто ступает на нее, получают благословение энергий беззаветной любви. Хотя мы, элементы, малы каждый по отдельности, все вместе мы — монументальны.

Ваш Горный дом

Date: 2016-07-22; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию