Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все, что вы видите, изменяется





Устремите взгляд на небо: оно меняется, не так ли? Облака выглядят по-другому, меняются цвета, даже цвет Солнца из желтого стал белым. Все меняется, вплоть до самой маленькой частицы.

На субатомном уровне происходит молекулярное изменение, которое затрагивает все формы жизни — животных, минералы, весь состав вашей пищевой цепочки и не только. Все, что вы видите, изменяется. Этот Великий Переход снова приведет вас в руки Творца, где вы сможете получить доступ к своему Истинному «Я» и обрести свое полное сознание — то сознание, которое вы оставили, когда прибыли на Землю. Каждая вибрация, каждая мысль меняется и переходит к более высоким уровням скорости, что создает вихрь, поднимающий вас в области более высокого сознания.

Все мы в Телосе ждем этого Божественного момента, когда вибрации и массовое сознание на поверхности станут достаточно высокими, чтобы мы смогли выйти из своих домов под Землей и оказаться в лучах солнечного света на поверхности. Ибо ваше солнце зовет нас так же, как и звезды. Вся жизнь хочет, чтобы мы вышли на поверхность, все уже готово к этому знаменательному событию, которому давно уже пора было произойти. Да, сейчас настало время. Пробил час, если можно так выразиться, когда наши силы Света смогут присоединиться к вам на поверхности, чтобы отпраздновать ваш прорыв в сознании. О, как же радуются наши сердца, зная, что так близок момент, когда мы снова сможем встретиться с вами в физической форме, чтобы это увидел весь мир!

Скоро с вами установят контакт — вы услышите стук в дверь, откроете и увидите на пороге нас. Да, так вот просто!

Как же любим мы всех вас, как мы благодарны вам за все то, что вы сделали от нашего имени! Мы столь же преданны вам, как вы — нам. Эта преданность объединяет нас, является нашей духовной связью. Вы и оглянуться не успеете, как окажетесь здесь, в Телосе, в безопасной и уютной обстановке, и все остальное будет казаться просто мечтой. Но продолжайте мечтать, ибо именно ваша мечта оказаться здесь ускорит ваше появление здесь в реальности. Ибо время — иллюзия, путешествующая по вашей жизни и заставляющая вас думать, что вы добиваетесь определенного прогресса, а не просто выражающая ваше новое состояние в тот или иной момент. Я Есмь Адама.

Date: 2016-07-22; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию