Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы выбрали бессмертие





Мы приветствуем вас в этот благоприятный день, 12:12, в райских мирах. Мы находимся здесь, в Телосе, внутри Земли, и медитируем неподалеку от вас, обитателей поверхности.

Мы тоже подготовились к этому многообещающему дню. Мы тоже избираем БЕССМЕРТИЕ для нашей любимой планеты Земля и всех ее детей. Мы тоже выбрали БЕССМЕРТИЕ для себя много, много эонов тому назад, и мы продолжаем выбирать его в качестве средства эволюции. Мы способны эволюционировать быстрее, избирая все более долгую жизнь. Это долголетие позволяет нам тщательнее и осознаннее изучать и применять уроки нашей Земли и лучше извлекать мудрость из нашего жизненного опыта. Чем дольше ваша земная жизнь, тем большее количество мудрости вы можете сознательно накопить и применить, что позволяет вам быстрее продвигаться на вашем земном пути духовной эволюции. Только сейчас вы начинаете ощущать, как более короткая жизнь ограничивает ваше осознание. Поэтому мы здесь с вами и поддерживаем вас в вашем выборе БЕССМЕРТИЯ как для себя, так и для планеты.

Много эонов назад и мы, обитатели Телоса, жили на поверхности Земли. Мы прошли там через те же испытания, через которые сейчас проходит все человечество. Однако мы узнали, что война бесполезна и что старение и смерть совершенно чужды Божественному Замыслу. Бог лишь желает, чтобы мы жили долго, счастливо, наслаждались изобилием и чтобы наша жизнь была проникнута пониманием и мудростью при использовании Вселенских Законов. Таков лучший способ эволюции. Это самый приятный способ продвижения по спирали духовного пути обратно к Богу, обратно ко ВСЕМУ СУЩЕМУ Ибо мы поистине Божественные Существа, которые пришли на Землю, чтобы испытать разлучение вместе со всем человечеством, и теперь мы направляемся обратно и берем все человечество с собой.

Все человечество сильно пострадало от своего ограниченного видения Вселенских Законов и своего невежества при применении этих Законов в повседневной жизни и повседневном опыте. Человечество предпочло ограниченность вместо возможности свободно расти в атмосфере любви и заботы. Никакой необходимости в таком выборе не было.

У нас в Телосе царит положительная атмосфера, мы окружены большой любовью и заботой. Мы сознательно создали подобную атмосферу, поскольку знали, к чему может привести иной выбор. Скоро и вы будете жить среди тех, кто мудры, заботливы и хотят помочь вам. Однако те существа, которые предпочтут меньшее, будут отделены от вас и окажутся в мире более низкого измерения. Там они смогут продолжить жизнь в бедности и ограниченности, в то время как вы будете подниматься вверх по спирали эволюции в царство пятого измерения, где царят красота, изобилие и чистая любовь.

Поэтому мы, обитатели Телоса, приглашаем вас присоединиться к нам. Мы путешествуем как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ вместе с нашей Матерью Землей. Так давайте же сознательно встретимся в пятом измерении. Мы ждем вашего прибытия. Все мы здесь, в Телосе, посылаем вам благословения. Мы видим, как по поверхности Земли распространяется Свет, и молимся о том, чтобы вам сопутствовал большой успех.

 

Глава семнадцатая

Date: 2016-07-22; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию