Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расклад на отношение к здоровью.





Этот расклад позволяет оценить состояние здоровья и перспективы выздоровления заболевшего человека, а также причины имеющегося заболевания

 

Значение Рез в раскладе:

1. Должен ли я заботиться о здоровье?

2. Как мне преодолеть свои страхи?

3. Как мне стать счастливым?

4. Мешает ли прошлое чувство вины или обиды?

5. Мешают ли прошлые чувства подавленности Или несчастья?

6. Нуждаюсь ли я в медицинском уходе?

1. Повлияет ли моё физическое здоровье на финансы?

2. Что мешает мне заняться здоровьем?

3. Поможет ли духовная осознанность ситуации в преодолении проблем со здоровьем?

4. Исход.

Пример

За советом к Резам обратился мужчина среднего возраста, по некоторым признакам обеспокоенный своим здоровьем. Интересовал его очень короткий период времени, здесь и сейчас. Резам были заданы такие вопросы и получены такие ответы:

Должен ли я заботиться о своём здоровье?

— Реза 19 «Жива» удивляется: — Зачем, ты и так здоров! Веди здоровый образ жизни — и всё, этого достаточно!

Как мне преодолеть свои страхи? — Реза 13 «Мать — Сыра Земля» предлагает: наслаждайся каждым мгновением жизни. Зачем бояться того, что ещё не наступило!

Как мне стать счастливым? — Реза 5 «Велес» советует: медицинские диагнозы нужно перепроверить в другой лаборатории или у экстрасенса с хорошей репутацией. Возможно наличие какого-то магического воздействия, которое мешает стать счастливым.

Мешает ли здоровью прошлое чувство вины или обиды? — Реза 2 «Макошь». В раскладе на мужчину появление Макошь может подсказывать нетрадиционную ориентацию этого мужчины, что может создавать чувство вины перед обществом. Но это требует уточнения другими раскладами.

Мешают ли здоровью прошлые чувства подавленности или несчастья? — Реза 38 «Пере- плут — Бог действия»: не думает о прошлых травмах и уверен в отличном здоровье в Будущем. Пока ты можешь выполнять свою работу, значит, ты здоров.

Нуждаюсь ли я в медицинском, уходе? — Реза 28 «Д ого да». Приятный весёлый ветерок сам создаст нужные условия. «Почаще дыши свежим ветром», — советует Догода.

Повлияет ли моё физическое здоровье на финансы? — Реза 3 «СвароГ». Эта Реза обещает хорошее физическое здоровье, влиять на финансы будет только в лучшую сторону.

Что мешает мне заняться моим здоровьем? — Реза 11 «Чернобог» — это человек в маске, Мистер X. Его появление на этот вопрос говорит, что у вас имеются другие дела, которые важнее собственного здоровья.

Поможет ли духовная осознанность ситуации в преодолении проблем со здоровьем?

— Реза 35 «Купало» — этот Бог, прошедший Очищение огнём, советует обращать внимание на развитие своей духовности. «В здоровом теле — здоровый дух!» И наоборот, точно так же. Что вверху — то и внизу.

Исход — Реза 15 «Святобор» советует: следует с возрастом обратить внимание на поддержание сердечно-сосудистой системы, желательно регулярное санаторно-курортное лечение. Живите в гармонии с природой и самим собой. А сейчас у вас пока нет причин беспокоиться.

Date: 2016-07-22; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию