Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лель и Полель — сыновья Лады и Сварога, Боги Любви и Брака».





Младшие Боги

 

Значение: будьте счастливы!

Причина появления Резы в раскладе: для

Спрашивающего пришло время внутреннего счастья, эмоциональных подъёмов и радости жизни.

Вызов (что нужно сделать и какое качество проявить): время чуткости по отношению к другим, когда надо замечать тонкие проявления чувств и эмоций.

Предостережение (чего не надо и нельзя делать): не надо логики и расчётов.

Указание (обязательное): время для проявления щедрости — отдавайте больше, чем просят, предполагая, что человеку рядом просимого будет недостаточно.

Совет (желательно): доверьтесь интуиции.

Утешение (какое обстоятельство следует иметь в виду): больше всего получает тот, кто отдаёт.

Появление Резы Леля и Полеля в раскладе на ситуацию означает, что настало время открытости, хороших отношений, доверия и зарождения прекрасных долгих партнёрских отношений.

Появление Резы Леля и Полеля в раскладе на отношения означает, что Спрашивающий в преддверии возвышенной и романтической любви, которая приведёт к устойчивым брачным отношениям.

В раскладах на здоровье — неожиданный прилив сил от хороших новостей.

В деловых вопросах — это начало интересного дела, которое может стать делом всей жизни, появление человека, который может стать надёжным партнёром на долгое время.

Любовь не пожар, а загорится - не потушишь.

Любви, огня да кашля от людей не спрячешь.

Братья Богини Лёли — близнецы — Лель и Полель, белокурые и голубоглазые. Различить их можно только по выражению лиц — Лель улыбчивый, весёлый, Бог Влюблённости, а Полель — очень серьёзный, задумчивый, Бог Состоявшихся, устойчивых Браков.

I

Такими мы их и видим на Резе 22. Лель — весёлый и легкомысленный Бог любовной страсти. Слово «лелеять» произошло именно от имени этого Бога и означает нежить, любить. На Резе — это златовласый молодец, он выдыхает золотой туман, который вызывает в сердцах девушек чувство любви и нежности, а его сестра Лёля опекает влюблённых юношей.

Сила Леля состоит в воспламенении любви. Другой сын Лады — Полель — вызывает чувство страсти, которая неизменно приводит к устойчивому браку, как желанию удержать эту страсть навсегда.

Веды

Великая сила любви, положенная в основу этого мира, проявляется многообразно. Так появление Резы Леля и Полеля обращает наше внимание на силу любви, эмоций, интуиции как противоположности рассудительности, выгоды и расчётов. В то же время Реза Леля и Полеля — это целый период развития чувства от его зарождения в нежном, романтическом ореоле до развития настолько близких и взаимоважных отношений, что они превращаются в долгий и созидательный союз. Ошибочно было бы полагать, что речь идёт только о физической любви между будущими супругами — любовь как явление универсальное касается своим крылом всех видов взаимоотношений между теми, кто рождён жить, чувствовать, любить. Только опора на чувства позволяет нам преодолевать ограниченность логических схем, выкладок, поисков выгоды. «Любите и будьте счастливы долго», — вот что желает для всех Реза Леля и Полеля.

Как ведали наши предки:

Без любимого и мир постыл.

♦ ® Для милого дружка — и серёжка из ушка. Любовь не пожар, а загорится — не потушишь

Реза 23

Date: 2016-07-22; view: 789; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию