Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реза 3 «Сварог — сын Рода, мужская ипостась Рода».





Бог-Творец

 

Значение: трудитесь на благо, но делайте это творчески!

Причина появления Резы в раскладе: необходимость проявить трудолюбие, творческий подход и ответственное отношение к делу.

Вызов (что нужно сделать и какое качество проявить): для успеха нужно проявить свою надёжность и трудолюбие, практичность и ответственность, важно дойти до конца, завершить задуманное, увидеть зримую пользу и выгоду от своих действий. У Спрашивающего для этого всё есть —®и характер, и сила, и возможности.

Предостережение (чего не надо и нельзя делать): не пытайтесь просто повторить те действия, которые приносили успех в прошлом!

Указание (обязательное): никакой лени и откладывания «на потом»! Никаких расслаблений! Немедленно «в кузню»!

Совет (желательно): смело творите, «сварганьте» что-то новое! Научитесь сами и научите других чему-то новому, что не делали до сих пор.

Утешение (какое обстоятельство следует иметь в виду): если проявите трудолюбие, творческий подход и доведёте дело до реального значимого результата, строгий, но справедливый Сварог щедро воздаст по заслугам.

< -

Появление Резы Сварога в раскладе означает необходимость приняться за реальные дела новым способом. Реза Сварога энергетически уступает Резе Рода, но значительно сильнее всех Рез даже своего ряда.

Выпадая в раскладе на ситуацию, Реза Сварога означает творческий и плодотворный период в жизни, когда можно строить свою судьбу и делать самостоятельный выбор. Реза также может означать человека, наделённого полномочиями и желающего вам помочь.

В вопросах взаимоотношений ожидаются стабильные долгосрочные отношения, это может быть создание семьи. Следует обратить внимание на родительские обязанности — всё ли сделано правильно?

В вопросах здоровья эта Реза обещает хорошее физическое здоровье как мужчинам, так и женщинам.

В деловых вопросах возможно создание новой фирмы, какого-то нового дела, скорее всего, связанного с выпуском орудий производства. Деловые отношения основаны на прочной основе и полном доверии друг к другу, но в то же время необходимо держать всю власть в своих руках, вероятно, в каких-то вещах придётся проявить жёсткость и непреклонность.

Без столбов и забор не стоит.

Первый в совете, и первый в ответе.

На Резе 3 перед нами мощный мужчина средних лет, волосы откинуты назад и удерживаются очельем, чтобы не мешали в работе. Он ненадолго прервал свой труд в Небесной Кузне, отставил в сторонку волшебный молот, но не снял рабочий фартук кузнеца — начатое- то нужно доделать, а уже потом взяться за новую проблему, возникшую в его немалом хозяйстве. Птица Алконост, посланец Сварога, готова лететь, чтобы передать решение Бога. Сила, спокойствие, мудрость так и струятся из этой Резы.

Род, передавая все дела по обустройству Зе;уши Сварогу, знал, что делал. Надёжный и ответственный, трудолюбивый Сварог все свои обязанности чётко разложил по пунктам и каждое из дел всегда завершается практическим результатом. Это Бог-труженик, Бог Небесный Кузнец, а также Бог Плодородия; он создал Синюю Сваргу —- страну в небесах, где живут наши славные предки.

К нему воссылаются мольбы об изобилии плодов земных. Сварог научил людей готовить (творить) из молока творог и сыр, которые некогда считались священной едой, даром Богов. «Сварганить» до сих пор означает — чудесным, мастерским образом сотворить что-то

новое, неизвестное ранее. Варить и «варганить» можно только при помощи огня и воды. Сварог — сам источник огня и его повелитель. Он творит руками, он создаёт материальный мир. Он подарил людям огонь, на котором можно было приготовить пищу, у которого можно было согреться в лютую стужу. Именно Сварог начал железный век и научил людей пользоваться железными орудиями, сбросив с неба на землю плуг и ярмо, чтобы возделывать землю; боевую секиру, чтобы эту землю защищать от врагов, и чашу для приготовления в ней священного напитка.

Одним из самых важных дел Отца Небесного стали созданные им Малое и Большое Коло (круги) времён — земных и космических.

Сварог живёт, чтобы работать, и работает, чтобы жить. Он работает везде и всегда. Б Небесной Кузне создаёт новые орудия труда, у себя в горнице обсуждает текущие дела. И, даже вечером, когда все отправляются отдыхать, он, с ближайшими ему Богами, любит обсудить, как всё то, чем они были заняты, получилось на самом деле. Сварог строг, но справедлив. Поэтому в любом деле, будь это спор или просто игра-соревнование, судьёй просят быть Сварога. Он умеет убеждать, сам верен своему слову. За все эти качества и зовут Сварога — Отец Небесный.

Веды

Реза Сварога приносит здоровье через духовное возрождение. Сила, глубина, воля, трудолюбие и ответственность за свои действия позволяют нацеливаться и преодолевать слабость.

Именно влияние этой резы благоприятно тем, кто не может или не хочет что-то совершать. Без силы этой Резы совершенствование прекратится, эта Реза разрушает отжившее прошлое, но совершенно конкретным, практичным образом. Препятствовать силе резы Сварога невозможно — его великая мощь врывается в существование и наделяет человека силой, волей и желанием творить.

Некоторые люди могут бояться этой резы, потому что она означает конец безделью.

Как ведали наши предки:

Без труда нет добра.

Будешь трудиться — будет у тебя и хлеб, и молоко водиться.

Нет воли — нет и дороги.

Реза 4

Date: 2016-07-22; view: 535; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию