Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Мы замерли.





Что было бы если бы мы тогда были немного младше? Что было бы если бы мы встретились гораздо раньше?
Лето уже заканчивалось, а наша дружба становилась все крепче, и пойти в магазин всем четверым за покупками для родителей одного из нас, было привычным делом. Даже простые объятья в качестве приветствия не навивали никаких посторонних мыслей. Но осень приближалась стремительнее, чем хотелось бы. В тот год все мы пошли в первый класс. Ещё тогда мне казалось, что мы всегда будем дружить, но… это было лишь чувство, и ничего более.
В первые дни учебы мы все ещё продолжали гулять вместе, но потом мы встречались все меньше и меньше, а уже в декабре и вовсе не виделись. Но если кто-то из нас случайно пересекался, то старался делать вид, что мы не знакомы. Уже следующим летом мы не гуляли вместе, мы опять гуляли парами, я со своей подружкой Вероникой, а хозяин грузовика с толстячком, поэтому следующая наша встреча случилась не скоро.
Прошло семь лет. Все мы закончили восьмой класс, а в следующем году нам сдавать экзамены. Каждый из нас как обычно занимался одним и тем же делом каждое лето, и каждый из нас уже смутно помнил то лето, когда мы были маленькие. По крайней мере мне так казалось…
Я шла в магазин за продуктами, что бы приготовить себе пиццу. Мимо меня проходили разные люди с разными взглядами, но один парень привлёк моё внимание. Я смотрела на него, и он тоже смотрел на меня. Так мы проводили друг друга взглядом. Он прошёл мимо меня, а я мимо него. Пройдя ещё три шага, меня как будто ударило током, и я вспомнила грузовик, то лето много лет назад, вспомнила все. Я остановилась. Это был хозяин грузовика. Я оглянулась посмотреть, не оглянулся ли он. Он тоже оглянулся. Между нами было пять шагов, и мы пристально смотрели друг другу в глаза так, как будто между нами было всего лишь десять сантиметров. Мы замерли.

Date: 2016-07-22; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию