Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где избиратель может узнать, внесен ли он в список избирателей?





Введение

18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

В этот день гражданам Российской Федерации предстоит избрать 450 депутатов: 225 – по результатам голосования за федеральные списки кандидатов, выдвинутые политическими партиями, и 225 – из числа зарегистрированных кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам.

Где и как можно узнать о дне, времени и месте голосования на выборах?

Информация о дне, времени и месте голосования доводится до избирателей избирательными комиссиями через средства массовой информации, путем направления приглашений избирателям, иными способами.

Кроме того, с данной информацией можно ознакомиться на сайте Избирательной комиссии Пензенской области (www.penza.izbirkom.ru), а также позвонив по телефону в соответствующую территориальную или участковую избирательную комиссию.

 

Номер телефона соответствующей избирательной комиссии можно узнать на сайте Избирательной комиссии Пензенской области в разделе: «Состав комиссии» в подразделе «Территориальные избирательные комиссии» и подразделах «Участковые избирательные комиссии», «Перечень избирательных участков» или позвонив на «горячую линию» связи с избирателями, организованную Избирательной комиссией Пензенской области, по телефону: 56-01-46, 56-27-65.

Также о месте голосования можно узнать, воспользовавшись сервисом «Найди свой избирательный участок», размещенном на сайтах ЦИК России (www.cikrf.ru) и на сайте Избирательной комиссии Пензенской области в разделе «18 сентября 2016 года Единый день голосования», в подразделе «Найди свой избирательный участок».

Где избиратель может узнать, внесен ли он в список избирателей?

Эту информацию можно получить лично в участковой избирательной комиссии по месту жительства за 10 дней до дня голосования, то есть начиная с 7 сентября 2016 года.

Также можно воспользоваться сервисом «Найди себя в списке избирателей», размещенном на сайте ЦИК России (www.cikrf.ru) и на сайте Избирательной комиссии Пензенской области (www.penza.izbirkom.ru) в разделе «18 сентября 2016 года Единый день голосования» в подразделе «Найди свой избирательный участок».

Date: 2016-07-22; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию