Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






при ГБУ инклюзивного высшего профессионального образования

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДГОТОВИТЕЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ

«Московский государственный гуманитарно-экономический университет»

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ государственное бюджетное учреждение инклюзивного высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» включен в перечень государственных образовательных организаций высшего образования, на подготовительных отделениях которых осуществляется обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2014/2015 учебный год.

Набор слушателей на подготовительное отделение осуществляется из числа детей-инвалидов, инвалидов 1 и 2 группы

v Слушатели подготовительного отделения имеют возможность по результатам вступительных испытаний улучшить результаты ЕГЭ и поступить на любой факультет Университета. Слушатели подготовительного отделения, не сдававшие ЕГЭ, сдают вступительные экзамены по дисциплинам, предусмотренным соответствующими образовательными программами.

v Обучение осуществляется как на базе Университета, так и в удаленном доступе с использованием элементов дистанционных образовательных технологий.

v В ходе обучения предусматривается выплата стипендии в сумме 2000 руб.

v Абитуриентам, инвалидам 1, 2 группы, успешно прошедшим вступительные испытания и поступившим на первый курс предоставляется общежитие, оснащенное специальным оборудованием (пандусами, лифтами, специально оборудованными бытовыми приборами) и бесплатное питание. Все общежития (2 и 3 корпуса) непосредственно соединены с главным (учебным) корпусом и столовой.

v Иногородние граждане, изъявившие желание поступить на подготовительное отделение могут представить документы заказным письмом:

- заявление (пишется от руки);

- копия паспорта (первая страница с фотографией, страница с указанием прописки, др. страницы на которых есть отметки паспортного стола);

- фотографии 3х4 - 4 штуки цветные;

- оригинал аттестата (с вкладышем);

- копия справки МСЭ;

- копия Индивидуальной программы реабилитации ребенка-инвалида (если есть);

- справка по результатам ЕГЭ (если есть);

- копия полиса обязательного медицинского страхования.

v Слушателям подготовительного отделения рассылаются программы, индивидуальные задания, тесты для осуществления промежуточного текущего контроля знаний. Кроме того, слушатели имеют возможность в режиме on-line получить соответствующие консультации у ведущего преподавателя.

v Срок обучения 6 месяцев (с ноября 2014 года по май 2015 года).

v Прием слушателей подготовительного отделения (детей-инвалидов и инвалидов 1 и 2 групп) на первый курс по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста проводится по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно (при отсутствии ЕГЭ) для абитуриентов, имеющих среднее (полное) общее образование, среднее профессиональное образование, также документ о начальном профессиональном образовании, если в нем есть запись о получении среднего (полного) общего образования.

 

Обучение на подготовительном отделении предоставляет возможность поступить на любой из перечисленных факультетов Университета, как по результатам ЕГЭ, так и по результатам вступительных испытаний по всем дисциплинам и обучаться на бюджетной основе по следующим образовательным программам:

Факультет иностранных языков  
Основные образовательные программы Профиль/специализация Иностранный язык Русский язык История
Бакалавр по направлению подготовки 035700.62 «Лингвистика» Профиль «Перевод и переводоведение»
Специальность 035701.65 «Перевод и переводоведение» Специализация «Устный и письменный перевод»
Факультет юриспруденции  
Бакалавр по направлению «Юриспруденция Профиль «Гражданско-правовой» Обществознание Русский язык История
Факультет экономики  
Бакалавр по направлению 080100.62 «Экономика», профиль «Экономика труда» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Математика Русский язык Обществознание
Бакалавр по направлению 080200.62 «Менеджмент» профиль «Управление технологическими инновациями» профиль «Управление малым бизнесом»
Бакалавр по направлению 10700.62 «Торговое дело» профиль «Коммерция»:
Бакалавр по направлению 100400.62 «Туризм» профиль «Технология и организация туроператорских и турагентских услуг» История Русский язык Обществознание
Факультет социологии и психологии  
Бакалавр по направлению 030300.62 «Психология» Профиль «Психология развития и образования» Биология Русский язык Математика
Бакалавр по направлению 050400.62 «Психолого-педагогическое образование» Профиль «Социальный педагог» Профиль «Психология и педагогика инклюзивного образования»
Бакалавр по направлению 040100.62 «Социология» Профиль «Экономическая социология и социология труда» Профиль «Прикладные методы социологических исследований» Обществознание Русский язык Математика
Бакалавр по направлению 040400.62 «Социальная работа» Профиль «Социальная работа в системе социальных служб» История Русский язык Обществознание
Бакалавр по направлению 071800.62 «Социально-культурная деятельность» Профиль «Социально-культурная анимация и рекреация» Профиль «Социально-культурные технологии в индустрии досуга» Литература Русский язык История
Факультет книгоиздания и редактирования  
Бакалавр по направлению 035000.62 «Издательское дело» «Книгоиздательское дело» Обществознание Русский язык История
Бакалавр по направлению 031300.62 «Журналистика» Общий Литература Русский язык Иностранный язык Дополнительное испытание (письменно)
Факультет прикладной математики и информатики  
Бакалавр по направлению 010400.62 «Прикладная математика и информатика» «Базы данных и экспертные системы»   Математика Русский язык Информатика и ИКТ
Бакалавр по направлению 230700.62 «Прикладная информатика» «Прикладная информатика в менеджменте» «Прикладная информатика в экономике»
Бакалавр по направлению 230100.62 «Информатика и вычислительная техника» «Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем»
Факультет заочного обучения  
юриспруденция (030900) психология (030300) журналистика (031300) экономика (080100)  

 

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ, МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙЙ УНИВЕРСИТЕТ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВУЗ ИНКЛЮЗИВНОГО ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ. ЕГО ГЛАВНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ – ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ШИРОКОГО СПЕКТРА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ЛИЦАМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ.

МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ВАМ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНОЦЕННОЕ ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОКАЗАТЬ СОДЕЙСТВИЕ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ.

 

 

Конт. телеф.

Руководитель подготовительного отделения

Савенок Сергей Дмитриевич

8-499-160-92-00 Доб. 20-73

Моб. 8-985-259-45-99

Адрес местонахождения и почтовый адрес:
107150, г. Москва,
ул. Лосиноостровская, 49
ё
Проезд:
м.Бульвар Рокоссовского, далее авт. 75, 822 либо маршрутное такси по маршруту 75 до остановки «Лосиноостровская улица».
м.Сокольники, далее авт. 75 до остановки «Лосиноостровская улица».

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Требования и функционал промо-персонала | Свадебный переполох или сказка на ночь.

Date: 2016-07-22; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию