Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Условия участия в выставке





Министерство образования И НАУКИ Российской Федерации

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

«Сибирский государственный аэрокосмический университет

имени академика М.Ф. Решетнева»

 

УТВЕРЖДЕНО

приказом ректора

 

от __________ № _______

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении выставки студенческих проектов

Студентов СибГАУ

 

г. Красноярск 2016


I. Общие положения

Учредителем выставки научных достижений студентов и аспирантов СибГАУ (далее выставка) является Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева» (СибГАУ).

Выставка проводится в рамках реализации плана мероприятий, согласно Программы развития деятельности студенческих объединений на 2016 г.

II. Цели конкурса

- Выявление и поддержка инновационных проектов научно-технического творчества молодёжи, молодых изобретателей и рационализаторов.

- Создание условий в университете для формирования молодёжного научно-технического сообщества, появления новых научных лабораторий, технических площадок, конструкторских бюро

- Создание стимулов к внедрению научных разработок, предоставление дополнительных возможностей студентам и аспирантам СибГАУ для проведения НИОКР, направленных на создание продуктов и технологий для предприятий и организаций космического комплекса.

- Популяризация идей технического творчества, робототехники, конструирования и моделирования среди молодежи города.

- Создание реестра научных разработок молодежи.

 

III. Условия участия в выставке

В выставке могут принимать участие научные группы (не более 2-х человек), либо отдельные студенты СибГАУ, заявившие научно-исследовательский проект или работу по тематике выставки. Проект должен представлять собой экспонат, программу или технологию по тематике конкурса, иметь элементы научной новизны, а также практические приложения.

Научный руководитель проекта обязательно должен являться сотрудником СибГАУ, каждый участник должен быть студентом (аспирантом) СибГАУ или его филиала.

В состав исполнителей поданной работы на выставку не могут быть включены представители других вузов и организаций.

В рамках конкурса участником (научной группой) может быть заявлено несколько проектов. Участник может входить в состав соисполнителей по другим проектам, заявляемым на данный конкурс.

 

 

Date: 2016-07-22; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию