Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стартовый комплект и иные услуги





7.1. В стартовый комплект участника входит: стартовый номер, булавки для крепления номера, промо-продукция партнеров забега, мешок для упаковывания вещей, наклейка для гардероба, медаль финишера (вручается после финиша участника), результат в заключительном протоколе, обслуживание в пункте питания (фруктовый стол) после завершения дистанции, вода (не менее 0,5л на участника, выдается после завершения дистанции), при необходимости первая помощь на всем протяжении трассы (с момента старта забега до окончания забега).

7.2. Выдача стартовых комплектов производится в месте старта непосредственно в день проведения забега.

7.3. Каждый участник, закончивший дистанцию и уложившийся в отведенный лимит времени, получает памятную медаль участника.

7.4. Для участников соревнования и зрителей в стартовом городке предусмотрена организация праздничной развлекательной программы (работа ведущего, фотозона).

 

Награждение

8.1. Участники, занявшие места с 1-го по 3-е в абсолютном зачете (мужчины и женщины), награждаются дипломами, кубками и ценными призами.

8.2. Дипломами и призами награждаются также победители в номинациях:

- самый возрастной участник;

- самая дружная команда;

- другие номинации по выбору организаторов.

Победители в номинациях определяются решением организаторов.

Хронометраж

Хронометраж осуществляется с помощью электронной чиповой системы. Каждый участник получит чистое время преодоления дистанции.

Фотографирование

Организаторы имеют право использовать сделанные ими во время соревнований фотографии по своему усмотрению.

 

Дисквалификация

11.1. Организаторы вправе дисквалифицировать участника:

- в случае участия под стартовым номером, зарегистрированным на другого участника;

- в случае участия без стартового номера;

- в случае внесения любых изменений в стартовый номер участника;

- в случае, если участник начал забег до официального старта забега, после закрытия старта или участник не пересёк линию старта;

- в случае выявления фактов сокращения участником дистанции, использования любых механических средств передвижения;

- в случае, если врач забега принял решение о снятии участника с дистанции по состоянию здоровья;

- в случае, если участник финишировал после закрытия финиша;

- в случае нарушения участником пункта 5. 6 настоящего Положения.11.2. Участник может быть дисквалифицирован за неспортивное поведение на забеге.

Решение о дисквалификации принимается организаторами забега.

 

Date: 2016-07-22; view: 163; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию