Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антивирус Касперского 7.0





Антивирус Касперского 7.0 – это классическая защита компьютера от вирусов, троянских и шпионских программ, а также от любого другого вредоносного ПО.

Основные функции:

Три степени защиты от известных и новых интернет-угроз:

1) проверка по базам сигнатур,

2) эвристический анализатор,

3) поведенческий блокиратор

· Защита от вирусов, троянских программ и червей

· Защита от шпионского (spyware) и рекламного (adware) ПО

· Проверка файлов, почты и интернет-трафика в режиме реального времени

· Защита от вирусов при работе с ICQ и другими IM-клиентами

· Защита от всех типов клавиатурных шпионов

· Обнаружение всех видов руткитов

· Автоматическое обновление баз

 

 

Заключение

 

Несмотря на широкую распространенность антивирусных программ, вирусы продолжают «плодиться». Чтобы справиться с ними, необходимо создавать более универсальные и качественно-новые антивирусные программы, которые будут включать в себя все положительные качества своих предшественников. К сожалению, на данный момент нет такой антивирусной программы, которая гарантировала бы защиту от всех разновидностей вирусов на 100%, но некоторые фирмы, например «Лаборатория Касперского», на сегодняшний день достигли неплохих результатов.

Защищенность от вирусов зависит и от грамотности пользователя. Применение вкупе всех видов защит позволит достигнуть высокой безопасности компьютера, и соответственно, информации.

Помимо защиты всех источников проникновения вредоносных программ крайне важно периодически проводить проверку вашего компьютера на присутствие вирусов. Это необходимо делать для того, чтобы исключить возможность распространения вредоносных программ, которые не были обнаружены компонентами защиты из-за, например, установленного низкого уровня защиты или по другим причинам.

 

Список литературы:

 

 

1. Алексеев А.П. «Информатика», изд. «Солон», 2002г.

2. Острейковский В.А. «Информатика», изд. «Высшая школа», 2001г.

3. http://www.ctc.msiu.ru/materials/Book1/contents.html

4. http://school.bakai.ru/inform/inform.htm

 

Date: 2016-07-22; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию