Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ещё раз о Путине, Центробанке и других, или почему дураки опаснее

НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ. Как гласит одно из древних высказываний, (лист 1) «услужливый дурак опаснее врага». Почему? Потому что от врага ясно, чего ожидать. Он – враг, он нападает, его мотивы понятны. Услужливый дурак может подставить в самый неожиданный момент, когда проблем от него не ждёшь, и при этом не понятно, что может прийти ему на ум. Поэтому «помощь дурака» (так называемая «медвежья услуга») крайне опасна. Бывает, что под дурака маскируется враг, но это уже иная тема. Разпознать, дурак он или враг – не всегда возможно без знаний по Концепции общественной безопасности.

НЕБОЛЬШОЙ ЭКСКУРС В НЕДАВНЮЮ ИСТОРИЮ

Мы живём в очень большой стране, которая занимает огромную территорию. К тому же, наша страна богата полезными ископаемыми, а также другими природными ресурсами – лесом, пресной водой и т. д. Поэтому Россия всегда была предметом завистливых взглядов тех, кто всегда жил грабежом и разбоем (это страны Запада, Евросоюз, США, а также их сателлитов в виде Японии, Канады, Австралии…), а также целью их стратегических планов. Не единожды обломав зубы путём внешней агрессии, эти люди, управляемые Глобальным предиктором, столетиями вынашивали планы развала нашей страны изнутри, и в XX веке они наиболее близко приблизились к их реализации. Первый звонок, точнее колокол, прогремел для России в 1917 году, после чего страна фактически на 30 лет погрузилась в гражданскую войну. Второй раз набат прозвучал в 1991 году, когда путём предательства ряда руководящих лиц, в частности, Горбачёва, Яковлева и других, а также при активном участии Ельцина, Кравчука, Шушкевича … Россия была расколота на полтора десятка «независимых государств», был уничтожен Варшавский договор, а с ним наша страна лишилась всех своих бывших “друзей” на международной арене.

Оба раза Божьей милостью находился Человек, который возрождал Россию. В период 1924-1953 годов таким человеком оказался И. В. Сталин. Ненавидит его Запад (и его агенты влияния тут) до сих пор именно за то, что ему удалось не просто возродить Россию из состояния, фактически, клинической смерти, но и сделать её настолько мощной, что она, преодолев гражданскую войну, и одержав победу в Великой Отечественной войне, за 35 лет преодолела путь от полной разрухи до освоения космоса. Мы до сих пор пожинаем плоды, взращенные в те годы. Нас до сих пор защищает ядерный щит, создателем которого были Сталин и Берия. Мы до сих пор опираемся на изрядно пострадавший от нынешних прихватизаторов созданный в те годы материально-технический базис, крупнейшие заводы, научные институты, фабрики. Да, большинство их было уничтожено в 90-е годы зачастую нашими же руками (по замыслу и по указке западных идиотов и под контролем их наместников-контролёров, таких, как Чубайс…и прочие), но многие продолжают функционировать и сегодня, давая нам шанс на завтрашний мирный день и мирное небо над головой. (Лист 2)

В 2000-м году таким человеком стал Владимир Владимирович Путин. Он сделал то, что казалось невозможным и не реальным – он остановил развал России, сумел её сохранить и начал процесс ВОЗРОЖДЕНИЯ. Тяжелейший процесс, который кознями прозападных чиновников - предателей (коих сохранилось немало и они до сих пор составляют подавляющее большинство в структурах власти, в том числе во многих регионах РФ) максимально затруднён. Пришлось пройти через ряд трагических и унизительных событий. Событий, которые мы были вынуждены молча проглотить, так как тогда у нас не было возможности достойно ответить так, как надо. Да и сегодня мы продолжаем глотать горькие пилюли, например, ситуация с нашими спортсменами (так называемый «мельдониевый скандал») и отстранение их от Олимпиады 2016 года в Бразилии. Можно вспомнить и преступление на Саяно-Шушенской ГЭС, на которой умышленно создали и реализовали аварийную ситуацию, приведшую к крупной трагедии, а также ряд других.

О СЕГОДНЯШНЕМ МОМЕНТЕ

В силу изложенных выше обстоятельств, сегодня Россия находится в очень трудной политической и экономической ситуации.

Президент России В. В. Путин и народ, на поддержку которого он опирается, желают возрождения России, понимая, что Россия может быть или сильной и независимой, или никакой – если Россия будет слабой, её просто сомнут. Сомнут, чтобы уничтожить, разделить, ликвидировать население, а землю и природные ресурсы использовать на свои нужды.

Россия на протяжении веков даёт возможность людям Мира осознать, что есть иной путь развития, нежели варварское, безчеловечное потребительство, всегда бывшее основой западной цивилизации.

Между Президентом России В. В. Путиным и народом находится прослойка властных структур, которая на 95 процентов состоит из предателей своей страны. Эти люди были поставлены на свои посты и должности в период с 1917 года (и ранее) и до конца 90-х годов (а некоторые – и после, в период 2008-2012 годов, во время президентства Медведева). Эту прослойку ныне модно именовать словом «элита», но у меня не поднимается рука называть их так, ибо элита – это что-то лучшее, а эти люди являют собой худшее, что есть в России. Это либералы, троцкисты, агенты западного влияния. Это крайне недалёкие люди, не умеющие системно подходить к решению вопросов, не владеющие глубокими знаниями, культурой, нравственностью, профессиональными навыками. Эти преступники умеют только воровать, разрушать и, чтобы сохранить своё место у кормушки, они готовы продавать Россию кому угодно, лишь бы им обещали теплое место у власти, где будут деньги, привилегии и паразитическое существование. Для этих людей 90-е годы были настоящий раем, а с приходом Путина начался ад, вот они и мечтают о возврате 90-х и потому сегодня Россия находится в состоянии перманентного государственного переворота, целью которого является свержение Президента России и возврат к тотальному развалу страны. Это надо понимать очень чётко. Это не шутки. Эти нелюди не понимают, что они нужны Западу только до тех пор, пока актуален вопрос о развале России. Но для понимания высших нравственных ценностей надо иметь более целостное видение окружающего мира, чем свой узкий разграбляемый участок.

А ЧТО МОЖЕМ МЫ, НАРОД? (Лист 3)

В этой ситуации многие могут сказать: «От меня ничего не зависит, тут уж как сложится!» Нет, дорогие товарищи! От нас с вами зависит очень многое. И самое важное, что от нас зависит – это понимание происходящего. Мы живём в век разгерметизации знаний и особенностью его является мгновенное распространение информации. Война идёт самая яростная, какая только может идти, но идёт она не на полях сражений (хотя местами и там тоже), а в продажных и изолгавшихся средствах массовой информации, в школах и вузах, на полях и заводах, а также в головах людей. Сегодня каждый из нас в ответе за то, что он понимает в происходящем. Будем дураками, позволим себя обманывать, позволим манипулировать собой и своим сознанием – получим окончательное поражение, и тут уже, будьте уверены, наши «геополитические партнеры» не допустят ошибки 90-х годов, обязательно дожмут нас так, чтобы уже наверняка. И тогда ждите масштабного «предупреждающего всепоражающего ядерного удара», о котором так грезят по ту сторону океана. Если мы не будем способны ответить, позволив захватить власть предателям – обязательно получим. Произойти может всё очень быстро. В современном мире всё решают минуты, это не преувеличение. (Лист 4)

Мы можем не дать себя обманывать далее. Это самое важное, что мы можем сделать. А для этого мы должны быть образованными, развитыми и умными людьми, владеющими, кроме прочего, хотя бы базовыми знаниями по технологиям работы с информацией (в частности, по технологиям манипулирования сознанием), по управлению, по психологии. Изучить материалы по выводу России из кризиса, предложенные реально Внутренним предиктором по КОБ – концепции общественной безопасности. Наше оружие сейчас – знание, правильное видение происходящего, различение в полной мере, почему так происходит и как понять где ложь, где правда.

Такой народ невозможно обмануть, а значит, любые действия, направленные на обман, становятся неэффективными, а в перспективе могут привести манипуляторов как минимум на скамью подсудимых.

О МАСШТАБНОМ АНТИГОСУДАРСТВЕННОМ ЗАГОВОРЕ ЧИНОВНИКОВ

Чиновники России участвуют в масштабном заговоре по антигосударственному перевороту: это и премьер-министр Медведев, который сознательно создаёт социальное напряжение заявлениями типа «У нас нет денег на выполнение социальных обязательств», это и министр образования Ливанов (до него – Фурсенко), которые преступно саботирует распоряжения Президента России, в частности, по выпуску единого учебника истории, а также проводят активную компанию по уничтожению образования в России под девизом «реформы системы».

В заговоре участвует министр экономического развития Улюкаев, регулярно делающий информационные вбросы о недееспособности России и необходимости встраивания в западные институты, министр спорта Мутко, при активном деятельном участии которого создан и искусственно раздут «мельдониевый» скандал, а также организована компания по отстранению наших спортсменов от участия в Олимпиаде в Бразилии. Также при активном преступном участии Мутко создан скандал с нашими болельщиками на чемпионате Европы по футболу 2016 года, когда фанатское движение подогревают на почве того, что «государство нас кинуло».

В заговоре активно участвует Рогозин, заявляющий, что мы «никогда не догоним Америку», а до того допустивший (как ответственный за строительство) целый ряд крупнейших хищений на строительстве космодрома Восточный, где ситуация складывалась так, что потребовала личного вмешательства Путина, а также возбуждения десятков уголовных дел со стороны СК РФ. (Лист 5)

В заговоре активно участвует целый ряд министров, такие, как Шувалов, Голодец, Дворкович и другие, своими действиями, бездействиями, заявлениями саботирующие инициативы Президента РФ, создающие серьёзные экономические и политические проблемы, способствующие нагнетанию напряженности в обществе и в государстве. В заговоре активно участвует целый ряд депутатов ГД РФ, в частности, партии «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, и все прочие, поддерживающие загнивающую библейскую концепцию глобализации человечества, которые своим «законотворчеством» создают антироссийские законы, вынуждая при этом Президента России В. В. Путина их подписывать (он обязан подписывать законы, принимаемые ГД РФ, в противном случае инициируется процедура импичмента, т.е. отстранения от власти). При этом тут же, подписание этих законов подаётся так, что якобы Владимир Владимирович принял какой-то антинародный закон. В заговоре активно участвует большинство средств массовой информации, распространяя дезинформацию. При этом надо понимать, что в заговоре участвует Прокуратура РФ в полном составе, так как она преступно закрывает глаза на происходящее, не возбуждает уголовные дела на реальных преступников и на реальные преступления, а также закрывает возбуждаемые СК РФ уголовные дела. Всё это делается для одного: НЕЗАМЕТНО, ШАГ ЗА ШАГОМ, ПОДВЕСТИ НАРОД К МЫСЛИ, что во всём виноват Президент России, надо только его сместить – и всё наладится. Задача минимум – ДОВЕСТИ НАРОД ДО СОСТОЯНИЯ, когда он бросится бунтовать, думая, что дальше так жить уже просто невозможно, и надо любой ценой, но сделать хоть какие-то изменения. Людей сегодня открыто провоцируют на действия, дестабилизирующие ситуацию. Расчёт здесь на то, чтобы в этой заварухе раскрутить маховик кровавых и разрушительных событий, который перерастёт в открытое гражданское противостояние, в гражданскую войну, в ходе которой, можно совершить государственный переворот по примеру того, как это было сделано на Украине в 2012-2014. КАК СОДЕЙСТВУЮТ АНТИГОСУДАРСТВЕННОМУ ПЕРЕВОРОТУ ДУРАКИ

Приведу один пример. Сегодня на КОНТе мне попался на глаза материал автора shoroh1, в котором он утверждает, что если Путин подписывает закон, запрещающий что-то ЦБ РФ, то это значит, что Путин контролирует ЦБ РФ. Это тот самый случай, когда дурак своими действиями способствует антигосударственному перевороту. Каким образом? Элементарно. Статья подводит читателя к мысли, что Путин якобы контролирует ЦБ РФ, а все заявления о том, что ЦБ РФ является независимым оккупационным органом на территории России, которые делают реально понимающие ситуацию политики, это чушь, бред. Предположим, что разные люди, не разбирающиеся в сути вопроса, поверят в это утверждение. Тогда у них сразу рождается вопрос: «Как же так, Путин контролирует ЦБ РФ, и при этом он позволяет быть такой ставке рефинансирования, позволяет банкам осуществлять грабительскую политику на территории России? ОН ЧТО, С НИМИ ЗАОДНО? НАС ПРЕДАЛИ КРУГОМ??» Вот какой вывод рождается у человека, который верит подобной дезинформации активно распространяемой сегодня под общим лозунгом «Путин слил». (Лист 6)

И подобные «ура-патриотические» дебильные в своей безграмотности статьи этому только способствуют. Люди не понимают, что распространяя дезинформацию, они подставляют под удар Президента России, ставя его на одну линию с теми, кто прямо противодействует интересам России.

Будьте настоящими гражданами и патриотами России, повышайте свой уровень нравственности, свой уровень знаний, свой уровень информированности. Не позволяйте ввести себя в заблуждение как врагам, так и дуракам. Изучайте КОБ. Берите управление страной в свои руки. Отстаивайте интересы себя, своей семьи, своих близких, народа России. Ваша поддержка очень нужна всем людям вокруг Вас и нашему Президенту В. В. Путину. И оказать её Вы можете тем более, чем больший уровень знаний Вы будете демонстрировать. По материалам источника:cont.ws/post/304052 Прочитал? Передай другому…


<== предыдущая | следующая ==>
Информатика» пәнінен оқу бағдарламасы | Тарталетки с сырной начинкой и семгой

Date: 2016-07-22; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию