Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные свойства, методы и события стандартных элементов управления (TextBox, Label, Frame, OptionButton, ListBox, ComboBox) (Visual Basic).





Textbox

Элемент управления text box используется, чтобы отобразить информацию, введенную пользователем во время выполнения или назначенную на свойство Text элемента управления во время разработки или выполнения. Text box также позволяет отображать множественные строки, переносить текст по словам а размере элемента управления и добавлять основное форматирование.

Label

Элементы управления label используются для отображения текста и не могут быть отредактированы пользователем. Они используются, чтобы распознать объекты в форме - например, для описания действий какого-либо элемента управления при его нажатии а также могут отображать информацию во время выполнения приложения в ответ на событие или процесс.

Frame

Элемент управления frame используется, чтобы обеспечить опознаваемую группировку для других элементов управления. Например, можно использовать элементы управления frame, чтобы функционально разделить форму - отделить группы элементов управления option button.

Optionbutton

Элементы управления option button используются, чтобы отобразить опции, обычно в группах, из которых пользователь может выбрать нужную.

Listbox

Элемент управления list box отображает список пунктов, из которых пользователь может выбирать один или больше.List box представляет пользователю список для выбора.

Combobox

Элемент управления Combo Box объединяет особенности text box и list box. Этот элемент управления позволяет пользователю либо выбрать элемент, печатая текст в combo box, либо выбрать элемент из списка.Обычно combo box используется, когда есть список предложенных вариантов выбора, а list box - когда ввод ограничен тем, что находится в списке.

Date: 2016-07-22; view: 889; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию