Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключевые слова в SEO-тексте





 

Перед тем как писать SEO статьи крайне необходимо определиться с ключевыми словами и словосочетаниями. Их можно подобрать, посетив сервисы wordstat.yandex.ru от Яндекс иadwords.google.com от Гугл.

После получения запроса поисковая система, так же как и человек начинает «читать» статью сверху вниз. Поэтому очень важно, чтобы первые 256 слова содержали хотя бы одно ключевое слово. Однако их не нужно вписывать в первое предложение, которое в свою очередь должно состоять как минимум из 12 слов. Недопустимо использование двух одинаковых ключевых слов в одном и в двух идущих подряд предложениях. Но применение разных ключевиков - возможно. Кроме того, предложение с ключевиками должно иметь не менее 12 слов.

Расположение одного и того же ключевого слова в одном абзаце также недопустимо. Идеальный вариант это гармонично расположить их на протяжении всего текста.

Ключевых слов не должно быть слишком мало – поисковая система их просто не заметит. Но и большое количество ключевиков тоже нежелательно, поскольку поисковик решит, что его пытаются обмануть и изымет статью из полученных результатов.

Количество ключевых знаков в статье должно быть от 3 до 5 % (так называемая тошнота).

Несколько рабочих сервисов помогут вам определить плотность ключевых слов:
1. seotxt.com
2. tekto.biz

Желательно, чтобы ключевые слова присутствовали в SEO-тексте как в прямом вхождении, так и в разбавленном. Это означает, что можно: менять местами слова; склонять по падежам, числам и пр. Все ключевые слова должны быть выделены: например курсивом, цветом или жирным шрифтом.


Кратко о тегах

 

Слово «тег» переводится как ярлык, этикетка, бирка, метить. Понятие «тег» активно используется в написании СЕО - текстов. В основном присутствие тегов влияет только на позицию страницы в поисковике. Тег не является обязательным атрибутом СЕО - текста. Однако с их помощью машина быстрее найдет нужную страницу в сети интернет. Но стоить помнить, что без применения тегов оптимизация сайта будет неполной.


Date: 2016-07-22; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию