Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание нового аккаунта.





Выбираем второй пункт, для создания нового аккаунта в RaidCall.

Обьяснение к картинке - "Создаем Новый аккаунт на RaidCall" / "Create a Free RaidCall Account" главное окно после входа в клиент- основные понятия:

a1 "Account Name" или "Имя аккаунта" - при возможности создаем такое же ИМЯ (Ник) как и в WoT. Если имя уже занято можно попробовать поставить впереди "WoT", " WoT." или "WoT_"

Пример: "ok2forget" если занято, то можно попробовать "WoTok2forget ", " WoT. ok2forget " или "WoT_ ok2forget ". Четко и понятно, кто Вы и откуда. Сработает в 99%.

a2 "Nickname" или "Имя" - лучше всего написать Ник на Английском и в скобочках свое имя на русском. Чтоб было четко и быстро видно- Как Вас зовут в игре и как в жизни. Ник на английском в скобках имя на русском.

Пример: ok2forget (Александр)

a3 "Password" или "Пароль" - Должен состоять из букв и цифр. НЕ СОВПАДАТЬ с паролем на почту, игру WoT и т.д. сделайте его уникальным и не забудьте записать в блокнот на случай если забудете.

a4 " Email" или "Почтовый адрес" - указываем адрес электронной почты, на который в случае потери или другой причины нашей забывчивости - мы сможем получить новый пароль или инструкции по созданию нового.

a5 "Word Verification" или "Проверка словом" - сделана для защиты от автоматический регистраций. Вводим буквы на английском с учетом РЕГИСТРА. Если нет возможности прочитать буквы или есть сомнения - нажимаем "Refresh"/ "Обновить"

a6 "I have read..." или "Я прочитал..." - подтверждаем, что мы внимательно прочитали;) соглашение и нам больше чем 13 лет.

a7 "Register" или "Регистрация" - Если все сделано правильно то напротив a1 -a3 появятся зеленые галочки проверки и кнопка "Регистрация" станет синей.

Нажимаем кнопку "Register" или "Регистрация". Создание аккаунта успешно закончена.

************************

Date: 2016-07-22; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию