Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок определения победителя аукциона





На выполнение работ по строительству объекта «Врачебная амбулатория в с. Народное Терновского муниципального района» был проведен открытый аукцион в электронной форме.

Заявка на участие в открытом аукционе в электронной форме состоит из двух частей. Открытый аукцион в электронной форме проводится путем снижения начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении о проведении открытого аукциона в электронной форме. Оператор электронной площадки обеспечивает конфиденциальность данных об участниках открытого аукциона при проведении открытого аукциона в электронной форме. В случае если была предложена цена контракта, равная цене, предложенной другим участником открытого аукциона в электронной форме, лучшим признается предложение о цене контракта, поступившее ранее других предложений. Протокол проведения открытого аукциона в электронной форме размещается оператором электронной площадки на электронной площадке в течение тридцати минут после окончания открытого аукциона. В этом протоколе указываются адрес электронной площадки, дата, время начала и окончания открытого аукциона, начальная (максимальная) цена контракта, все минимальные предложения о цене контракта, сделанные участниками открытого аукциона и ранжированные по мере убывания с указанием порядковых номеров, присвоенных заявкам на участие в открытом аукционе в электронной форме, которые поданы участниками открытого аукциона, сделавшими соответствующие предложения о цене контракта, и с указанием времени поступления данных предложений. Аукционная комиссия рассматривает вторые части заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме, направленные заказчику оператором электронной площадки в порядке, предусмотренном ч. 20 ст. 41.10 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ, на соответствие их требованиям, установленным документацией об открытом аукционе в электронной форме.

Наименование предмета аукциона: выполнение подрядных работ для муниципальных нужд по строительству объекта «Врачебная амбулатория в с. Народное Терновского муниципального района».

Начальная (максимальная) цена муниципального контракта: 131 494 042 руб.

Наименование электронной площадки: ОАО «Единая электронная торговая площадка».

На участие в аукционе подали заявки следующие участники размещения заказа:

Заявка № 1

Заявка № 2

Заявка № 3

Заявка № 4

Заявка № 5

Таблица 3.9

Date: 2016-07-22; view: 554; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию