Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще раз о признаках начертания зверя.





Перед рассмотрением этого вопроса давайте вернемся к Библейским признакам начертания, и посмотрим, что соответствует сегодняшнему законодательству и технологиям.

1) Всеобщность (на момент власти антихриста). – Закон «о демографическом реестре» предусматривает, что получать биометрический паспорт должны все.

2) Нанесение на тело – чипы вживляют в тело, кстати, в правую руку!

3) Обязательность при купле-продаже – Налоговый кодекс предусматривает обязательное использование ИНН при купле-продаже! А также о всех сделках будет делаться отметка в демографическом реестре, и естественно будет использоваться уникальный номер в демографическом реестре, который внесут в биометрический паспорт.

4) Нанесение имени зверя, или присвоение данного им нового цифрового имени человеку. – В реестре присваивается человеку уникальный номер, также и в чипе есть уникальный числовой номер.

5) Число 666 имеет непосредственное отношение к начертанию зверя. Идентификатор личности неотделим от числа 666, так как число 666 является основой существующей системы идентификации. Это обозначение прав доступа к файлам всемирной электронной системы. Так, например в учебнике «Архитектура операционной системы UNIX» (читаем книгу № 7 в папке № 2), автор Морис Бах, на странице 9; 10; 126; описано применение числа 666 при работе с базами данных. Unix – это как бы основная система для работы баз данных, так например интернет использует эту систему, и многие базы данных работают на этой системе.

Еще мы можем увидеть это число в штрих-коде по системе EAN-13, его можно увидеть на всех товарах. Смотрим в папке № 3, файл № 1. Также существуют экспертизы, показывающие, что число 666 связано с индефикационными номерами и системой EAN-13. Читаем Российскую экспертизу г. Питер документ № 8 в папке №2, и экспертизу г. Винница МАУП документ № 9 в папке №2. (Мы согласны с ними в том, что число 666 также связано с ИНН и системой EAN-13).

Мы не говорим, что вышеописанное является начертанием, мы лишь хотим показать, насколько глубоко проникло это число в госсистему.

6) Добровольность принятия начертания зверя. Это очень важный момент, что начертание должно быть принято добровольно. Есть мнение, что человек будет отчетливо понимать, что такое начертание зверя. Я в Библии не вижу конкретного описания этого вопроса. А обольщенный или одержимый человек будет понимать? Не зря же написано, что он будет творить великие чудеса и знамения, чтобы прельстить если возможно, то даже избранных. А до выхода на мировую арену антихриста? Стоит ли от отца лжи ждать честных действий? Ну и потом какое-нибудь заявление, написанное собственноручно человеком при получении каких-нибудь биометрических документов, не будет ли добровольным волеизъявлением? Не знаю, как на это посмотрит Бог. Это очень сложный вопрос.

7) Невозможность спастись человеку принявшему начертание зверя. – Интересно, почему тот, кто примет начертание зверя уже не может спастись, не может покаяться? Ведь если даже человек одержим бесом, то может спастись, беса можно изгнать. А если начертание принял, все пропал! Почему? Ответ очевиден, начертание подавит его свободную волю, человек просто не сможет покаяться. Мы думаем, что эта технология будет техно – магическая.

Можно сделать вывод, что массово начертание будет наноситься при антихристе, никто не сможет ни покупать, ни продавать без начертания именно в то время. То есть до выхода антихриста на арену нанесение начертания вполне возможно!

 

 

RFID чернила.

 

Существует запатентованная в США технология запечатления животных или человека, путем накалывания под кожу рфид-чернил. Это чернила способные хранить в себе информацию, а также они предназначены для радиочастотной индефикации. Эта технология вполне может быть использована для нанесения начертания зверя.

 

Теперь давайте рассмотрим две технологии, которые по нашему мнению являются начертанием зверя.

 

Веричип (VeriChip).

Эта технология по настоящему «вписывается» в Библейское описание начертания зверя. Во первых мы увидели принятые документы «царей земных», где они маниакально хотят вживить в тела людей микрочипы. Вспомним Обаму (видео №10), Российские «форсайт проект 2030» (видео №9) и приказ минэнерго № 311, заключение европейской коммисии по этике № 20. Смотрим видео № 11, № 12 и № 13. Если вы обратили внимание, на этих видео чипы вживляются в правую руку! Интересен тот факт, что в Библии короля Иакова (английский авторизированный перевод 1611г) Откр.13:16 написано, что начертание будет сделано в руку и в голову! В синодальном как вы знаете написано на руку и на чело. Противоречие? Думаем, что нет. По нашему мнению в Откровении не зря говорится начертании зверя, его имени, и числе имени его, здесь говорится о трех вариантах запечатления антихристом. Мы предполагаем, что Господь специально допустил два описания (в и на) что бы показать эти варианты начертания зверя, а также возможно, что в разных регионах будут разные технологии. Например, в Америке Обама подписал закон о чипировании, но возможно будут и сразу несколько технологий запечатления.

Еще интересно, что эта технология веричип, уже сегодня имеет варианты. Так например, есть веримед (VeriMed версия чипа для медицины), и есть верипай (VeriPay), это аналог кредитной карты, только в чипе который вживляется в правую руку. Совпадение? Мы так не думаем. На самом деле веричип уже содержит в себе все эти функции. Это один и тот же чип, размером с рисовое зерно. Как выглядит веричип, смотрим фото № 3 в п.3. Эта платежная технология бесконтактная, то есть сканер считывает информацию на расстоянии. Сегодня «Приватбанк» предлагает услугу «Pay pass», это бесконтактная система расчетов, чип вставлен, например, в телефон или брелок. При оплате за товар, клиент, не прикасаясь к терминалу, оплачивает его, также будет работать и VeriPay.

Ну и самый важный момент, помните профессора Уорвика (видео №8)? Где еще в 1998 году проводили эти эксперименты. Ему вживили чип, и записывали нервные сигналы в его теле, а потом проигрывали в обратном направлении с компьютера в его тело! Мы видели, как управляли черепахой, жуком, дятлом, также они будут управлять и человеком, подавив его свободную волю определенными, постоянными сигналами. И как мы уже говорили, чипированного человека можно будет убить нажатием одной кнопки. Кстати на счет добровольного принятия, на видео № 14, мы видим, как перед имплантацией врач спрашивает человека: «разрешите начать имплантацию», человек отвечает «Ок», и ему вкалывают чип!

Еще один интересный момент, в веричипе содержится уникальный цифровой номер из 16 чисел. Ну и что из этого, спросите вы? Дело в том, что в ИНН (индефикационный код) 10 чисел, а в нашем паспорте 6 чисел. 10+6=16 чисел. Опять совпадение? Нет, это просто заранее подготавливалось.

Кто-то скажет, что в руку то вживляют, а голова? А для головы другие чипы существуют, например гибкие чипы. Смотрим видео № 14.1., кстати, в этом видео говорится, что такая электронная татуировка будет одновременно кошельком и индефикатором личности.

А теперь давайте еще раз обратимся к заключению Европейской комиссии по этике «Этические аспекты имплантатов в человеческое тело», и приведем лишь некоторые цитаты.

Ø «Имплантация микрочипов с возможностью личного и общественного контроля уже имеет место» (п. 1). Микрочипы, внедрённые в человека, применяются для технологий нейростимуляции (изменения электрической активности нервов).

Ø Микрочипы используются для:

Контроль и управление работой мозга, нервной системой, мыслями, движением, привычками и контактами человека без его согласия посредством воздействия радиосигналов, исходящих от электронной системы и лиц, управляющих этой системой или имеющих в себе также микрочипы (п.п. 3.1.2, 5.2); лишение свободы личности и независимости человека, дистанционное управление его волей (п. 6.4.2); манипуляция сознанием и навязывание мысленной рекламы и других технологий (п. 5.2); изменение личной идентичности (п. 6.4.1); запись, хранение и использование мысленной информации человека, его памяти и способностей в качестве цифровой информации (п. 5.5);

Мы помним про строящуюся в Украине систему слежения ГИИС. Понятно, почему человек не сможет покаяться, его воля и сознание будет полностью под контролем!

Если мы просмотрим эту технологию по Библейским признакам, то увидим, что все совпадает. Только еще нет массовости, и нет прямой обязанности применения номера чипа при сделках.

 

1.4.4. Лазерный «прожиг» (татуировка).

 

Вторая основная и главная технология, которую мы считаем начертанием зверя, это лазерная татуировка. В Америке существует патент Хитера Томаса

№ 5878155 от 2 марта 1999г «Метод верификации идентичности человека в процессе электронных торговых сделок». Этот патент предусматривает нанесение на человека не видимой татуировки, для его индефикации, при совершении торговых сделок. И оно будет считываться сканером. То есть, эта татуировка применяется для финансовых операций! Чтобы покупать и продавать! Читаем этот документ № 10 в папке № 2.

Также, еще в 1984г был газетный скандал в Германии связанный с начертанием. Смотрим видео № 15.

Суть этой технологии заключается в том, что с помощью специального лазера людям будут наносить невидимое глазом начертание на правую руку или лоб. И эта технология вообще полностью соответствует Библейскому описанию. Во первых мы знаем, что в синодальном переводе написано положено будет начертание на руку и на лоб. Во вторых если мы откроем программку греческого Greek NT Explorer, на 13 главе Откровения, «нажмем» на слово клеймо (начертание), и посмотрим словарное определение для этого слова, то увидим, что написано под номером один. 1) знак, след, отпечаток: Анакреонт выжженный знак, клеймо, тавро; Софокл укус змеи;

В третьих есть мнение, что в этом начертании будет 18 чисел, 3х6. Помните, в ИНН 10чис.+6чис.=16 и плюс две буквы в паспорте серии, например ЕО могут быть легко трансформированы в два числа. Итого 16+2=18чисел.

Существует мнение, что такое начертание начнут наносить при получении биометрических документов (например паспортов), во время сканирования головы для цифрового образа. Почему-то цифровые фото им уже не подходят. А делать сканирование нужно исключительно в ОВИРах, на Американском оборудовании. Причем, что самое подозрительное, это почему голова туда помещается на 3-5 минут? Чего так долго? У любого сканера на такую операцию уходят секунды. Странно. Кстати первое сканирование головы законом предполагается с младенческого возраста.

Еще косвенным доказательством являются «карты иллюминатов». Это карточная игра, выпущенная в 1995 году, которая «предсказала» многие события, произошедшие в мире после ее выхода. Например, теракт (разрушение башен близнецов) 11 сентября 2001г в Америке, атаку на пентагон, и многое другое. И если эту игру просмотреть «объемно», то можно увидеть события, описанные в Библии. Смотрим документ № 20 в папке 2 и изображение № 2 в папке 3. На этом изображении № 2 написано «орбитальные лазеры для контроля разума», и изображен человек, на которого со спутника воздействуют лазером.

Также есть мнение, что начертание на теле через некоторое время начнет светиться подобно дисплею. Мы не знаем, будет ли так, но технически это сделать уже не сложно. Существует технология, которая позволяет вживить под кожу гибкий чип-экран, который при активации через кожу работает как экран. Смотрим видео № 15.1. об этом вопросе. А если глубже вникнуть в суть этого вопроса, то вполне возможно, «экраном» может выступить просто наша кожа. В худфильме «Время» они показали как бы прообраз начертания, там прямо на руке отображалось электронное табло 13 цифр. Только на левой руке, и цифр не 18. Смотрим фото № 4 в папке 3. Ниже мы будем рассматривать свойства ДНК, клеток, хромосом человека. Можно предположить, что при определенных условиях наши клетки, и наше тело, можно использовать как экран. (ДНК память, ДНК лазер, ДНК антенны, ДНК «in vitro». Ниже будем рассматривать их).

Еще есть мнение, что лазерное начертание не будет ощущаться. И это вполне возможно при нынешних технологиях. Читаем статью № 11 в папке № 2, а оригинал статьи на английском языке. Ссылка:

http://news.stanford.edu/pr/2013/pr-light-emitting-bioprobe-021913.html

Это статья не безызвестного Стенфордского университета. В статье сказано, что нанолуч проникает во внутрь одной клетки не повреждая ее, то есть вы даже не почувствуете такое вмешательство в тело на наноуровне! И что такое начертание будет наноситься лазером прожигая подкожный слой. Это возможно, но это не подавит свободную человеческую волю, это просто механический прожиг, но и это человеку не нужно принимать. По нашему мнению, технология нанесения начертания будет уникальной в своем роде. Ниже мы подробно опишем ее.

Чтобы нам разобраться в этом вопросе, нам необходимо ознакомиться с научными исследованиями Петра Петровича Гаряева.

Date: 2016-07-22; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию