Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высшие Советы Ориона





Современная правовая система на Земле - зеркальное отражение системы юриспруденции, созданной для разрешения споров в системе Ориона сотни тысяч лет назад. Подобно временам ранней Римской Империи на Земле, долгое время на Орионе "жюри" и "судья" были не более чем группами душ, собиравшимися вместе, чтобы про­извольно решить "виновен или невиновен" в зависимости от личной прихоти суда.

Иными словами, если вы им нравились, вы освобождались, а если нет, они приберегали для вас все виды пытки, наказания и смерти. Ни­кого не интересовала ваша невиновность или вина.

Конечно, обе системы развивались, и сегодня в системе юриспру­денции на Орионе больше истинной справедливости, чем на Земле. По крайней мере, на Орионе гораздо меньше проблем.

Сегодня цивилизации Ориона высоко структурированы и напоми­нают ваши современные города, с большим количеством зданий и меньшим свободным пространством, чем на Земле. Хотя для сотен поколений времена были мирными, все три планеты Ригеля и две пла­неты Бетельгейзе имеют разработанную систему правосудия, армию, полицию и правительственную структуру.

Медленно, но верно орионцы возносились духовно, и им пришлось очистить много негативности и кармических уроков, чтобы оказаться там, где они сейчас. Также медленно возвращались творческие выра­жения, включая искусство, музыку и так далее. В последние годы вы­росла торговля с другими звездными системами, а в образ жизни орионцев интегрировались новые культуры и отношения.

Тысячи лет у орионцев имелись огромные проблемы с загрязне­нием, но в конечном итоге развились системы двигателей и производ­ственных машин, работающие на растительном топливе (местных растениях, характерных для планет).

Орионцев убедили, что они оказались бы беззащитными без ог­ромной армии, хотя значительных войн не было уже 100.000 лет. Склонность к воинственности замедляла эволюционный процесс. Не­которые более просветленные члены нынешнего высшего совета при­стально наблюдают за Землей, чтобы понять, смогут ли они сами поучаствовать в программе вознесения. В грядущие годы многим орионцам, вибрирующим в четвертой плотности, позволят вопло­щаться на Земле, чтобы они могли осуществить желание вознестись. (В настоящее время, несмотря на проблемы, Земля развивается на­много быстрее, чем планеты Ориона.)

Как уже упоминалось, более просветленных орионцев поощряют во­площаться на Земле, чтобы помочь тем, кто застрял в колесе перевопло­щений и дуальности. Многие воинственные темные орионцы на Земле оказались не очень восприимчивыми к влияниям воплощенных светлых орионцев. Темные подвергались многим разным формам дезинформа­ции. Благодаря влиянию других темных инопланетных групп, прогресс шел весьма медленно. Другие темные группы с удовольствием перени­мали глубоко укоренившиеся гнев и страх душ-ренегатов с Ориона.

Поскольку Работники Света повышают свои частоты (светлая часть), все больше и больше темных орионцев реагируют, часто в от­чаянии, на предложения целителей, учителей и врачей.

Несмотря на постоянную помощь, предлагаемую темным орионцам на Земле, около 90% не смогут совершить сдвиг во времени, чтобы стать частью Новой Земли и продолжить цикл в другом мире, возможно, в самой системе Ориона. Многие существа Света уже го­товятся служить на планетах, которые примут темных орионцев.

Альфа Дракона

Система Дракона, приют рептилоидов, долгое время была на 90% темная и на 10% светлая. Сейчас существует обширная программа привнесения на Землю просветленных "детей-драконов" (известных под таким названием), чтобы помочь привести больше темных драконийцев в свет.

Темные драконийцы

Подобно большинству жизненных форм миров третьей плотности, на Земле темные драконийцы присутствуют в трех вариантах: (1) они воплотились в человеческой форме; (2) они пребывают в космических кораблях в верхних слоях атмосферы Земли; (3) они влияют на Землю из астральных сфер.

Несколько раз темные драконийцы пытались завладеть Землей силой, но каждый раз оттеснялись Галактической Конфедерацией. В некоторой степени им разрешается взаимодействовать с человечеством, но когда они угрожают Работникам Света или другим звездным расам выше определенного предела, одобряется вмешательство. Доминирую­щей ДНК драконийцев обладает всего около 2% человечества, и боль­шая часть похищений и одержимостей, предпринятых драконийцами с космического корабля, - это просто попытки общения и работы с их же соплеменниками, воплощенными на Земле. Однако некоторые темные драконийцы сконцентрировались на похищении и одержании мировых лидеров. Эти группировки обладают сильным стремлением к власти и контролю и верят, что смогут удовлетворить свою зависимость с по­мощью людей - власть предержащих и контролирующих.

Около 60% известных мировых лидеров полностью или частично одержимы темными драконийцами. Лидеры, работающие с пробле­мами эго и обладающие минимумом страха и гнева, менее подвер­жены влиянию темных существ.

Около 30% душ, помогающих поддерживать иллюзию власти и контроля на Земле за сценой, тоже одержимы драконийцами. Сюда входят рядовые члены темных Иллюминатов, большинство работает в Лондоне, значительная часть - в израильском Моссаде, русском КГБ, американском УНБ, в некоторой степени в ЦРУ; многие другие полусекретные службы и агентства тоже пребывают под контролем темных драконийцев.

У Востока другой источник одержимости - в основном, темные андромедианцы и представители Дзета Сетки. Мы поговорим об этом через минуту.

Светлые драконийцы

Около 10% драконийцев, воплощенных на Земле и в небесах над Землей, - просветленные. В основном, они здесь для того, чтобы по­могать своим братьям и сестрам идти в Свет. Они пребывают в телах взрослых и детей. Многие люди восхищаются драконами и любят ис­тории и фильмы о них. Большая часть мифов о драконах на Земле по­явилась в периоды кратковременных проживаний драконийцев на планете - тысячи лет назад. В своей естественной форме драконийцы не могли оставаться на Земле очень долго из-за проблем с гравитацией и комбинацией атмосферных газов. В целом, время, проведенное дра­конийцами на Земле за 10 миллионов лет человеческой истории, - около 3.000 лет.

Date: 2016-07-22; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию