Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Становление гражданами галактики





Как описывалось ранее, миллионы лет Земля пребывала в режиме карантина от остальной части галактики. Как детально рассказыва­лось в предыдущих трудах, некоторые позитивные и негативные группы в небесах вступили в войну ради контроля над человечеством Земли. Главный урок души для позитивных групп - научиться пре­образовывать дуальность. Делая негативные группы своими врагами, чем-то, что необходимо преодолевать силой, они пали в вибрации, то есть, по существу, сравнялись с негативной энергией своих вообра­жаемых врагов. И драма дуальности продолжилась.

В каузальных телах большинства людей хранится память об уча­стии в войне в небесах. В той степени, в какой вы сегодня распознаете более высокую истину за пределами дуальности, вы способны выйти из дилеммы "свет против тьмы". Посылая любовь и сострадание светлым и темным группировкам, без осуждения, вы реально пре­образовываете карму и колесо перевоплощений.

Каждый день ваши СМИ и так называемые власть предержащие искушают вас поляризовываться (принимать стороны) в связи с про­блемами, с которыми сталкивается ваш мир. Если внутреннее руко­водство побуждает вас высказываться по делу или путешествовать в поисках поддержки политическому кандидату, или работать над пре­кращением бурения нефти в диких местах, делайте это, но не вовле­кайтесь в драму эмоционально. Не совершайте ошибки рассматривать несогласных с вашими взглядами как врагов, даже если они обладают очень темным энергетическим полем.

Работая над изменением, посылайте любовь и сострадание всем, кто, казалось бы, вам противостоит. Всегда выявляйте мотивы, стоящие за действиями по противостоянию темным силам. Почему вы делаете то, что делаете? Имеется ли скрытая программа? Пытаетесь ли вы ис­править ошибки прошлого? Например, одно дело заботиться о Земле и поощрять ответственное отношение к ней, и совсем другое - гневно сражаться против многонациональных корпораций-загрязнителей.

И, наконец, ваши действия намного более эффективны, если осу­ществляются с настоящей любовью и искренностью, а не с мщением или уверенностью в собственной правоте.

По мере выхода из дуальности вы начнете осознавать свое место в космической схеме вещей. Вы впустите в сердце космическую семью, на Земле и на звездах. Сначала общение с теми, кто пребывает по ту сторону частотного барьера, будет телепатическим, но, в конце концов, барьер убе­рут, и инопланетные братья и сестры будут вновь ходить среди вас.

Несколько групп ожидают приветствовать возвращение Земли в братство со звездными альянсами. Советы Плеяд и Лиры/Веги (ро­дины человечества) долго ждали, чтобы приветствовать вас дома. Со­веты Алкионы и Альдебарана продолжают посылать своих представителей на Землю, зная, что вскоре представители земных людей станут членами советов.

Когда Земля вознесется и начнется расцвет науки, человечеству сразу же бескорыстно передадут более высокие звездные технологии.

Барьерам между странами, нациями, религиями, социальными группами и расами придет конец. Человечество объединится ради Одной святой цели - принимать и поддерживать жизнь, где и какой бы она ни была. Высшими приоритетами станут развитие самосозна­ния и поощрение роста души.

Мы в высших сферах с нетерпением ждем воссоединения с нашей семьей на Земле и знаем, что это произойдет очень скоро.

Date: 2016-07-22; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию