Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сейчас я призываю силу и присутствие (вставьте имя суще­ства). Приди, возлюбленный (имя). Раскрой мне свою мудрость. Спа­сибо, возлюбленный (имя).





Затем глубоко дышите, расслабляйтесь и очищайте ум, становясь открытыми и восприимчивыми. Сначала вы не заметите ничего не­обычного, но, продолжая это делать, вы, в конечном итоге распознаете форму ответа. Это может быть яснослышание - вы слышите голоса в голове. Или ответ может прийти в виде энергии, с паттернами, не при­надлежащими вашему высшему Я. Иногда энергия загружается в более высокий ум в виде новых идей, внезапно появляясь в вашем со­знательном уме.

Чем больше вы практикуете общение с духовными проводниками, тем лучше шансы на успех в осознании их присутствия. У них нет проблем знать, кто вы, поскольку они пребывают вне завесы. Однако их послания искажаются, проходя через барьеры между их измере­нием и вашим.

Все ченнелинговые послания фильтруются каналом и окраши­ваются его конкретным образованием, активными неприятиями и предубеждениями.

Когда мы, Основатели, выбираем канал, мы принимаем во внима­ние вероятность того, что послание будет искажено, но настолько, чтобы не затронуть основные намерение и цель. Обычно мы выби­раем научно ориентированные души, обладающие духовными опы­тами и стремящиеся интегрировать духовные и научные сферы. Ангелы, Архангелы и Вознесенные Мастера подходят с разными кри­териями к душам, которых они выбирают для себя в качестве каналов. Многие "избранные" выбирают не быть избранными, поэтому при­зывы остаются не услышанными. Тогда вместо них выбираются дру­гие потенциальные каналы.

Сейчас на планете приблизительно 10.000 каналов-людей для звездных сфер, наряду с еще несколькими тысячами для разных ино­планетных групп, включая Галактическую Конфедерацию. Затем име­ется еще 100.000 человек, активно передающих информацию из более высоких реальностей и вдохновленных ангелами (ваши популярные СМИ называют это "прикосновением ангела"). Кроме того, есть и еще большая группа людей, верящих в ангелов (приблизительно один мил­лиард душ), но не имеющих непосредственного опыта.

У нас, Основателей, есть 22 канала, живущих на Земле. Не все они знают нас под этим именем. Некоторые называют нас Богами Творцами, или Наблюдателями, или каким-то другим именем. Имя значения не имеет, так же как и уровень вибрации. Концепция уровней привычна для ваших сознательных умов, чтобы классифицировать и помогать в распознавании, но в конечном итоге уровни станут неуместными.

Самая важная часть контакта со звездными существами - качество энергии. Если вы не ощущаете высокого качества любви, сострадания и служения, вы общаетесь не со звездными существами. Многие души чет­вертой плотности из других миров будут претендовать на то, что они звездные существа, в целях обретения аудитории или более тесной ра­боты с человечеством. При достаточной практике приглашения высших сущностей вы научитесь распознавать подкрадывающегося обманщика.

Мы говорим это не для того, чтобы вас пугать, а для того, чтобы помочь с распознаванием. В первой книге этого канала он приводит список критериев для распознавания сущностей из звездных планов. В поисках дополнительной информации по распознаванию мы реко­мендуем обратиться к каналу.

Один пункт в перечне особенно важен для нас, потому что касается самой большой проблемы в работе с вами - проблемы свободной воли. Понимает и уважает ли свободную волю людей сущность, же­лающая войти в контакт с вами? Помогают ли они думать за себя и принимать собственные решения или предлагают легкие ответы?

Если вы обнаруживаете зависимость от ответов духовного настав­ника, что-то идет не так. Будьте уверены, мы в высших сферах не только даем мудрость, но и поощряем применять ее в своих жизнях и исследовать все, что мы говорим.

Пожалуйста, простите за краткий обзор вашей ответственности практиковать распознавание.

Общение с инопланетянами

Мы не будем уделять много времени этой теме, поскольку она де­тально исследовалась в двух первых книгах этого канала. Однако мы дополним кое-что в связи с самой последней ситуацией с иноплане­тянами, ныне общающимися с Землей.

С 1995 года на Земле число дзетов значительно сократилось, поскольку большинство выполнило свою миссию и удалилось в другие миры. Остав­шимся посоветовали двигаться в четвертую плотность, в противном слу­чае они больше не смогут оставаться здесь, потому как Земля пройдет через порталы и станет полностью планетой четвертой плотности.

Темным драконийцам позволено влиять на крошечную часть че­ловечества, поскольку души, контролируемые драконийцами, либо имеют кармические связи с ними, либо настолько застряли в страхе и гневе, что все еще нуждаются в зеркалах для отражения эмоций. Драконийцам запрещено порабощать Работников Света или любую дру­гую душу, которая искренне желает мира и свободы. Каждый раз, когда они пытаются покорить ваш мир или ввести новую опасную тех­нологию, вмешивается Галактическая Конфедерация и частично под­вергает карантину их операции.

Численность темных сириусян быстро сокращается, поскольку боль­шая часть их пробудилась с помощью светлых сириусян и других групп.

Темные орионцы еще являются доминирующей группой на Земле и представляют огромный риск благополучию человечества. Это про­исходит потому, что их воинственная агрессивная ментальность еще считается многими присущей "человеческой природе". Именно по­этому большинство душ не осознает, что пребывает под контролем. Темные орионцы тайно скрываются на вершине пирамиды и состав­ляют около 80% темных Иллюминатов и около 75% человечества (это значит, что ДНК Ориона преобладает у трех четвертей человечества).

Между 2012-2030 годами темные орионцы покинут Землю, наряду с некоторыми плеядеанцами и сириусянами, не готовыми двигаться в просветленную четвертую плотность.

Оставшиеся инопланетные группы (венерианцы, арктурианцы, полярианцы, таукитяне, эссассани - также известные как хаторы, антарианцы и, конечно, андромедяне) составляют менее 10% человечества. Имейте в виду, что мы говорим о преобладании в составе ДНК. Напри­мер, если у души 5% плеядеанской, 4% орионской и 3% сириусянской ДНК, обычно она считается плеядеанской.

И вновь, мы предостерегаем от чрезмерного увлечения составом ДНК. Большая часть читателей - эклектические души со всех концов Вселенной. Это значит, что вы можете иметь 100 или более конфигу­раций ДНК в результате космических путешествий по всей галактике. Ваша так называемая "мусорная" ДНК содержит инопланетные це­почки, которые не понимаются вашими учеными. Если бы они захва­тили инопланетные души с разных миров и исследовали их ДНК, они бы совершили открытие о реальной цели "мусорной" ДНК, поскольку инопланетные цепочки почти всегда точно увязывались бы с соответ­ствующими цепочками людей в "мусорной" ДНК.

Вовлечение инопланетян в дела человечества в период сдвига

Как мы уже говорили, на Земле настанет время (очень скоро, воз­можно, в следующие несколько лет), когда определенные группы ино­планетян смогут довольно открыто общаться с людьми. Многие спрашивали, когда это произойдет, и мы прибегали к стандартному ответу: "Человечество не готово к массовым визитам".

Для такого ответа имеются три причины. Первая - проблема сво­бодной воли. Большая часть людей еще нуждаются в том, чтобы при­нимать свои решения, не надеясь на вмешательство инопланетян. Если вы верите, что дружественные инопланетяне собираются решить все ваши проблемы, вы будете меньше мотивированы на поиск своих собственных ответов и, тем самым, на рост души.

Во многих частях вашего мира сохраняется хрупкое равновесие, поэтому определенные запускающие события вызвали бы много травм и диссонансов. Например, ваши главные религии не готовы к массовым визитам инопланетян и, скорее всего, отнеслись бы к нам как спасителям, которым следует поклоняться, или дьяволам, которых следует побеждать.

Вторая причина, которую мы интенсивно обсуждали в предыдущих трудах, - политика невмешательства. Конечно, она неразрывно связана с первой причиной. Поклонение или страх - вот вероятные сценарии того, что произошло бы, если бы у нас не было программы невмеша­тельства, если бы мы игнорировали свободную волю и уроки души.

Следовательно, доктрина невмешательства, наряду с тем, что боль­шая часть человечества не готова к контакту с нами или другими груп­пами из высших измерений, работающими с Землей, означает, что человечеству еще нужно развиваться, прежде чем мы сможем открыто ходить среди вас.

Третья причина не в вас, а в нас. Как высоко вибрирующим суще­ствам, нам важно поддерживать окружающую среду, поддерживаю­щую наше благополучие. Если бы мы пришли на Землю и общались с вами, то сильно рисковали бы, так как природа низших миров та­кова, что даже мы могли бы подвергнуться влиянию низших частот. Такое уже происходило с сириусянами седьмой плотности в Египте и Израиле (обратитесь к истории падения бога Иеговы, который пришел на Землю как сириусянин седьмой плотности и быстро упал до со­стояния человека третьей плотности).

Высшие существа, периодически приходящие на Землю, обычно не остаются на ней долго и быстро удаляются в высокогорные ре­гионы или прячутся в пещерах до завершения жизни на Земле. При­мер - Бабаджи, йог, принесший на Землю Крийа-йогу. Он вопло­щался, по крайней мере, в десяти разных телах и пребывал в них до­статочно долго для того, чтобы привнести новое учение или поде­литься мудростью с несколькими индивидуумами прежде, чем снова покинуть планету.

Как мы уже говорили, ожидающие того, что космические корабли заберут их с планеты с целью избегания трудностей изменений Земли, будут ждать очень долго. Хотя мы не можем предотвратить случайные эвакуации тех, кто очень важен для вашего благополучия, мы не будем лишать вас опыта души, увозя при первом же признаке волнения.

Вы выбрали быть здесь, чтобы учиться, расти и помогать другим в пе­риод изменений Земли. Вам дадут силу и мудрость, необходимую для про­хождения через трудные времена. Воплощаться на Земле вовсе не легко. Мы это понимаем и сострадаем вам в том, через что вы собираетесь пройти. Мы просим вас держаться до конца и знать, что сдвиги порталов перед вами. Они ускорят рост и, в конечном итоге, порадуют сердца.

В вашем мире уже происходят главные изменения, и хотя они ка­жутся преимущественно негативными, большая часть того, свидете­лями чего вы являетесь, - необходимая стадия очистки и дезинфекции перед вхождением в новый Золотой Век.

Date: 2016-07-22; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию