Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коллапс западных народов





Западная экономика рушится не потому, что Бог кого-то наказы­вает, и не потому, что вы плохие или ошибаетесь. Никто не должен страдать в результате крушения старого мира. По существу, это осно­вание для ликования, поскольку предоставляет возможность сотворе­ния экономики Новой Земли, основанной на истинных духовных принципах.

Чем больше вы привязаны к существующей системе, тем труднее вам будет принять Новую Землю, поскольку вы будете горевать об утрате вещей, к которым привязаны, таким как банковские счета, дома, машины, дорогая одежда, иллюзия власти и контроля, которую, казалось, одежда предлагает вам.

Сами по себе вещи нейтральны. Они обретают признаки тех, кто ими пользуется. Совершенный пример - физическая энергия. Ею можно пользоваться для сотворения или разрушения, в зависимости от сознания того, кто ею пользуется.

Будьте благодарны за то, что у вас есть. И научиться, как делать это с меньшей материальностью, - великое достижение. Это не жертва, потому что на самом деле вы не отказываетесь от чего-то ве­ликого и ценного ради обретения спокойствия в уме. Просто вы отка­зываетесь от привязки к материальному миру.

Вещи этого мира могут быть полезными инструментами для вы­полнения вашей миссии и цели пребывания здесь. Мы никоим обра­зом не считаем, что вы должны обходиться без вещей первой необходимости. По существу, как только вы осознаете, что внутри процветаете безмерно, вы станете мудрым распорядителем или обла­дателем инструментария материальности. Как однажды сказал Вла­дыка Сананда: " Ищите же прежде царства Божия и правды его, и это все приложится вам". Это значит - правильно расставлять прио­ритеты. Вы здесь, чтобы помочь пробуждающемуся человечеству и привести его в Новую Землю. Если для достижения этой цели пона­добятся внешние уровни материальности, они будут даны вам вашей душой в сотрудничестве с духовными проводниками, Вознесенными Мастерами и Божественностью.

Вы можете не понимать, как обрести все, что вам нужно, но вы об­ретете его. Вами будут руководить в том, что вам действительно не­обходимо, а чему следует позволить уйти.

Западная экономика рушится потому, что она окончательно выби­лась из равновесия с появляющейся Новой Землей. И это чудесно, хотя совсем не покажется чудесным тем, кто еще верит, что счастье в доходе, счете в банке или кредитной карте. Оно покажется жестоким и необычным наказанием тем, кто посвятил всю свою жизнь системе, основанной на власти и контроле, а не на любви и сотрудничестве.

Date: 2016-07-22; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию