Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психологические изменения, которые следует ожидать при переходе через порталы





Как мы констатировали в главе 1, основное психологическое изме­нение, которое вы можете ожидать при прохождении порталов, - ощу­щение завершенности и уверенности, что вы никогда больше не вернетесь к старому образу жизни. Вплоть до настоящего времени вы балансировали между старым я, эго, и Божественным Я. И хотя наибо­лее базовые аспекты человечества магически не исчезнут за одну ночь, возникнет определенное ощущение, что внутри вас что-то фундамен­тально изменилось. Вы уже не сможете вернуться к тому я, кем были до сдвига порталов. Старые способы просто больше не сработают.

Одно из состояний, которое мы наблюдаем у этого канала и других возносящихся душ, - тенденция становиться тем, что они называют "более правополушарным". Например, этот канал рос в интеллекту­альном научном окружении и привык гордиться своей логикой, ра­циональностью и приземленностью. Однако в последние годы левополушарная интеллектуальная сторона все больше и больше уступает позиции спонтанному, интуитивному правополушарному подходу к жизни.

В некоторых самых крайних случаях, у вас есть ученые, перенес­шие инсульт. Вдруг они лишаются своих интеллектуальных добле­стей. Сначала это настораживает, но очень скоро души открывают, что обладают великими дарами интуиции и психических функций, кото­рых не замечали раньше.

Этот канал верно постулировал, что одна из причин подобного эф­фекта такова. У вас есть многочисленные я, работающие на разных уровнях, чтобы помочь вам совершить сдвиг. Например, фрагменты вашей души могут быть рассеяны в разных местах на Земле, чтобы помогать в кризисных ситуациях или отработке кармы. После осо­бенно значимого изменения Земли станет трудно концентрироваться на повседневных делах, даже если вы сознательно не думаете о них. В традиционных терминах - вы считаете себя рассеянным, и вам трудно сосредоточиться, потому что вы продолжаете думать о том, что происходит где-то в мире.

Хотя фрагментация души чаще всего происходит в результате травмы, она может происходить и тогда, когда травмирующие собы­тия происходят где-то в мире, с людьми, которых вы не знаете лично. После масштабной катастрофы или беспорядка было бы неплохо вос­пользоваться техникой интеграции души, даже если вы не вовлечены в подобные события физически.

Вы становитесь более чувствительными. В зависимости от точки зрения, это может быть благословением или проклятием. По мере раз­вития вы будете обретать большую способность менять уровень осознания по желанию; но, в общем, вы будете все чувствовать глубже. Сюда входят печаль и боль человечества. Иногда кажется, что их не­возможно выдержать, поэтому вы устраняетесь, закрываетесь или стремитесь убежать. Вместо этого мы рекомендуем призывать силу и присутствие духовных наставников, ангелов, Архангелов и Вознесен­ных Мастеров, чтобы они помогли вам вернуться в центр, откуда вы сможете излучать любовь и сострадание нуждающемуся сегменту че­ловечества.

Вы Одно со всей жизнью; поэтому, естественно, вы будете чув­ствовать боль жизненных форм, переживающих трудные времена в связи с изменениями Земли. Психология сдвига включает обучение переживанию Единства и одновременному отстранению от него эмо­ционально.

Как мы уже упоминали много раз, принятие изменения - это крае­угольный камень готовности к вознесению. Часть процесса - психо­логическое отделение и даже психологическая невидимость миру третьей плотности. С мягким отказом от суждения вы свободны при­нимать только те аспекты жизни, которые ободряют в каждом ощу­щении мира.

Хотя когда-то борьба являлась неотъемлемой частью роста души, как полностью зрелая душа, вы осознаете полную бесполезность цеп­ляться за старую систему верований, утверждающую, что для дости­жения просветления необходима борьба. Сейчас вы распространяете это осознание на сферу физического вознесения. То, что с начала мира вознесения достигла лишь горстка душ, не означает, что его почти не­возможно достичь. Может, все и обстояло именно так - до последнего Божественного Благоволения; но сейчас оно в пределах достижения.

Ликуйте, дорогие Творцы, поскольку требования к вхождению в мир истинной свободы снизились. Вам больше не нужно быть белкой в колесе перевоплощений. Смерти и новые рождения подходят к концу. Заботьтесь о физическом теле, питайте сердце и очищайте ум. Позвольте уйти всем системам верований, рисующим картины отсут­ствия, ограничения и смерти. Вы созданы по образу и подобию Творца - безграничного и свободного.

Date: 2016-07-22; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию