Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Омоложение и безграничная энергия





Двигаясь через 2012-2030-е годы и исцеляя сопротивление измене­ниям, большую часть времени вы начнете ощущать легкость и ясность. Энергия усиливается, а потребность в пище и сне уменьшается. Вы больше не будете болеть, а тело стареть. Сначала вы пройдете через периоды времени, когда будете чувствовать себя спокойными, центри­рованными и "в потоке"; они будут перемежаться с временами, когда вы будете отступать назад, в старое, невротическое человеческое я. Со временем, последнее станет менее частым, да и длиться будет короче.

Очень важно окружить себя возносящимися душами и единомыш­ленниками. Создание резонансного поля в непосредственном окруже­нии очень поможет в достижении оптимального уровня сопротивления.

Поскольку вы движетесь в более высокие состояния вибрации, в клеточной структуре произойдут ощутимые изменения. Со временем тренированный научный глаз обнаружит мутирующие паттерны ДНК. В какой-то момент до 2030 года несколько душ начнут демонстриро­вать то, что ваши ученые назвали бы "сверхчеловеческой ДНК". Био­логические тесты раскроют, что возносящиеся души обретают все больше и больше "бессмертных" спиралей и меньше "смертных".

У возносящихся душ гены, ответственные за старение, заменятся генами вечной молодости. Хотя, возможно, появятся лекарства для достижения подобного результата у всех душ, такие химические ка­тализаторы будут ненадежными, поскольку психологически души редко достаточно освобождаются от негативности, чтобы удержаться от притягивания свободных радикалов и других механизмов, разру­шающих клетки в теле. Ваши религиозные тексты называют этот фе­номен: "вливанием вина молодого в мехи ветхие" (Матфей, 9:17).

К просветлению нет кратчайших путей. Вот почему вы никогда не изобретете "таблетку для мгновенного просветления". Даже если у вас появится такое лекарство, те, кто вибрирует на достаточно высоком уровне, чтобы притянуться к этому лекарству, не будут в нем нуждаться. Остальные, кому удастся достать подобное лекарство, переживут временный опыт "сатори", но неминуемо скатятся в дуальность из-за неразрешенных проблем.

Date: 2016-07-22; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию