Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовное пробуждение





Души, движущиеся в четвертую и пятую плотности, подвергнутся важному духовному пробуждению. Начиная с 1950-го года, в начале Галактического Сдвига, множество душ пережили более высокие со­стояния сознания. По большей части, лишь немногим удалось удержать более высокие частоты из-за огромного количества негативности, при­сутствующей на Земле.

Дорогие Творцы, вам следует помнить, что Земля была плавиль­ным котлом для душ со всей Вселенной, включая многих предателей и изгнанников из других миров. Иными словами, души, не вписываю­щиеся в порядок и структуру конкретного мира, часто ссылались на Землю, поскольку вплоть до сдвига Портала 2012 Земля принимала души всех уровней вибрации.

Да, у вас есть души каждого потенциального уровня сознания, от крайне невежественного до безупречно просветленного. Также у вас есть души, посвятившие себя путям тьмы и так называемому "злу". В данном случае, слово "зло" означает "сознательное намерение сдер­живать души в их духовной эволюции".

Поскольку сейчас выживание самой Земли под угрозой (с точки зрения низшей плотности), был дарован ряд Божественных Благово­лений, позволяющих планете двигаться в четвертую плотность. Это подразумевает, что отныне (с декабря 2012 года) на Земле будет поз­волено воплощаться только душам, вибрирующим в четвертой плот­ности и выше.

Души, решившие остаться с Землей, проходят через духовное про­буждение. Для некоторых все начинается с осознания того, что в жизни есть нечто большее, чем работа с девяти до пяти и обеспечение семьи. Популярный переходный обряд, известный как "кризис среднего воз­раста", - пример частичного духовного пробуждения, происходящего с большей частью вашего населения. Просто представьте, после тяже­лой работы 10-ти, 20-ти или 30-ти лет, поднявшись по корпоративной лестнице или содержа семью, а сейчас дети выросли и покинули отчий дом, такие души начинают размышлять о значении всего этого.

Работа, вначале казавшаяся такой многообещающей, сейчас пере­стает удовлетворять внутренним стремлениям. У матери, воспиты­вающей детей, могут быть прекрасные отношения с выросшими детьми, но она чувствует, что сейчас ее призывает другая цель. (Здесь мы воспользовались традиционными мужскими и женскими ролями, но мы осознаем, что роли могут меняться.)

Date: 2016-07-22; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию