Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лабиринты свободной воли





Большинство промышленных и технологических высот, достигну­тых человечеством в период четырех великих цивилизаций (Пангея, Лемурия, Атлантида и нынешняя цивилизация), произошло за счет вмешательства инопланетян и, часто, тех звездных рас, которые не со­всем понимают и уважают свободную волю людей. Иными словами, они вмешивались в человеческую эволюцию, часто не заботясь о вашем благополучии и не уважая уроки вашей души.

Бесконечное сострадание Творца обусловило то, что не имело смысла лишать уроков одни души ради спасения других. Кроме того,

многие души - молодые и незрелые; они искренне хотят узнать о войне, бедности, несчастье, страдании, подавлении, контроле и отождествлении с материальностью. Сострадательный Бог не лишает их привилегии воспользоваться свободной волей для исследования подобных вещей. Поэтому в действие вступил план - дать всем душам то, чего они искренне желают.

В целях осуществления плана, было создано несколько новых миров. Они приютят души, частоты которых больше не увязываются с частотами Новой Земли. Покинув человеческие тела, души вопло­тятся в других мирах и продолжат изучение войны, бедности, не­счастья, страдания, подавления, контроля и материальности.

Души, желающие жить в мире и процветании, останутся на Земле или в некоторых случаях вознесутся и уйдут на другие планеты, пре­доставляющие мир и процветание.

Небольшое число душ готово завершить все уроки души как смерт­ные люди: в грядущие годы они пройдут через спираль вознесения.

Это самое волнующее время на Земле, поскольку катализаторы из­менения сходятся и создают главный сдвиг во всех областях жизни. Всего за несколько коротких лет многие почитаемые учреждения ста­рого мира разрушатся, и те, кто выбирает остаться на Земле, будут приветствовать новый образ жизни.

Date: 2016-07-22; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию