Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель жизни человека на Земле.





Человек живет на планете Земля для того, чтобы пройти ускоренный путь развития и совершенствования до максимально высоко возможного уровня его наблюдательных, мыслительных и морально-этических способностей.

Человек, это одна из фаз жизни живого существа, названного мною душой.

Словесный символ "душа" я заимствовал в религиях и эзотерике, поскольку он мне показался самым подходящим.

Душа живет и развивается.

Жизнь души протекает циклически. Каждый цикл жизни души состоит из двух фаз:

- жизнь души без наличия внутри нее физического тела;

- жизнь души при наличии внутри нее того, что мы сегодня называем физическим телом.

Сейчас я описываю очень упрощенно, в Записках о мироздании все это описывается более подробно.

Душа проживает жизнь в два этапа:

- когда внутри нее циклически появляются физические тела животных;

- когда внутри нее циклически появляются физические тела людей.

 

Душа является "составным" живым существом, которое слагается (как конструктор) из более простых живых существ: джив, атм, монад.

Душа, это "почти" заключительная форма жизни, которая еще не способна к самостоятельному мышлению, но в ней уже заложены все потенции к тому, что я обозначил словесным символом "Самостоятельное мышление".

Заключительной и завершающей формой жизни является живое существо, которое я назвал "Нур". Именно нур способен обладать тем, что я назвал самостоятельным мышлением.

 

Нур является почти полной аналогией души в части ее физического устройства.

Из человеческой формы души могут быть образованы нуры с просчитанной заранее степенью вероятности.

Ни из каких иных форм жизни ничего подобного образоваться не может, только из человеческой микровселенной. Из человеческой формы жизни души могут быть образованы нуры двух типов:

- те, которые с определенной степенью вероятности приобретают способность мыслить самостоятельно;

- те, которые не приобрели способность к самостоятельному мышлению.

 

Нуры, которые "пробудились" к самостоятельному мышлению, продолжают эволюционировать, но их физический "скелет" уже не претерпевает никаких серьезных трансформаций. Эволюция мыслящего нура сопровождается лишь наращиванием ментальных тканей на теперь уже неизменном "скелете".

Нуры, которые "не пробудились" к самостоятельному мышлению используются для построения уникального механизма, наличие которого давно замечено многими исследователями в различных мировоззренческих системах. Этот механизм в различных мировоззрениях обозначается различными словесными символами:

- Бог;

- Абсолют;

- Акаша;

- Оум;

- Великий Предел;

- Дьявол;

- Матрица;

- и т.д.

 

Устройство планетарных матриц таково, что в ней имеется центральный нур, нечто вроде центра конденсации, нечто вроде центрального пункта управления. Именно этот нур в различных монотеистических религиях называется Единым Живым Богом:

- Кришна;

- Вседержитель;

- Аллах;

- Иегова;

- Демиург;

- Бог Солнца;

- Один;

- и т.д. и т.п.

 

Люди на Земле еще не способны к самостоятельному мышлению. Даже те, которые вроде бы и почти пробудились, все равно мыслят и поступают под тотальным управлением матрицы. Я не являюсь исключением из общего правила.

Управление жизнью в Солнечной планетарной системе.

Я умышленно не написал заголовок "Управление жизнью на планете Земля" ибо следует говорить о планетарной человеческой цивилизации, а не о земной. На планете Земля, находятся лишь те души, которые имеют физические тела, все остальные души распределяются по всему объему планетарной матрицы.

Размеры Солнечной планетарной матрицы значительно больше размеров того, что в мировоззрении техно называется Солнечной планетарной системой.

Планетарная система, это и есть планетарная матрица, т.е. единый фактически неделимый объект в пространстве, внутри которого происходит управляемый процесс взращивания самостоятельно мыслящих нуров.

 

Я различаю три вида матриц, которые организованы в единую систему (организованная вселенная, или организованное мироздание) согласно принципу вложенных и параллельных миров:

- матрица планетарная;

- матрица галактическая;

- матрица вселенной.

Любая матрица слагается из не способных к самостоятельному мышлению нуров, обладающих теми или иными техническими характеристиками.

 

Высшие живые в полной мере самостоятельно и независимо мыслящие живые существа способны жить, как внутри любой матрицы, так и за ее пределами. Я предпочитаю именно это содружество высших живых существ, организованное на принципах коммунистической общины, называть Богом. Хотя конечно, в данном случае словесный символ Бог я использую лишь для того, чтобы обеспечить связь моего мировоззрения с религиозными и эзотерическими мировоззрениями.

Ведь слово и понятие Бог заложено в программы матрицы умышленно, дабы создать условия в человеческой цивилизации для пробуждения нуров к самостоятельному мышлению путем принуждения к тяжелейшим переживаниям, поискам, борьбе и т.д.

 

Любая матрица, в том числе и наша Солнечная, состоит из трех частей (систем, механизмов, блоков):

- система генерации и трансляции состояний;

- система нуменов (комплекс программ-сценариев жизни живых существ);

- система управления развитием отдельных живых существ. (Система индивидуального развития живых существ).

Date: 2016-07-22; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию