Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущее и Прошлое – материальны и реальны, и являются частями одного неразрывного процесса.





Изменение качественного состояния материи влияет на качественное состояние пространства с обратным знаком. В результате наличия между пространством и материей обратной связи, проявляющейся в их взаимном влиянии друг на друга, возникает компенсационное равновесие между пространством и материей, находящейся в этом пространстве.

В результате проявления этого компенсационного равновесия между пространством и материей, каждое конкретное матричное пространство, с заданным коэффициентом квантования пространства Gi, является конечным, как по размерам, так и по формам.

Теперь мы знаем, что имеется одно направление, в котором происходит последовательная цепь событий в нашей метавселенной – от пространств-вселенных, образованных двумя формами материй, к пространствам-вселенным, образованным синтезом девяти форм материй (см. Рис. 7).

Поэтому в наше пространство-вселенную событие возмущения материй приходит из пространств-вселенных, образованных шестью формами материй. И пройдя этап эволюционного развития в нашем пространстве-вселенной, «перетекают» в следующее, образованное слиянием восьми форм материй и аналогично достигает центра нашей метавселенной – пространства-вселенной из девяти форм материй. Это и является причиной того, что время течёт в одном направлении.

Таким образом, мы познакомились с многообразием и гармонией Макрокосмоса, многие загадки которого мы сможем разгадать, изучая микрокосмос, пока возможности наших сущностей ограничены. Коснулись мы и некоторых секретов творческой лаборатории её величества Природы. На следующем уроке мы познакомимся с концепцией другого выдающегося русского учёного Хатыбова А.М. и увидим, что обе концепции не только дополняют друг друга, но и позволяют открыть ряд тайн, о которых мы даже не имели представления. Ибо наука давно уже идёт ложными путями…

 

Рекомендуемая литература:

1. Левашов, Н.В. «Неоднородная Вселенная». – Санкт-Петербург: Ид. «Митраков», 2011. - С. 61.

2. Левашов Н.В. Последнее обращение к человечеству/Николай Викторович Левашов. Санкт-Петербург. ИД.:»Митраков», 2012. – 512 с., с.369.

3. Левашов Н.В. Сущность и Разум. Том 1-2. / Николай Викторович Левашов. Санкт-Петербург. ИД.:»Митраков», 2012. – 592.

 

1 Левашов Н.В. Последнее обращение к человечеству/Николай Викторович Левашов. Санкт-Петербург. ИД.:»Митраков», 2012. – 512 с., с.369.

2 Одномерная поверхность была открыта в 1858 году математиком из Германии, и звали его Август Фердинанд Мёбиус.

3 Длинная лента с двумя полуоборотами (афганская лента). Если разрезать ленту Мебиуса вдоль по линии, равноудалённой от краёв, вместо двух лент Мёбиуса получится одна длинная двухсторонняя (вдвое больше закрученная, чем лента Мёбиуса) лента, которую называют «афганская лента» (двусторонняя поверхность).

 

Date: 2016-07-22; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию