Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конечная безконечность





Помните школьную задачу, когда из пункта А в пункт Б отправляется путешественник. Спрашивается, сколько ему потребуется времени, если он будет идти со скоростью V и должен будет пройти путь длиной S?

Всё вроде бы просто: разделил путь на скорость движения и получил искомое время. А если путь будет представлять собой ленту Мёбиуса 2?

Это уникальная геометрическая структура, которая представляет собой одномерную (одностороннюю) поверхность. В ней п. п. А и В совпадают. Поэтому, если путешественник отправится вперёд, то он должен будет пройти путь в два раза длиннее полоски, из которой её склеили, и он придёт в ту же точку, из которой вышел (см. рис. 18). А если пойти вспять, не сделав и шагу, можно сразу оказаться в нужной точке.

Каждое матричное пространство данного типа представляет собой ленту Мёбиуса – одностороннюю поверхность (см. рис. 18). Матричные пространства – тоже замкнутые системы. Это связано с тем, что условия допустимой мерности для таких пространств выполняются не везде в пространстве непрерывной мерности, поэтому они и замыкаются в такие топологические структуры, в которых обеспечивается стабильность этих образований.

На рис. 18 показано как это происходит.

Матричные пространства не являются конечными системами Космоса, а, всего лишь, элементами Большого Космоса. Большой Космос, как и Малый Космос неоднороден, поэтому конечность материи, локализованной по областям, где совпадают качества и свойства типов материй и пространства, приводит к тому, что системные образования супервселенных в виде ленты Мёбиуса также объединяются в новые системные образования… Но и здесь повторяются многие закономерности, уже известные нам. Смыкание матричных суперпространств происходит также по перепаду мерности: шестилучевик – аналог суперзвезды огромных масштабов с мерностью 3,1415926 взаимодействует «сверху» с суперпространствами большей мерности, т. е. 3,14 + Δλ = 3,16179, откуда притекает в него материя,являясь для него антишестилучевиком – «черной дырой». «Снизу» шестилучевик взаимодействует с пространством с мерностью 3,14 – Δλ = 2,93955, с суперантишестилучевиком (аналогом «черной дыры»), куда перетекает материя, согласно закону сохранения материи. Здесь также происходит взаимодействие, но уже между слоями Мёбиуса (см. рис. 19). При этом следует обратить внимание на то, что только средний слой В представляет собой ленту Мёбиуса, а слои А и С представляют собой Афганскую ленту3 (для наглядности можно склеить модель из бумаги).

Как происходит взаимодействие с другими слоями, можно только предполагать, и, скорее всего, нет смысла её рассматривать на этом этапе развития концепции.

Масштабы Космоса – колоссальны, если ориентироваться на человеческие мерки. Только развив свой Мозг, свою Сущность, своё Сознание, как отмечает Николай Викторович, – человек может попытаться проникнуть дальше. Только РАЗУМ в состоянии двигаться вперёд, от одного горизонта к другому. Главное – не остановить своё развитие. Перемещение сознания есть единственно действенный способ познания Космоса. Самая лучшая в Космосе технология не способна создать средство перемещения, не имеющее предела. И по мере последовательной эволюционной наработки этих тел исчезают уже барьеры не только планетарного масштаба, но и качественные барьеры Метавселенной, суперпространств и матричных пространств. И этот процесс – бесконечен...

Воздействие потоков, идущих извне, в первую очередь вызывает изменения на ментальных, потом на астральном и эфирном уровнях. И только после этого – на физическом. Изменение, возникшее на внешних планах нашей планеты, последовательно проходя через предыдущие уровни, достигнет естественно физического уровня и проявится на нём. Сейчас мы подошли к пониманию возможности видения будущего... Максимальная глубина проникновения в будущее нашей планеты возможна, при мысленном смещении на четвёртый ментальный уровень планеты. При этом можно заглянуть на сотни, тысячи лет вперёд. Минимальное смещение – на эфирный уровень, когда можно увидеть будущее ближайших дней, месяцев и лет. Это же касается возможности видения Прошлого...

Date: 2016-07-22; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию