Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образование суперпространств второго – шестого порядков





После огромного количества супервзрывов создаются условия, когда суперпростарнства первого порядка располагаются друг от друга на расстоянии примерно равном их размеру. Образуются встречные волны внутреннего искривления мерности матричного пространства, при резонансе которых возникают дополнительные зоны внутреннего искривления мерности матричного пространства. В этих зонах образуются метавселенные, возникшие при слиянии десяти форм материй, которые, в свою очередь, вновь вызывают встречное смыкание этих метавселенных, как следствие влияния этих метавселенных на мерность матричного пространства, в котором они находятся. Образуется суперпространство второго порядка из десяти форм материй (см.Рис. 9, п.1).

Для возможности образования метавселенных из одиннадцати форм материй необходимо чтобы три суперпространства второго порядка находились друг от друга на расстоянии не более собственного размера. При этом возникают три встречные волны внутреннего искривления матричного пространства, которые при резонансе создают дополнительные зоны искривления. В этих зонах происходит синтез метавселенных из одиннадцати форм материй. Вновь возникает встречное смыкание метавселенных, но уже на другом балансном уровне матричного пространства. Образуется замкнутая пространственная система – суперпространство третьего порядка (см. Рис. 9, п. 2).

Для возможности слияния двенадцати форм материй, необходимо чтобы было четыре встречные волны внутреннего искривления матричного пространства, которые в резонансных зонах создают условия для образования метавселенных из двенадцати форм материй. При этом, вновь возникает встречное смыкание на другом балансном уровне мерности матричного пространства и образуется новая очень устойчиваясистема метавселенных – суперпространство четвёртого порядка (см.Рис.9, п. 4).

Пять суперпространств четвёртого порядка, одно из которых находится на отличном от других пространственном уровне, создают условия для образования метавселенных из тринадцати форм материй (см. Рис. 9, п. 4). Возникает встречное смыкание, при котором образуется система метавселенных, которая столь сильно влияет на мерность матричного пространства, что возникает очередная система метавселенных, по своей структуре тождественная суперпространству четвёртого порядка, но уже образованная двенадцатью формами материй (см. рис. 10).

Две эти системы создают условия для образования следующей системы метавселенных вдоль общей оси, но уже из одиннадцати форм материй. Уменьшение количества форм материй, образующих каждое последующее пространственное образование связано с тем, что уровень смыкания метавселенных меняет свой знак. Другими словами, искривление мерности матричного пространства не увеличивается, а уменьшается. Эволюция этого процесса приводит к последовательному образованию вдоль общей оси систем метавселенных. Количество материй, образующих их при этом вырождается до двух (см. Рис. 11, п. 1).

Отличие вариантов смыкания матричных пространств очень важно для понимания возникновения двух типов суперпространств шестого порядка – шестилучевика (рис. 11, п. 2)и антишестилучевика, принципиальное отличие которых заключается лишь в направлении перетекания материй.

В одном случае материи из другого матричного пространства притекают через центральную зону смыкания матричных пространств и вытекают из нашего матричного пространства через зоны на концах «лучей». В антишестилучевике материи перетекают в противоположном направлении. Материи из нашего матричного пространства вытекают через центральную зону, а материи из другого матричного пространства втекают через «лучевые» зоны смыкания.

Что же касается шестилучевика, то он образуется смыканием шести аналогичных «лучей» (рис. 11, п. 2) в одной центральной зоне. При этом вокруг центра возникают зоны искривления мерности матричного пространства, в которых образуются метавселенные из четырнадцати форм материй. Далее они, в свою очередь, смыкаются и образуют замкнутую систему метавселенных, которая объединяет шесть лучей в одну общую систему – шестилучевик (см. Рис. 11, п. 2).

Причём, количество «лучей» определяется тем, что в нашем матричном пространстве могут слиться при образовании максимально четырнадцать форм материй данного типа. При этом мерность возникшего объединения метавселенных равна π (π = 3.141532654...).

У Антишестилучевика циркуляция материи идёт в обратном направлении, от границ этого суперпространства к его центру. Причём, искривление матричного пространства максимально в граничных областях и минимально в центре этого пространственного образования (см. Рис. 12. п. 2).

Стадии формирования суперпространств высших порядков отражены на рис. 14, где голубым цветом показан порядок объединения суперпространств низших порядков в суперпространства высших порядков.

Условием устойчивого состояния Антишестилучевика является гармония между вытекающими материями через центральную зону смыкания матричных пространств и синтезируемыми в граничных зонах смыкания (внешних) материями данного типа квантования мерности.

 

Квант» мерности

Очень часто задают вопрос: каким образом Николай Викторович получил значение безразмерного кванта мерности – ΔL = 0,020203236? Уж очень оно «не круглое»… Однако ничего лишнего и случайного в вычислениях и информации Н.В. Левашова нет. Попробуем это показать. Читатели могут воспринять эти рассуждения как гипотезу автора статьи.

Как известно, мерность нашей Вселенной равна 3,00017, а объединения метавселенных нашего макрокосмоса из четырнадцати (nом = 14) типов материй – π = 3,1415926. Николай Викторович использовал значение π = 3,1415326541. Для синтеза гибридной материи в нашей Вселенной необходимо семь (nВ = 7) раз создавать перепад мерности величиной ΔL= 0,02023236. Следовательно, мерность объединения метавселенных должна быть равной: 3,00017 + 0,02023236 х 7 = 3,1415926.

Шестилучевик и антишестилучевик имеют по N = 6 лучей (всего Nоб = 12). Вместе все лучи компенсируют деформацию пространства, которое занимают шестилучевик и антишестилучевик. В каждом луче – 13 перепадов мерности (k = nом – 1 = 13) по ΔL, достаточных для слияния с очередной материей. В месте смыкания шести лучей мерность уменьшается на ΔL/2, т. к. происходит смыкание с антишестилучевиком. Следовательно, мерность Вселенной L в:

Lв = 2 х N х k х ΔLΔL/2 = ΔL(2 х N х k – ½) = π

ΔL = Lв/(2 х N х k – ½) = π /(2 х 6 х 13 - ½) = 3,1416926/(156-0.5)=

= 3,1416926/155,5 = 0,020203168

ΔL = π / 155,5 = 3,1415926535: 155,5 = 0,020203168

Ошибка: 0,0202023236 - 0,020203168 = 0,000029224 или 0,144 %.

Если взять значение числа π Николая Викторовича, то получим:

ΔL = π / 155,5 = 3,141532654/155,5 = 0.020202782

Ошибка = 0.000000454 = 0,0022 %

Учитывая, что число «пи» иррациональное и имеет несколько значений, поэтому квант мерности, полученный Н.В. Левашовым, имеет значение 0,020203236, вычисленное им и принятое за основу.

 

Date: 2016-07-22; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию