Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки подачи заявок.





ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

Места команд в общем зачете на слете определяются по наименьшей сумме очков, набранных ими в следующих видах программы: «Спортивный лабиринт», «Дистанция-пешеходная-группа», «Туристско-краеведческий маршрут» – коэффициент 1. «Ориентирование в ночных условиях», «Жумаринг» - коэффициент 0,5.

Конкурсная программа имеет самостоятельный зачет по сумме мест в следующих видах программы: «Историко-краеведческая викторина», «Конкурс художественной самодеятельности», «Конкурс поварского искусства», «Туристские навыки быта».

 

УСЛОВИЕ УЧАСТИЯ КОМАНД В СЛЕТЕ

Команда, прибывшая на Слёт, должна иметь с собой снаряжение для участия в спортивной программе Слёта согласно правилам соревнований по видам. Для проживания в полевых условиях команда должна иметь все необходимое снаряжение, соответствующее требованиям безопасности человека и окружающей среды, запас продуктов на 2 дня, ёмкости с водой, табличку размером 30*45 см с названием команды и единую парадную форму одежды.

Ответственность за безопасность и сохранность жизни участников в пути и в дни проведения Слёта возлагается на руководителей (представителей) команд.

Ответственность за безопасность причиняемого личного и группового снаряжения, подготовку участников требованиям, предъявляемым к дистанциям Слёта, выполнения правил техники безопасности, дисциплины и порядка на месте проведения Слёта несут представители команд.

НАГРАЖДЕНИЕ

Команды, занявшие первые места в отдельных видах соревнований награждаются грамотами администрации городского округа город Шахунья и памятными призами, команды занявшие призовые места в общекомандном зачете награждаются грамотами администрации и ценными призами.

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы, связанные с организацией соревнований, производятся за счет средств бюджета городского округа город Шахунья и организационных взносов участников мероприятия. Расходы, связанные с участием в соревнованиях, проездом команд к месту соревнования и обратно, питанием участников и т.д. производятся за счет командирующих организаций.

Размер организационного взноса с команды составляет 1000 рублей.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК.

Предварительные заявки на участие в межрайонном туристическом слете для работающей молодежи необходимо подать не позднее 1 июля 2016 года в отдел образования:

· на печатном носителе

· по факсу: 2-77-37

· по эл. почте: [email protected]

Именные заявки подаются в комиссию непосредственно на месте по прибытии на соревнования.

Контактный телефон для справок: 89506224559 – специалист по молодёжной политике Марина Иванова.

 

Date: 2016-07-22; view: 170; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию