Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетическая топка





Энергетическая топка – созданное в воображении и направляемое намерением устройство для сжигания негативной и токсичной энергии. Смысл этого устройства – захватывать и сжигать дотла все, что вы вбросите в него. Эта печь следует за вами повсюду и всегда под рукой. Например, представьте, что вы бросаете в ее пламя комок негативной энергии с намерением испепелить его, - пламя мгновенно ловит этот энергетический сгусток и испепеляет без остатка мощным жаром. В роли энергетической топки может выступить обычный костер, миниатюрное Солнце или даже плазменная печь с автоматической задвижкой. Перед началом каждого сеанса, в котором предполагается использование инструментов, очень ясно и подробно представьте, что топка находится буквально под рукой. затем как можно лаконичнее заявите в уме о ее предназначении три раза или более в форме такой установки: «Этот огонь уничтожает негативную энергию». Представьте и ощутите, как ваша энергия перетекает в топку и разжигает ее мощным испепеляющим пламенем.

Золотая сеть и сито

Золотая сеть используется для просеивания и удаления мелких частичек и сгустков негативной энергии и болезней. Представьте, что держите в руках золотую мелкоячеистую сеть. Непосредственно перед началом сеанса возьмите ее мысленно в свои воображаемые руки осознания и держите перед собой, ощущая это так ясно и подробно, как только можете. Затем как можно четче заявите в уме о ее предназначении три раза или более в форме такой установки: «Моя золотая сеть отлавливает всю негативную энергию». Представьте и почувствуйте, как вы наполняете эту сеть энергией, делая ее более эффективной и четкой. Затем мысленно проведите золотую сеть через свое тело – через одну конечность или одну часть тела за раз. Если нужно, подкорректируйте размеры сети. Представьте и почувствуйте, как она вылавливает из вас все сгустки и частички негативной энергии. Проработайте таким образом все свое тело. Затем увеличьте сеть, встаньте на нее и плавно проведите ее сквозь свое тело, поднимая от ног до головы и собирая все сгустки негативной энергии. После каждого прохода сбрасывайте все содержимое сети в энергетическую топку. А можете даже сжечь и саму сеть, а вместо нее создать другую. Каждое сбрасывание грязи с сети не должно занимать более одной-двух секунд. Повторяйте это столько раз, сколько необходимо. Золотое сито – очень удобная разновидность золотой сети и используется в тех случаях, когда пользоваться сетью затруднительно. Будет удобно, если вы представите, что это сито сделано из переплетения липких нитей или из абсорбирующей ткани, так что им можно будет просто водить туда-сюда сквозь тело с намерением собрать в него мелкие частички и крошки негативной и токсичной энергии.

Газовая горелка

Газовую горелку можно использовать множеством способов. Ее пламя может быть сильным или слабым, широким или очень узко сфокусированным. Этот инструмент используется для выжигания поврежденных или больных участков физического тела, а также для выжигания энергетических блоков, сгустков негативной или густой застойной энергии. Кроме того, горелка дает хорошую возможность применить силу Стихии Огня. В начале каждого сеанса представьте, что держите в своей воображаемой руке газовую горелку. Как можно яснее и четче представьте ее перед собой. Сделав это, сформулируйте предназначение этой горелки и произнесите его в уме три раза или более в виде установки: «Моя горелка сжигает болезни и негативную энергию». Представьте и почувствуйте, как ваша энергия передается горелке, придавая ей реальную силу. Начав работать с горелкой, представьте, как она разгорается, как ее пламени придается нужный вам размер и сила. Используйте ее на той части тела или на органе, с которыми вы хотите поработать или которые хотите исцелить (в том числе и у другого человека). Представьте, что пламя сжигает только пораженные болезнью или отмершие ткани, а здоровые ткани остаются невредимыми. Если вы хотите выжечь опухоль или поврежденную кость, то создайте намерение, чтобы пламя выжигало только эти повреждения. Представьте, что при сгорании поврежденных участков в зоне воздействия образуется дым и пепел. После этой операции несколько раз проведите по этой области золотой сетью или ситом, чтобы убрать остатки негативной энергии.

Водяной пистолет

Водяной пистолет используется для охлаждения, очистки, облегчения и восстановления поврежденных участков, а также для того, чтобы вымыть оттуда грязную, негативную энергию. Он может стрелять водой, пеной и другими заживляющими и целительными жидкостями. В начале сеанса представьте, что держите перед собой в воображаемой руке водяной пистолет. Представьте это так четко и детально, как только сможете. Сформулируйте для этого пистолета его предназначение, мысленно произнеся его три раза или более в форме установки: «Мой водяной пистолет охлаждает, очищает и восстанавливает». Представьте и почувствуйте, как ваша энергия передается водяному пистолету, делая его эффективным и насыщенным энергией инструментом. Чтобы восстановить поврежденный участок позвоночника, сначала выжгите при помощи горелки поврежденную кость, диск или рубцовую ткань. Затем уберите оставшиеся мелкие фрагменты с помощью золотой сети. А потом основательно промойте эту область мощной струей холодной воды из пистолета, чтобы уменьшить воспаление. После этого обильно оросите эту область светло-голубой исцеляющей пеной. Представьте, как она струей хлещет из вашего пистолета и густо наслаивается на зону воздействия, словно пена для бритья, и на глазах впитывается в поврежденный участок, полностью его заживляя. Закончите эту операцию, представляя, что поврежденный участок уже совсем не поврежденный, а, напротив, крепкий и здоровый. Три раза или более мысленно повторите про себя установку: «Этот позвоночник крепкий и здоровый». Водяной пистолет также можно применять и с использованием Стихии Воды или даже с комбинацией Стихий. Например, можно представить влажный туман как комбинацию Воды и Воздуха; горячую воду как сочетание Воды с Огнем; обжигающий пар как комбинацию Воды, Огня и Воздуха; а также лаву как смесь энергий Земли, Огня и Воды. Применив элементарную логику и аналогии, придумайте другие сочетания Стихий.

Бриллиантовый флюид

Бриллиантовый флюид используется в качестве всепроникающего инструмента, когда нужно добавить концентрированную позитивную энергию в любой участок тела. Он помогает проникнуть воздействием внутрь поврежденных органов, тканей, костей и обширных узлов грязной энергии. Бриллиантовый флюид также можно использовать с добавлением Стихий, включая Воду и раскаленную добела лаву. Перед началом сеанса представьте и почувствуйте, что держите в своей воображаемой руке флакон с бриллиантовой жидкостью. Как можно отчетливее и детальнее представляйте исходящее от нее ослепительное белое сияние. В этот момент сформулируйте предназначение этой целебной жидкости и произнесите его в уме три раза или более, в форме установки: «Мой бриллиантовый флюид проникает и заживляет». Представьте и почувствуйте, как ваша энергия потом втекает в бриллиантовый флюид, делая его еще ослепительнее и эффективнее. Затем представьте и почувствуйте, как вливаете бриллиантовую жидкость в зону, с которой работаете, например на коленный сустав. Представьте, как она всасывается и проникает в самую глубину сустава, из-за чего он начинает ярко светиться. Затем представьте, что коленный сустав совершенно цел и здоров. Делая это, три раза или более повторите про себя такую установку: «Мое колено абсолютно цело и здорово».

Энергетические иглы

Энергетические иглы – инструмент глубокого проникновения. Их вводят в определенные части тела или органы, чтобы добраться до глубоких слоев поврежденных тканей. Также с их помощью можно пронзить и ослабить неподатливые энергетические блоки и сгустки грязной, токсичной энергии. В самом начале сеанса представьте, что в одной воображаемой руке держите горсть игл из бриллиантовой энергии, каждая длиной с карандаш. Как можно яснее и детальнее представьте их блеск и сверкание. Затем раза три или больше повторите в уме цель использования этих энергетических игл. Она должна звучать в форме такой установки: «Мои энергетические иглы остры и легко все пронизывают». Представьте и почувствуйте, как ваша энергия передается в эти иглы, делая их эффективнее и ярче. Используется этот инструмент следующим образом. Представьте, что в вашей воображаемой руке лежит неисчерпаемый запас энергетических игл. Эти иглы очень мощно заряжены и ярко сверкают позитивной энергией. Возьмите одну иглу другой воображаемой рукой и воткните ее в глубину зоны, с которой работаете. Представьте, что эта игла ярко сияет и переливается, и постарайтесь почувствовать ощущение проникновения, когда вы одну за другой вводите их в пораженную область. Вы также можете представить, что энергетические иглы внутри полые, - чтобы через них можно было вводить бриллиантовый флюид и прочие исцеляющие жидкости вглубь поврежденных зон или крепких энергетических блоков. Для той же цели прекрасно подойдет и образ шприца для подкожных инъекций.

Железные щипцы

Железные щипцы – очень мощный инструмент. Используется он для устранения крупных сгустков грязной и токсичной энергии, опухолей и пораженных тканей, которые потом сжигаются в пламени энергетической топки. В начале каждого сеанса представьте и почувствуйте, что держите перед собой в воображаемой руке тяжелые железные щипцы. Представьте их как можно точнее, со всеми подробностями. Затем три раза или более провозгласите в уме цель использования железных щипцов в виде установки: «Мои железные щипцы вырывают грязные сгустки». Представьте и почувствуйте, как ваша энергия передается щипцам, придавая им силу и мощь. Итак, вы держите в руке железные щипцы. Если необходимо – отрегулируйте их размер. Протолкните их в область, на которую собираетесь воздействовать, и почувствуйте, как смыкаете зажимы и вцепляетесь ими в поврежденные участки ткани. Затем представьте, что вырываете щипцами этот комок из своего тела и бросаете в огонь энергетической топки. Повторите процедуру столько раз, сколько потребуется. Чем больше времени вы уделяете работе с энергетическими инструментами и чем больше усилий в нее вкладываете, тем более эффективным становится их воздействие. Эта работа может отнять много времени, но оно не будет потрачено зря. Это очень эффективный способ устранения негативной энергии и восстановления пораженных участков тела. Кроме того, энергетические инструменты хороши не только для самоисцеления, но и для исцеления других людей.

Date: 2016-07-05; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию