Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соревнования на берегу Волги





Во второй фестивальный день состоялись соревнования по маунтинбайку. Призы от партнеров фестиваля – компании Триал-Спорт, Компании Keeptex, торговой марки Joby. получили победители в восьми категориях. Кулакова Яна и Потатуев Дмитрий (2004 и моложе), Пучков Алексей и Булыгина Анна (2002 - 2003гг); Булыгина Анна (2002 г р.), Диев Дмитрий (2000-2001), Волошенко Владлена (1999); Чернышов Дмитрий (1998); Макалюкин Алексей (Мужчины); Красникова Софья (Женщины).

Традиционно завершающее соревнование фестиваля - велотлон, которое проводится силами московского клуба Караван и при поддержке Компании Keeptex, торговой марки Joby. В этом году кроме того, что нужно было пройти трассу вдоль Волги и попасть из винтовки в развевающиеся на ветру шарики, был добавлен "дартс". Борьба была сложной и все решали секунды и каждое попадание. Среди 40 участников соревнований лучший результат показали: Есин Дмитрий и Булыгина Анна, Волошенко Владлена и Щербаков Александр, Вашуков Данил.

Победители всех соревнований были застрахованы на год от несчастных случаев на 30 000 рублей партнером фестиваля Страховой компанией "Арсеналъ" и более того, все участники смогут, а также каждый участник сможет приобрести велодержатели Joby по спеццене.

 

Председатель оргкомитета Елена Канева рассказала о планах по организации X Всероссийского велофестиваля "Угличская верста": "Мы наметили планы по перезагрузке "Угличской версты" к юбилею. Уже определены даты проведения - 16-18 июня 2017 года. Планируется значительно усложнить и расширить соревнования по фигурной и медленной езде, проложить трассу велопарада по нескольким улицам города, расширить детскую программу, помимо традиционных соревнований провести серьезную туристическую велоэстафету. Надеемся представить максимум самоделок в следующем году, включая и те, которые приезжали к нам на фестиваль ранее. Мы открыты для предложений.

Контакты: Туристский информационный центр "Углич" +7(915)966-39-99; +7(910)964-50-34

Официальный сайт: http://www.velouglich.ru/ [email protected]

Официальный хэштег: #velouglich #visituglich #велофест

 

Date: 2016-07-22; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию