Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья четвертая. Организация выборов.





Студенческий совет Института информационных технологий

г. Череповец, Советский пр-т, д. 8, ауд. 412а, e-mail: [email protected]

 

Положение

О выборах председателя студенческого совета самоуправления Института информационных технологий ФГБОУ ВПО Череповецкого государственного университета

 

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

Статья первая. Принципы проведения выборов высшего должностного лица студенческого самоуправления – председателя студенческого совета самоуправления ИИТ.

1. Председатель студенческого совета избирается студентами с первого по третий (четвертый для специалитета) курс ФГБОУ ВПО ЧГУ ИИТ, состоящими на день выборов в студенческом совете самоуправления ИИТ.

2. Выборы председателя студенческого совета проходят на основе всеобщего, равного, прямого избирательного права при тайном голосовании. Участие в выборах является свободным и добровольным.

Статья вторая. Законодательная база выборов.

Законодательную базу выборов составляет настоящее положение.

Статья третья. Избирательные права.

1. Правом быть избранным в председатели студенческого совета самоуправления ИИТ обладают все студенты с первого по третий (четвертый для специалитета) курс ФГБОУ ВПО ЧГУ ИИТ, состоящими на день выборов в студенческом совете самоуправления ИИТ.

2. Правом избирать председателя студенческого совета обладают все студенты ФГБОУ ВПО ЧГУ ИИТ, состоящие на день выборов в студенческом совете ИИТ.

Статья четвертая. Организация выборов.

1. Выборы председателя студенческого совета проводятся после отставки предыдущего председателя.

2. Для проведения выборов создается два избирательных участка:

3. Подготовка и проведение выборов, обеспечение реализации избирательных прав студентов возлагается на действующего председателя и секретаря СССУ ИИТ.

Date: 2016-07-22; view: 163; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию