Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть визуальные признаки поведения человека, которые, как первые подсказки, помогут Вам с высокой степенью вероятности сделать правильный выбор.

ПАМЯТКА ДЛЯ ПАРНЕЙ

Как не ошибиться в выборе партнера для семейной жизни.

 

Всем хочется, чтобы в семье было благополучие, достаток, любовь и уважение друг к другу, здоровые и послушные дети, чтобы дети получили хорошее образование и уважали своих родителей. Но желаемое не всегда возможно.

 

Есть визуальные признаки поведения человека, которые, как первые подсказки, помогут Вам с высокой степенью вероятности сделать правильный выбор.

Их перечень приведен ниже в виде списка, а пояснения после него.

Фигура, размер груди или цвет глаз большой роли не играют. Это кому как нравиться. Важны степень развития мозга и воспитание.

Для серьезных отношений (создания семьи) не пригодны девушки, которые:

1) Смотрят «Дом 2»;

2) курят;

3) не прочь выпить спиртное;

4) имеют на теле татуировки;

5) в зимнее время повседневно носят трусы -«стринги» и джинсы с заниженной талией;

6) ходят в ночные клубы;

7) легко соглашаются ехать с компанией «на природу»;

8) легко соглашаются посетить кафе, ресторан;

9) в разговоре используют нецензурные слова;

10) спрашивают о наличии у парня автомобиля и его марки;

11) не могут сами себе сделать простейший маникюр;

12) не выполняют работу по дому, не умеют шить;

13) не работают и не имеют самостоятельного заработка;

14) не имеют общих интересов с парнем (работа, спорт, хобби);

15) красят волосы в яркий неестественный цвет;

16) посещают психологические тренинги или секты;

17) «голосуют» вдоль дороги, чтобы остановить машину.

 

Наличие хотя бы одного из указанных признаков – это повод пройти мимо и не завязывать серьезных отношений.

Практика показала, что в семьях, которые созданы с девушками, имеющими подобные привычки и наклонности, возникают серьёзные бытовые проблемы и конфликты, могут рождаться больные дети или же семьи становятся бездетными. Кроме того, отсутствие понимания в подобных семьях часто приводит к разводу.

Преодолевая семейные трудности на жизненном пути, одни семьи становятся только крепче, а другие разваливаются.

Лучше быть осторожнее в выборе партнера и избежать дополнительных проблем в семейной жизни.

ПОЯСНЕНИЯ:

- те, кто смотрит «Дом-2», в семье будут строить отношения так же, как и в данной передаче: скандалы, упреки, интриги, измены, ложь, повышенные финансовые запросы и прочие негативные проявления.

 

- та, которая курит, не понимает, что вредит своему здоровью, а значит, высока вероятность того, что не сможет в достаточной мере заботиться о Вашем здоровье и о здоровье ваших совместных детей.

Непонимание о нанесении вреда своему здоровью свидетельствует, что мозг не развит для понимания различных возможных семейных ситуаций. Если считает, что курить круто или модно, то это ещё одно подтверждение её глупости.

Курящая мать в семье будет примером развития подобной привычки и у детей.

Девочке, у которой мама курит, станет все возможным: сигареты, спиртное, сквернословие, «легкое» поведение. Вам это нужно?

Если же родится от курящей матери мальчик, то к сказанному выше, скорее всего, может добавиться и употребление наркотиков. Пример курящей матери будет почти полным снятием тормозов с поведения ребенка. Кроме того, высока вероятность бесплодия у мальчиков, мама которых ранее курила. Вы хотите иметь внуков?

 

- та, которая не прочь выпить спиртное, к сожалению, не знает, что алкоголь повреждает женские яйцеклетки, поэтому с каждым последующим приемом очередной порции алкоголя (в том числе, на юбилей, новый год и прочее) увеличивается число поврежденных клеток, которые рано или поздно могут быть оплодотворены. Их оплодотворение приведёт к рождению больных детей. Нужен ли Вам риск рождения больных детей?

 

- та, которая имеет на теле татуировки, склонна к совершению необдуманных поступков. Где гарантия, что в семейной жизни она будет думать?

 

- та, которая зимой повседневно носит трусы «стринги» и джинсы с заниженной талией, рискует своим здоровьем. В зимнее время при постоянно открытой пояснице, происходит переохлаждение организма женщины.

Женщинам в большей степени, чем мужчинам болеть нельзя. Простудные и воспалительные заболевания женщин приводят к спайкам в маточных трубах, а это, в свою очередь, к внематочной беременности и, как следствие, к их разрыву. Разрыв маточной трубы приводит, в лучшем случае, к бесплодию, а в худшем случае, если не оказана вовремя медицинская помощь, к гибели женщины.

Повседневное ношение предметов одежды не соответствующих погодным условиям говорит о глупом подражании кому-то, сексуальной озабоченности или же незнании о риске нанесения вреда своему здоровью. Вам нужна глупая, сексуально озабоченная или безграмотная женщина?

 

- та, которая легко соглашается ехать с компанией «на природу», не понимает, что на выезде может произойти всё, что угодно, в том числе, и групповой секс. Она либо глупая, либо уже подобное проходила. Вам нужна легкомысленная женщина? Жена должна быть умной.

 

- хождение в ночные клубы, - это развлечения, алкоголь, наркотики, что для нормальной жизни семьи противопоказано. Подобные развлечения накладывают довольно глубокий отпечаток на их участников.

 

- та, которая легко соглашается посетить кафе, ресторан, скорее всего, неэкономна, расточительна, имеет повышенные финансовые запросы и, возможно, посещение подобных заведений для неё дело обычное. В любой семье финансовые запросы должны соответствовать семейному бюджету. Материальные желания, например, бытовые вещи, автомобиль, квартира и прочее, приобретаются в пределах возможностей семьи. Если жена будет упрекать мужчину низкой зарплатой, вынуждать его искать деньги любым путем, в том числе, и криминальным или провоцировать брать необоснованные кредиты, то семья распадется.

 

- та, которая в разговоре употребляет нецензурные слова, не сможет ни чему хорошему научить детей. Скорее всего, в семье будут скандалы и пьянки. Дети у такой женщины легко усвоят нецензурные выражения.

 

- та, которая будет спрашивать парня о наличии у него автомобил я, скорее всего, пытается выяснить его материальное положение, т.е. то, что её больше волнует, чем сам парень. Есть поговорка, - «прежде, чем стать генеральшей, надо сначала выйти замуж за лейтенанта и помотаться большую часть жизни по гарнизонам…».

 

- та, которая не способна сделать себе простейший маникюр, в случае финансовых семейных затруднений, скорее всего, будет упрекать мужа в неспособности найти денег на услуги маникюрш и парикмахеров.

Нужна ли Вам та, для которой важнее отдать маникюрше последние семейные деньги в трудный для семьи финансовый период, если таковой период все же настанет?

 

- если девушка не умеет шить, то и другие домашние дела она, скорее всего, будет выполнять без желания, либо не будет делать совсем. Не будет домашней теплоты и уюта. Тест на умение шить может показать наличие у девушки таких черт, как усидчивость, терпение, сообразительность.

 

- та, которая не работает и не пытается подрабатывать, ничего не будет делать на пользу семьи. Если человек никогда не работал, то он не знает цену деньгам, а значит и не сможет разумно распорядиться семейным бюджетом. Наиболее результативно разобраться в характере и привычках будущей избранницы, можно лишь тогда, когда ежедневно наблюдаешь за её работой или учебой, поскольку только в рутинной и повседневной деятельности проявляются все черты человека (добросовестность, ответственность, честность, прилежность и прочие положительные черты или же наоборот).

 

- если нет у девушки общих с парнем интересов по работе, в спорте, либо в каких-либо увлечениях (хобби), то рано или поздно будут разногласия. Не о чем им будет даже поговорить, не будет понимания с полуслова, с полувзгляда…

 

- та, которая ярко красит волосы либо портит своё тело различными чрезмерными украшательствами, скорее всего, не имеет более ни каких привлекательных черт, и она об этом тоже знает.

 

- та, которая ходит на психологические тренинги или в секты, зомбируется также как и любительница передачи «Дом-2». Спокойствия в семье и нормальной жизни с ней не будет.

 

- та, которая «голосует» вдоль дороги, чтобы остановить машину, может оказаться девицей легкого поведения. Кроме того, если девушка игнорирует общественный транспорт, есть повод задуматься, откуда у неё деньги на оплату авто, а если их нет, то каким способом будет расплачиваться. Более того, проще и умнее вызвать такси, чем голосовать у дороги.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Каждый родитель готовит к поездке следующие документы | Условия проведения конкурса.

Date: 2016-07-22; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию