Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждый родитель готовит к поездке следующие документы

Информация об отъезде и приезде детей

ж/д станция Отправление в ГАУ ВО ДОЛ«Старт» поезд № 013/014 «Саратов - Адлер» Возвращение из ГАУ ВО ДОЛ «Старт» поезд № 013/014 «Адлер - Саратов»
дата и время сбора у вокзала дата и время отбытия дата и время прибытия дата и время убытия дата и время прибытия
Волгоград I 14.07.2016 15ч.00мин 14.07.2016 16ч.54мин _______ _______ 05.08.2016 13ч.34м.
Туапсе ________   _______ 15.07.2016 10ч.14мин 04.08.2016 21ч.21м. _______

 

В день отъезда, в 15.00 (за 2 часа до отхода поезда) родители (представители) должны приехать вместе с ребёнком на железнодорожный вокзал. Дети едут в организованной группе в сопровождении воспитателей и медработника, сотрудников ГБДОУ ВО «Зеленая волна».

Сбор организованной группы состоится справа от центрального входа в ж/д вокзал Волгоград 1..

Документы детей и железнодорожные билеты будут у воспитателей, сопровождающих детей до ГАУ ВО ДСОЛ «Старт»

ВАЖНО: в случае отказа от поездки по болезни ребёнка или другим непредвиденным обстоятельствам родителям необходимо срочно проинформировать направляющую организацию и ГБДОУ ВО «Зеленая волна», тел 8442 (60-09-85).

Плательщиком должен быть родитель (законный представитель), с которым будет заключен договор о частичной оплате стоимости услуги.

Каждый родитель готовит к поездке следующие документы

1. Заявление на получение путевки с согласием на частичную оплату стоимости путевки, заполненное родителем (приложение 1)

2. Договор родителей с ГАУ ВО ДСОЛ «Старт» на оплату частичной стоимости путевки, подписанный родителем в 2-х экземплярах (приложение 2)

3. Справка воспитанника объединения. Справка должна быть подписана руководителем объединения и руководителем учреждения, на базе (в ведении) которого располагается клуб (приложение 3)

4. Копии дипломов, грамот, сертификатов и т.д. по теме профильной смены.

5. Заполненный бланк анкеты (приложение 4)

6. Заполненный бланк добровольного согласия на медицинское вмешательство и использование персональных данных (приложение 5)

7. Подписанные Правила поведения в ДСОЛ «Старт» (приложение 6)

8. Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении; с 14 лет – паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПРОПИСКОЙ, стр.2,3,5) в трех экземплярах

9. Ксерокопия страхового медицинского полиса

10. Ксерокопия СНИЛСа

11.Копия платежного документа о частичной оплате стоимости путевки.

12. Копия документа родителя (стр.1,2,5)

Данные документы каждый родитель передает в «________» до (какого срока). Ответственное лицо ________, тел. ________.

4. В день отъезда, родители передают сопровождающим лицам оригинал медицинской справки установленного образца (приложение 7) и оригинал справки об отсутствии контакта ребёнка по месту жительства. С собой должен быть оригинал паспорта / свидетельства о рождении ребенка, направляемого в ГАУ ВО ДСОЛ «Старт»

Обратите внимание:

1. Медицинская карта установленного образца должна быть оформлена участковым врачом-педиатром в государственном лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства ребенка не ранее, чем за 10 дней до отъезда и заверена ЛИЧНОЙ ПЕЧАТЬЮ ВРАЧА, ШТАМПОМ И ГЛАВНОЙ ПЕЧАТЬЮ УЧРЕЖДЕНИЯ. К медицинской карте прикладывается ксерокопия сертификата о прививках.

2. Справка о санитарно-эпидемиологическом благополучии, по месту жительства, оформленные не ранее, чем за три дня до отъезда обучающегося в ГОУ ВО ОЛ «Старт». Должна быть ОТДЕЛЬНАЯ СПРАВКА, А НЕ ОТМЕТКА в медицинской карте.

3. Имеются медицинские противопоказания для пребывания ребенка в ГАУ ВО ДСОЛ «Старт»:

· Все заболевания в остром периоде

· Все хронические заболевания, требующие специального лечения

· Перенесенные инфекционные заболевания до окончания срока лечения

· Бациллоносительство

· Все заразные болезни

· Недостаточность кровообращения любой степени; сердечная недостаточность, дыхательная

недостаточность

· Дети с заболеванием эпилепсией и психоневрозами

· Бронхиальная астма в острой форме

· Заболевания глаз, кожи, крови, злокачественные новообразования.

4. В случае возможности направления ребенка, имеющего функциональные нарушения здоровья или хронические заболевания, в графе о диспансерном учете на 1 стр. ДОЛЖНА БЫТЬ СДЕЛАНА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ЗАПИСЬ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (эндокринолога, нефролога, хирурга, травматолога и т.д.), заверенная его личной печатью и печатью лечебного или лечебно-профилактического учреждения, и представлена ВЫПИСКА ИЗ "ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА" (ВЫПИСКА ИЗ ЛЕЧЕБНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ), подтверждающая стойкую ремиссию заболевания, содержащая информацию о принимаемых ребёнком лекарственных препаратах или об отсутствии медикаментозного лечения и рекомендации по лечению в случае обострения заболевания. Выписка заверяется личной печатью врача, штампом и главной печатью лечебного или лечебно-профилактического учреждения.

Информация о ГАУ ВО ДСОЛ «Старт»

(ранее ДСОЛ «Геолог» и ДСОЛ «Олимпийские надежды»)

Здравица работает в режиме Детского оздоровительного лагеря с 1976 г. Лагерь построен по типовому проекту. Имеет капитальные здания: трехэтажный спальный корпус на 360мест; клуб-столовая (2х эт) на 500 мест; медицинский корпус (2-х эт); административный корпус (2х эт); гараж; котельная; гостиница (3-х эт); душевые (2х эт), игротека- детское кафе; коттеджи для взрослых разного уровня комфортности.

Размещение: В трехэтажном спальном корпусе в комнатах по 4-5 человек. Комнаты южные с лоджиями и видом на море. На каждом этаже туалетные и умывальные комнаты, комнаты гигиены, в больших холлах телевизоры и красивые кожаные диваны. Централизованные душевые расположены в отдельно стоящем капитальном здании. Кроме спального корпуса дети принимаются на отдых в трехэтажный коттедж № 3 (4-х местные номера с удобствами в номере) и в трехэтажный корпус «гостиница» в 2- 6 местные комнаты, душ и туалет на блок из 3 и из 5 комнат и эконом отдых в летние домики по 6- 8 человек в домике (душ, умывальные и душевые рядом с домиками в двух капитальных 2-х этажных зданиях) Общее количество мест в ДСОЛ в смену: 540 мест.

Трансфер: Встречи и проводы групп детей в г.Туапсе (жд). Здравница имеет автобусы, в том числе 42-х местный автобус марки «Higer» со сплит- и видео-системой.

Лечебная база: В лечебном корпусе проводится профилактика и лечение заболеваний верхних дыхательных путей нетуберкулезного характера, стоматология (профилактика), физиотерапия, кислородные коктейли, массаж, ингаляции, на море- оздоровительные морские процедуры.

Культурно-спортивная база: спортивные площадки (баскетбольная, волейбольная со специальным покрытием «зеленая трава», детская площадка с турникетами), игротека, библиотека, киноконцертный зал на 320 мест, культурно-массовые мероприятия по программе детского отдыха. С детьми по утвержденной программе работает педагогический отряд студентов из государственных университетов и воспитателей-педагогов.

Пляж: в собственности, песок, в 250 метрах от здравницы, оборудовандля загара и купания,подземный переход через автотрассу. На пляже с детьми работают плавруки, физруки, медицинская сестра, матросы-спасатели. Детская здравница граничит с территорией Всероссийского центра детского отдыха «ОРЛЕНОК», находится в районе «золотых» детских пляжей.

Питание: Столовая располагает двумя залами, оснащенными сплит-системами. Питание детей в детском санаторно-оздоровительном лагере 5-разовое. Ежедневно закупаются свежие овощи и фрукты. Поставки мяса, фруктов и овощей производятся по договорам с Кубанскими сельхозпредприятиями.

Достопримечательности: Климат российского Причерноморья изменяется от степного на севере, в районе Тамани, к субтропическому в районе Сочи. Не так влажно и жарко, как в Сочи, нет ветров, как в Анапе и Геленджике, море самое чистое и не цветет в августе, лесов больше, чем у всех соседей.

Контакты ДСОЛ «Старт»:

352857, Краснодарский край, Туапсинский район, п.Новомихайловский,2

тел факс (86167) 61-7-78 директор; 61-8-21секретарь; 61-9-08.зам.директора;61-8-30 гл.бухгалтер.

E-mail: [email protected]; [email protected]

Сайт в Интернете: www.dsolstart.ru; www.searest.ru/geolog;

Директор ГАУ ВО ДСОЛ «Старт»: Черняховский Владимир Ошерович

Путь следования: от г.Туапсе (45км), от г.Краснодара (120км) автотранспортом по направлению к поселку Новомихайловский (не доезжая 4км), остановка пансионат


 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Есть визуальные признаки поведения человека, которые, как первые подсказки, помогут Вам с высокой степенью вероятности сделать правильный выбор.

Date: 2016-07-22; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию