Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техники тактильного воображения





Техники тактильного воображения, с которыми вы познакомитесь ниже, используются самыми разными способами для стимуляции энергетического тела и энергоцентров. Но, выполняя любое из этих упражнений, помните о золотом правиле энергетической работы: если ощущения становятся излишне интенсивными, болезненными или тревожными, сразу же прекращайте работу. Придите в себя и отдохните немного, пока неприятные, беспокоящие ощущения не уйдут. Затем возвращайтесь к работе с энергией, но выполняйте действия немного мягче. Не пренебрегайте этим правилом – оно помогает избежать большинства возможных проблем.

Энергетические шары

Энергетические шары, с которыми вы познакомились в предыдущей главе, станут неотъемлемой частью многих техник, представленных в этой и последующих главах. Просто представляйте, как энергетический шар формируется и двигается – так же, как было описано раньше. Энергетические шары могут перемещаться как внутри тела по всему его объему, так и за его пределами. Кроме того, энергетический шар можно увеличить или уменьшить, растянуть или сжать. Это делается для того, чтобы производить более сильную стимуляцию определенной зоны, или для пробивания и устранения энергетических блоков. Действие энергетических шаров можно также совместить с приемом, который я называю действие губкой. Это действие производится по объему всей конечности – в основном для усиления притока энергии. Оно используется также с техникой энергетических отскоков, которую я опишу ниже. Итак, чтобы выполнить совмещенное действие губкой и энергетическим шаром, представьте себе и постарайтесь почувствовать, как протаскивается вдоль вашей руки или ноги большой мокрый шар из губки. Ощутите, как он движется через плоть, сквозь мышцы и кости.

Date: 2016-07-05; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию