Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девять основных точек любви





Рис. 12.10. Девять основных точек любви

 

Промежность:

Хуэй Инь (сексуальный перекресток), одна из важнейших точек любви, находится в самом центре промежности, чуть ниже поверхности кожи. В акупунктуре она играет большую роль при лечении болей в пенисе, вагинитов, нарушений менструального цикла и выпадения матки. Для того чтобы в процессе любовной игры вызвать сексуальное возбуждение, можно погладить это место, потом в течение 4 секунд надавливать на точку Хуэй Инь, затем отпустить, надавить опять, и так 40 раз в течение 5 минут. Это один из двух известных центров эрекции у мужчин.

Поле Цвета Киновари

От пупка и до лонного сочленения (перед лобковой костью, сразу над гениталиями) проходит линия семи точек любви. Определить их приблизительное расположение можно, разделив расстояние между пупком и лонным сочленением на пять частей, каждая длиной чуть больше дюйма. Сам пупок тоже является точкой любви. На расстоянии одного участка под пупком находится следующая точка любви — Инь Цзяо (сексуальное соединение). На половину участка ниже ее расположена Цзи Хай (морские ворота), основная точка любви рядом с Полем Цвета Киновари. На половину участка под ней — Ши Мэнъ (каменные ворота). Под ней, в нижней части каждого из трех последующих участков, находятся соответственно точки Туэнъ Юянъ (проход первенства), Чжун Ци (крайняя средняя) и Цюй Гу, лобковая кость. Эти семь точек любви на передней средней линии тесно связаны с сексуальным здоровьем и сексуальным желанием. Во время любовной игры следует поглаживать и слегка надавливать ладонью или пальцами на все эти точки. Их нужно слегка растирать — никогда не прилагая усилий — кончиками или подушечками пальцев. После 3—5-секундного надавливания отпустите, затем надавите опять. Передвигаясь от пупка к области лобка и в течение некоторого времени воздействуя на каждую из точек, можно значительно увеличить степень возбуждения. Вместо пальцев можно с силой нажимать кончиком языка.

Грудь:

Точки любви на женской груди можно использовать как для кратковременного возбуждения, так и для его продления. Каждый сосок содержит точку любви. На грудине, на уровне сосков, находится еще одна такая точка, которую иногда называют Средним Полем Цвета Киновари. Примерно на три сантиметра выше каждого из сосков, смещенные в сторону плеч, расположены еще две точки любви. По одной точке любви находится у основания каждой груди. На все эти точки, кроме точки на грудине, следует легко надавливать пальцами и поглаживать ладонью руки.

Пах:

Примерно на шесть сантиметров ниже сгиба между животом и бедрами находятся две точки любви. Прикосновение к ним, легкое надавливание и поглаживание вдоль паха кончиками пальцев может способствовать излечению от фригидности и импотенции.

Верхняя часть спины:

Здесь находятся четыре пары точек любви, которые можно стимулировать для повышения сексуальной энергии. Чтобы определить, где они расположены, представьте себе две параллельные линии, проходящие с каждой стороны позвоночника, одна на расстоянии примерно четырех-пяти сантиметров, вторая на расстоянии примерно восьми-девяти сантиметров от него. Верхние точки этих линий соответствуют нижнему и второму грудным позвонкам, нижние — нижнему концу пятого грудного позвонка. Надавливайте кончиками пальцев на каждую из этих точек по несколько секунд, затем отпустите и переходите к следующей точке. Такой акупрес- сурный маршрут следует пройти несколько раз.

Нижняя часть спины:

Непосредственно под вторым поясничным позвонком, прямо на позвоночнике чуть ниже задней линии талии, находится точка Мин Мэнь (Врата Жизни), важная точка для сексуальной энергии и второй центр эрекции у мужчин. Сильное надавливание этой точки любви кончиками пальцев дает хорошие результаты. На том же уровне, что и эта точка, с обеих сторон позвоночника расположено еще по две точки любви на расстоянии около четырех и восьми сантиметров от позвоночника. На них следует надавливать одновременно с Вратами Жизни.

Крестцово-копчиковая область:

С силой надавливайте кончиками пальцев на восемь точек любви, расположенных на крестце в виде узкой буквы V. Девятая точка находится на кончике копчика.

Бедра и ноги:

На передней поверхности каждого бедра, примерно посередине между коленной чашечкой и пахом, находятся две точки любви. Примерно на пять сантиметров выше коленной чашечки на выступе мышц находится еще одна точка, слегка заглубленная внутрь. Эти точки следует нажимать большим пальцем, прилагая достаточное усилие.

Нижние части ног:

Наиболее важной точкой любви на нижней части ноги является точка Нань Уинь Цзяо (соединение трех Инь), которая находится на внутренней поверхности голени, примерно на восемь сантиметров выше верхушки средней части лодыжки, за большеберцовой костью. Надавливание этой точки может способствовать излечению фригидности, импотенции и преждевременной эякуляции.

Эротический массаж

Одной из самых чувственных составляющих любовной игры является эротический массаж. Китайский массаж, родившийся более трех тысяч лет назад, предназначен не столько для мышц, сколько для меридианов Ци и центральной нервной системы, которая контролирует как тело, так и ум. Эта древняя классическая терапия, специально приспособленная для определенных участков тела любимого человека, может усилить желание самым замечательным образом.

Рис. 12.11

 

Поскольку массаж представляет собой разновидность невербального общения, между двумя людьми благодаря тесному контакту рук и тела взаимопонимание устанавливается без слов. При выполнении эротического массажа предпочтительно, чтобы партнеры были обнаженными или почти обнаженными, чтобы облегчить обмен жизненной силой и сексуальной энергией непосредственно через кожу. При этом можно касаться любых частей тела, за исключением гениталий. Большинство участков можно массировать основательно, кроме тех, которым довольно легко нанести травму (например, живот, женская грудь), здесь больше подходит нежное поглаживание. Партнер, которому делают массаж, должен лежать на коврике, на узком столе, кушетке или на кровати с очень жестким матрацем.

Массаж можно делать без смазки или, при желании, с душистой водой или маслом. Хорошей самодельной смазкой служит смесь, состоящая из двух частей соевого масла и одной части кунжутного с небольшим количеством ароматической эссенции типа лаванды, ромашки, розы, сандалового дерева или артаботриса душистого. Кунжутное масло очень хорошо для кожи; артабот- рис, тропический азиатский цветок, считается средством, усиливающим половое чувство, и хорошо влияет на кровяное давление. Все эти масла можно при-

обрести в китайских магазинах; ароматические эссенции продаются в магазинах здоровой пищи и аптеках.

Эротический массаж можно выполнять для всего тела, начиная с пальцев рук и ног и постепенно перемещаясь по конечностям, переходить к туловищу. Это занимает не меньше часа. Партнеры могут предпочесть сокращенный вариант, уделив основное внимание туловищу и бедрам и затратив на весь массаж не больше двадцати минут. Тот, кого массируют, должен расслабиться, закрыть глаза, дышать медленно и глубоко с помощью диафрагмы. Используемые техники могут быть самыми разными, включая поглаживание (медленные, ритмические поглаживания), поколачивание (похлопывание, нанесение ударов), разминание (сдавливание, «замешивание»), растирание, пощипывание, надавливание, боксирование, тряску и вибрации, создаваемые подушечками пальцев, пальцами, ладонями, ребрами ладоней, кулаками, подошвами ног и локтями.

Три фонтана

Небесный Фонтан

Во время этой любовной игры, в которую можно играть, когда вы обмениваетесь глубокими поцелуями, партнеры стимулируют выделение слюны друг у друга и пьют ее как эликсир. Целуя партнера, ласкайте своим языком его

 

язык. Кончиком языка щекочите его верхнее нёбо поближе к коренным зубам, где расположены каналы слюнных желез; проводите по дну полости рта, вдоль внутренней поверхности зубов и особенно у основания языка, где также имеется множество каналов слюнных желез. Стимулирование с помощью языка приводит к обильному выделению слюны из Небесных Фонтанов обоих партнеров. Древние сексологи считали слюну сексуальным эликсиром; современные ученые утверждают, что она содержит половой гормон и вещества, называемые полухимикатами, вкус которых очень привлекает противоположный пол. Пейте эликсир из этого источника.

Двойной Фонтан

Во время любовных ласк женскую грудь целуют всегда, и если при этом мужчина делает вид, что питается ее грудью, как будто он грудной ребенок, это доставляет женщине огромное удовольствие. Сосите соски без усилий, время от времени касаясь их кончиком языка. Одновременно рукой «выдавливайте из груди молоко». Если ваша партнерша не кормящая мать, «молоко» будет воображаемым, но даже сухое «кормление» доставляет большое удовольствие.

Нефритовый Фонтан

Рис. 12.13 С точки зрения сексуальной алхимии, утоление жажды непосредственно из Нефритового Фонтана — это серьезный поиск жизненно важных питательных веществ. Если относиться к нему как к современной любовной игре, этот процесс — удивительное переживание для женщины. Это не то же самое, что орально-генитальная игра, когда партнер целует влагалище, сюда входит более сложный процесс извлечения из фонтана Нефритовой Эссенции. Ощущения мужчины в этой игре можно сравнить с ощущени-

 

Рис. 12.14

 

ями, которые он испытывает, когда ест свежеразрезанный гранат или «персик бессмертия». Ощущения женщины описать невозможно.

Игра требует прежде всего полной чистоты. Женщина ложится на спину, сгибает ноги в коленях и широко разводит бедра; она может также сесть в кресло, перекинув ноги через подлокотники. Мужчина становится на колени лицом к ней. (Как вариант, оба партнера могут лечь на бок или один на другого. Обе эти позы хороши как для данной игры, так для ее сочетания с Игрой на Флейте. Это любимая игра французов в шестьдесят—девять (часто называемая 69.) Мужчина делует мою Венеру, затем пальцами приоткрывает наружные половые губы женщины и целует ее внутренние губы. Он может ласкать языком внутренние губы, которые уже успели налиться кровью. Если представить, что влагалище — это борта лодки, то мочеиспускательный канал, отверстие влагалища и четыре преддверных железы находятся на дне этой лодки. Проводите языком вверх и вниз по дну лодки. Засовывайте язык во влагалище и вытаскивайте его, ритмично повторяя эти движения. Язык, лаская, постепенно перемещается в область клитора. Поцелуйте маленький сосочек. Очень осторожно сосите его, щекочите кончиком языка, как бабочка своими крыльями. Шероховатой поверхностью языка, снизу вверх, вылизывайте основание ствола клитора. Ласкайте поочередно клитор и влагалище, больше уделяя внимание тем движениям, которые вызывают больше всего энтузиазма у вашей партнерши. Эта игра неизбежно вызывает переполнение Нефритового Фонтана эссенцией, поступающей из преддверных желез и стенок Красного Грота. Кроме того, в процессе игры могут родиться необычные звуки.

Игра на Флейте

Как и Нефритовый Фонтан, эта игра требует тщательной личной гигиены, а также большой деликатности. Некоторым женщинам она нравится, другие ее не любят, обычно потому, что она включает риск: может вызывать рвотный рефлекс и неизбежное проглатывание спермы, если мужчина не может или не хочет балансировать на грани оргазма. Однако некоторая практика и сотрудничество легко делают этот процесс управляемым. Остальное — дело вкуса каждого.

Рис. 12.15

 

Игру лучше начинать с поцелуев промежности и мошонки мужчины. После этого переходите к Игре на Флейте. Крепко держа одной рукой основание Нефритовой Флейты, чтобы она стояла вертикально, женщина может контролировать ситуацию. Несколько раз легонько поцелуйте головку, затем подержите ее во рту, охватив поясок губами. Лижите головку, особенно крошечное отверстие мочеиспускательного канала, кончиком языка. После этого, сложив губы в виде тугой буквы «О», представьте, что это вход в ваш Грот. Перемещайте рот вверх-вниз, или пусть ваш партнер перемещает в нем Флейту. При этом ваши пальцы играют на его промежности и мошонке. Помните, что самой чувствительной частью является верхняя треть Флейты.

Многим мужчинам, больше из-за получаемого психологического удовольствия, чем физического, нравится, когда их партнерши вводят их Флейту глубоко в свое горло. Когда кончик Флейты касается горла женщины, он естественным образом активизирует ее рвотный рефлекс, что не слишком приятно. Постепенно увеличивая глубину проникновения, женщина может легко приспособиться к вторжению, если это то, чего она хочет. Игра на Флейте, особенно при глубоком проникновении, может вызвать у мужчины эякуляцию в рот партнерши. Некоторые женщины с жадностью проглатывают эликсир, который, по утверждениям ученых, чист и безвреден, а по утверждению древних — полезен. Другие женщины не хотят этого делать. Если партнер такой женщины извергает семя, она может подержать его во рту, а затем выплюнуть. Или, еще лучше, она может договориться с ним заранее, чтобы он подал сигнал, когда почувствует приближение этого момента.

ГЛАВА XIII

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Эта книга по сексуальной рефлексологии, на самом деле, книга об энергии, которая является самым главным и мощным видом энергии человека — сексуальной. Если бы не было сексуальной энергии, никто из нас не появился бы на свет. Некому было бы читать эту книгу, и некому ее писать. Сексуальная энергия, основное единение сил Инь и Ян, движущее Вселенную, и тем не менее, большинство людей относятся к ней без должного понимания. Она приносит экстаз и глубокое удовлетворение, но может стать причиной сильной боли и душевных страданий из-за отсутствия необходимых знаний. Она может помогать нашим телам, а может стать причиной тоски, смущения и болезней.

Изучение сеъсуглъиой рефлексологии, ъоэдюжио, ткяложеп тамаягсъ сетм^- альную энергию совершенно по-новому и на другом уровне... Но куда идти дальше? Что делать теперь? Ничего! Это — Путь. Это — Дао. Сейчас может показаться странным, но когда вы начнете придерживаться концепций и практик, изложенных в этой книге, это обретет для вас смысл. Вы обнаружите, что Не-Делание или Делание Ничего (Даосы называют это «Ву Вэй»), которое можно перевести как «действия без приложения усилий», или «правильное действие», или просто «следование в потоке». Правильное дейстие (Ву Вэй) — значит освободиться от своей воли, которая является действием с вашей стороны. Когда вы ее отпустите, сексуальная энергия (Ци) потечет через вас, и наконец, практикуя формулы (правильное действие), вы соединитесь с этой энергией и станете едины с ней. Это и есть Дао. Изложенную в этой книге информацию можно изучить и понять умом, но только тогда, когда эти концепции станут жить в ваших телах, вы поймете это по-настоящему.

Согласно Дао, существуют три пути Просветления. Первый — путь молитвы и отправления церковных обрядов; он позволяет достичь Просветления, но вы не знаете, когда это произойдет, почему и как. Второй путь — усердной работы и служения, но опять-таки у вас не будет ответа на вопросы, когда, почему и как. Третий путь — это Путь Дао, путь знания и мудрости. Вы знаете, когда, почему и как, потому что это алхимический процесс на молекулярном уровне, работающий с высшей формой энергии вашего тела (сексуальной энергией), и, практикуя, вы начинаете понимать это. Вы будете знать, когда следует быть жестким, а когда — мягким. Это и есть мудрость, это и есть Дао.

Мы благодарим вас за внимание и за то, что не пожалели времени на чтение этой книги. Мы надеемся, что собственные сексуальные переживания стали для вас чуть более понятными и что вы начали понимать путь своей сексуальности и применять новое понимание сексуальной энергии человека. Этот процесс займет много лет, это работа всей жизни. Поэтому поиграйте с:+гими новыми концепциями, новым отношением и пониманием, будьте снисходительны к себе. Не существует правильного или неправильного пути к соприкосновению со своей собственной сексуальной энергией. Потребуются время, терпение, юмор и любовь. Мы надеемся, что вы привнесете эти качества в свою сексуальную практику и, основываясь на предоставленной нами информации и следуя новому пути, насладитесь отношениями со своим сексуальным партнером, что принесет вам много лет спокойствия и радости.

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru


[1] Другое название — «Цигун промывания костного мозга», или сисуй-цзин-цигун. — Здесь и далее прим. ред.

[2] Другое название — «Цигун изменения мышц и сухожилий», или ицзинь-цзин цигун.

Date: 2016-07-22; view: 1588; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию