Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обмен энергией как сексуальная исцеляющая молитва





Что такое любовь? Любовь плюс Истина равняется Истинной Любви. Конечно, слово «любовь» может иметь разный смысл. Под Истинной Любовью понимается не дружеская привязанность, а такое единение двух сердец, когда между ними не остается никакого зазора. Любовь, которую вы испытываете к своей жене или мужу, отличается от любви, которую вы испытываете к другу. Даже между самыми близкими друзьями всегда остается какое-то расстояние.

Ни мужчина, ни женщина не могут жить в одиночестве. Они не обязательно должны физически быть вместе, но оба они нуждаются в сексуальной связи. Мужчина и женщина нужны друг другу для получения удовлетворения и для исцеления, уравновешивания и приведения в порядок своего организма. Даосизм учит нас, что каждая часть нашего тела — святая.

И если мы наслаждаемся полноценной жизнью, используя сексологию, это равноценно Божественной Жизни. Страдание не является божественным. Когда вы достигаете определенного уровня существования, вы обретаете духовность. Страдать для обретения духовности — это представления эго. Человека никто не заставляет страдать. Бог дает ему право выбора. Без силы воли или права выбора человек — просто машина. Когда Бог велел Адаму не есть плодов с Древа Познания, он давал ему право выбора (в данном случае «познание» — синоним религии). Бог сказал Адаму, что, съев плод с этого дерева, он «умрет». Смерть означает отделение от Бога. Человек выбрал обладание знаниями, после чего в нем проснулось чувство стыда и появилась потребность прикрыть свою наготу. До этого человек чувствовал себя чистым.

Мы должны вернуться к этой чистоте. Чтобы доставить удовольствие Богу, мы должны прежде всего доставить удовольствие себе, потому что Бог в нас. Живя Божественной Жизнью, мы уже обитаем в Царстве Божьем. Мы не должны возвращать Богу какой-то долг. Он может сделать для Себя все, в чем Он нуждается.

Целью Дао является достижение совершенства. Так как мужчина является частью женщины, а женщина — мужчины, то у нас есть прекрасная возможность раскрыть возможности друг друга, живя вместе. Во время процесса, известного как Сексуальные целительные молитвы, мужчина и женщина объединяются и становятся одним совершенным человеком.

Во время Сексуальных исцеляющих молитв от мужчины требуется особая дисциплина. Это помогает ему не становиться похотливым. Мужчина проявляет внимание к женщине своим телом. Сексуальные исцеляющие молитвы позволяют людям начать и закончить день в мире, вдали от беспокойств и конфликтов.

Поскольку мы обладаем телами, мы должны ими пользоваться и тренировать их. Свое тело следует использовать в качестве инструмента для Души-Ума, чтобы следовать Духу. Когда мы позволяем Духу вести нас и руководствуемся своей интуицией, совестью и тем, что подсказывает нам общение с Богом, то наше мышление, эмоции и решения следуют в том же направлении. Мы не можем избавиться от своего тела, вынуждены удовлетворять его. Сексуальные исцеляющие молитвы, удовлетворяя тело, в то же время дисциплинируют его. Во время молитвы мы должны попросить свое тело прислушаться к духу. Мы должны принять решение доставить удовольствие Богу. Мы должны испытывать чувство Чистой Любви.

Когда встречаются два человека, они уподобляются квадрату. В процессе Сексуальных исцеляющих молитв они соединяются, сливаясь в точке встречи. Квадрат превращается в треугольник. Женщина полностью открыта и готова принять, она полное воплощение Инь. Мужчина, переживая Даосский оргазм, находится в состоянии полной отдачи, он — воплощение Ян. Ее абсолютное иньское состояние и его абсолютно янское состояние создают совершенное равновесие Инь-Ян. Эта гармония соответствует кругу, у которого нет ни начала, ни конца. В круге нет ни просветов, ни острых углов, потому что между мужчиной и женщиной больше нет никаких разногласий. Для пары существует только чувство, никаких суждений, никакого мышления. Их глаза закрыты, они чувствуют друг друга. Они испытывают чувство полной любви, полного единения. Это единение представляет Инь-Ян, микрокосм и макрокосм Вселенной, и оно вечно.

В этот момент пара вне времени и пространства. Даже если Молитва длится не более двух минут, для них — это бесконечность. Оргазм женщины во время Сексуальной исцеляющей молитвы может продолжаться от двух до де- сяти-двадцати минут. За это время она полностью расслабляется, у нее нет больше никаких физических желаний. Таким образом, Сексуальная исцеляющая молитва — это разновидность медитации. Трепет тела и выделение влагалищного секрета тоже составляют часть оргазма и могут повториться несколько раз, прежде чем женщина полностью откроется. Для мужчины Сексуальная исцеляющая молитва — это момент перед эякуляцией, но когда он доходит до критического момента эякуляции, он остается в нем и удерживает его, используя только чувство и никаких знаний. Это Древо Любви. Для «Утренней молитвы» требуется больше чем эрекция. Чтобы поддерживать влечение, предстательная железа должна быть раздута примерно на 98%.

Цель медитации иногда понимают неправильно: ее часто путают с «размышлением». Часто можно услышать, как, столкнувшись с проблемой, человек говорит: «Я должен помедитировать над этим», имея в виду, что он должен подумать, поразмыслить над чем-то. Однако подлинная цель медитации — соединиться с Богом.

Сексуальные исцеляющие молитвы — наилучшая медитация из всех возможных, сочетающих общение с Богом-Собой, внутреннюю тренировку и лечение. Это уровень полного единства или «отключения ума», достигнув которого вы испытываете такое удовлетворение, что пропадет всякое желание заниматься обычным сексом. Любовь невозможно изучить, как невозможно научить любви. Она исходит из сердца и духовна в самой основе. Любовь — это дарение.

Во время Сексуальной исцеляющей молитвы мужчина отдает себя женщине, а женщина, полностью уступая мужчине, дарит ему себя. Они сливаются воедино, обмениваясь энергией и принося друг другу исцеление. Именно так люди могут использовать секс, чтобы испытать Божественное. Сексуальные исцеляющие молитвы дарят вам совершенную любовь автоматически. Однако это не соответствует мысленной картине романтической любви, живущей в наших умах. Можно сказать, что это кульминация даосской сексологии. Начиная день с Утренней сексуальной исцеляющей молитвы, завершайте его Вечерней сексуальной исцеляющей молитвой. Вы испытаете замечательные ощущения и уснете расслабленными и умиротворенными. Проснувшись на следующее утро, вы будете вновь готовы к Утренней молитве.

Мы должны понять, что наши мысли формируют наш мир. Познания ума являются неотъемлемой реальностью и приходят задолго до проявления в ма- термальном мире. Любая материальная вещь, которую вы можете видеть или касаться, — это явление, созданное умом. С помощью правильных мыслей вы можете материализовать все что угодно. Поэтому достаточно концентрировать свои мысли на подходящем партнере и визуализировать то, что вы хотите иметь. Таким образом вы соэяадапчеховевд, который вам подходит.

ГЛАВА V

ПОЗЫ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ

Позиции рук

Н

иже приведены основные позиции рук, способствующие повышению энергии тела и вытягиванию сексуальной энергии вверх в мозг при выполнении практик Целительной любви. Благодаря растягивающим упражнениям и позициям для рук, способствующим вытягиванию энергии вверх в мозг, увеличиваются половые органы и размер головного мозга (шишковидное тело), давая силу уму (мозгу) и телу (органам).

Такое положение рук укрепляет сперму и яичники, активизируя крестцовый (сакральный) насос.

Рис. 5.1. Энергетическая точка крестцового насоса

 

Такое положение рук укрепляет жизненную силу и костный мозг, активизируя точку Мин Мэнь.

 

Такое положение рук укрепляет все органы, делает более сексуальной внешность человека, активизируя Врата Жизни.

Рис. 5.3. Точка надпочечников Т-11

 

Такое положение рук, активизируя точку Т-11, укрепляет кости и делает более ярким цвет лица, глаз и рта; обеспечивает более здоровый, более привле- Рис. 5.4. Точка печени и селезенки

 

Такое положение рук укрепляет аорту и полую вену, увеличивая твердость пениса и влажность влагалища и активизируя «точку крыльев».

Рис. 5.5. Точка сердца и легких

 

Такое положение рук укрепляет печень и селезенку, делая сексуально привлекательными глаза и рот и активизируя точку С-7.

Рис 5.6. Крестцовая точка и точка С-7

 

Такое положение рук укрепляет все кости и увеличивает приток крови к половым органам, активизируя крестцовый и черепной насосы.

Рис. 5.7. Крестцовая и шейная точки

 

Такое положение рук укрепляет белые и красные кровяные тельца, улучшает эрекцию и повышает влажность, открывая женщину для более полного оргазма, активизируя точку макушки головы.


 

Date: 2016-07-22; view: 1163; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию