Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семь целительных поз для женщин





В выполнении этих поз мужчина помогает женщине. В отличие от целительных поз для мужчин, из которых женщина тоже извлекает некоторую пользу, эти позы не оказывают на мужчину никакого целительного воздействия.

При использовании целительных поз для женщин большое значение имеет глубина проникновения пениса, так как различные рефлексологические зоны распределяются по всей длине влагалища. Поэтому глубина проникновения пениса определяется тем, какой именно участок влагалища нуждается в массаже.

Во всех этих позах, как только введен пенис, женщина начинает делать движения тазом, чтобы массировать и стимулировать влагалище. Мужчина при необходимости сдерживается и должен сообщать женщине, когда он нуждается в том, чтобы снизить темп. В этих позах у него не должно быть эякуляции. Все приведенные ниже позы повторяются одинаковое число раз: до девять раз в день и максимум в течение десяти дней.

Поза 1 — при недостатке энергии, о чем свидетельствует ухудшение зрения, чрезмерное потоотделение, слабость, головокружения, учащенный пульс и ослабленное, поверхностное, частое дыхание (рис. 4.9).

Женщина ложится на спину. Мужчина находится сверху и проникает во влагалище как можно глубже. Женщина описывает тазом крути, вращая им как по часовой стрелке, так и против. Мужчина не мешает женщине двигаться и остается неподвижным до тех пор, пока она не почувствует, что ей достаточно. При этом она может испытать оргазм либо нет, цель целительных упражнений не в этом.

Рис. 4.9

 

Поза 2 — стимулирует поджелудочную железу и печень, особенно при наличии диабета. Помогает при приливах, слабости в коленях, болях в стопах и коленях при длительном стоянии (рис. 4.10).

Женщина ложится на спину и обвивает ногами бедра мужчины — не спину и не плечи. Мужчина, находясь сверху, опирается на руки и колени и вводит во влагалище только головку пениса, или примерно от двух до че- тырех-пяти сантиметров. Как и в предыдущей позе, женщина вращает тазом в обоих направлениях до тех пор, пока ей это удобно. Положение мужчины с упором на руки и колени обеспечивает неглубокое проникновение, в результате пенис касается во влагалище только зон легких, поджелудочной железы и сердца (эта поза полезна также для всех суставов тела).

Рис. 4.10 Поза 3 — полезна для желудка, селезенки и женских органов; для любых проблем, связанных с пищеварением (рис. 4.11). Женщина лежит на спине, обвив ногами талию мужчины и охватив его руками. Мужчина опирается на руки и колени и проникает на половину длины влагалища. Женщина вращает тазом в обоих направлениях до тех пор, пока ей это удобно.

 

Рис. 4.11

 

Поза 4 — помогает при задержании воды, проблемах с почками и мочевым пузырем, постоянной повышенной температуре (рис. 4.12).

В этой позе на спину ложится мужчина. Женщина становится на колени лицом к его ступням. Во влагалище вводится только головка пениса (так

женщина может лучше контролировать его движения). Женщина совершает вращения в обоих направлениях до тех пор, пока ей это удобно.

Рис. 4.12

 

Поза 5 — для нервной системы, печени, при язвах и нарушениях зрения (рис. 4.13).

Мужчина ложится на спину, а женщина становится на колени лицом к нему. Женщина движется вверх и вниз по пенису, одновременно совершая вращательные движения, при этом глубина проникновения пениса во влагалище все время меняется — от малой до большой, что обеспечивает массаж всего влагалища.

Проблемы, связанные с нервами, — это чаще всего женские проблемы. Довольно часто возникающие нарушения менструального цикла и блокировки, приводящие к гормональному дисбалансу, влияют на нервную систему. Рождение детей может вносить гормональный дисбаланс в организм женщины. Это очень хорошее упражнение для приведения в равновесие нервной системы.


 

Поза 6 — при блокировании энергии в меридианах, при головных болях, плохом кровообращении, менструальных проблемах (рис. 4.14). Мужчина ложится на спину и расслабляется. Женщина становится на колени и опирается на один локоть, слегка сместившись в сторону. Она поддерживает одной рукой пенис мужчины, а другой — его голову, позволяя пенису проникать на половину длины влагалища и все время его поддерживая. При этом она совершает вращательные движения тазом до тех пор, пока ей это удобно (в такой позе пенис с трудом проникает во влагалище, поэтому женщина должна его поддерживать).

Рис. 4.14

 

Поза 7 — помогает при малокровии, анемии, плохом кровообращении и бледной, сухой коже (рис. 4.15).

 

Это легкая поза. Женщина ложится на спину, подтягивает колени к грудной клетке, при этом ее стопы повисают в воздухе. Мужчина опускается на колени перед ней и проникает очень глубоко во влагалище. Женщина совершает вращательные движения, тогда как мужчина остается неподвижным. Такая поза укорачивает влагалище, обеспечивая очень глубокое проникновение. Если пенис слишком длинный, мужчина может обвязать основание ствола пениса носовым платком, чтобы помешать ему входить слишком глубоко во влагалище. (Это всегда будет происходить, если пенис длиннее влагалища партнерши.) Кроме того, использование носового платка усиливает эрекцию и помогает дольше ее сохранять. Этот принцип называется «кольцо самца»: блокирование кровеносных сосудов не позволяет крови беспрепятственно течь в пенис.

Date: 2016-07-22; view: 960; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию