Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рефрактометрия және поляриметрия. /Рефрактометрия и поляриметрия.





Альдегидтер мен кетондар. Химиялық қасиеттері. /Альдегиды и кетоны. Химические свойства.

Биология және химия кафедра меңгерушiсi

Зав. кафедрой Биологии и химии ___________ Г. Султангазина

 

 

Құрастырған күнi (дата составления) _____ _________________20___ ж.

 

Факультеттің Әдiстемелiк кеңесi отырысында қаралды Рассмотрены на заседании МС факультета

Хаттама (протокол от) _____ _______________ 20__ж. №____

 

Дiстемелiк кеңестiң төрағасы

Председатель МС ______________ М. Шепелев

 

 

Ф.4-17

РМК «А.Байтұрсынов Бекітемін

атындағы Қостанай

мемлекеттік Декан

университеті» __________________Н. Калимов

Аграрлық-биологиялық факультеті «____» _______________20__ ж.

 

 

М060600-ХИМИЯ МАМАНДЫҒЫ БОЙЫНША ҚАБЫЛДАУ

ЕМТИХАН БИЛЕТI № 13

ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ БИЛЕТ № 13

ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 6М060600 - ХИМИЯ

 

 

Пәндер - Бейорганикалық химия. Аналитикалық химия. Органикалық химия.

Дисциплины - Неорганическая химия. Аналитическая химия. Органическая химия.

СҰРАҚТАР / ВОПРОСЫ

Энергия мен массалар сақталу заңы және химиядағы мәні. Құрам тұрақтылық заңы. Дальтонидтер мен бертолидтер. Эквиваленттер заңы. Жай және күрделі заттардың эквиваленті. Химияның негізгі заңдарының қолданылу шекарасы. /Закон сохранения массы и энергии и его значение в химии. /Закон постоянства состава. Дальтониды и бертоллиды. Закон эквивалентов. Эквивалент простых и сложных веществ. Границы применимости основных законов химии.

Спектрофотометриялық анализ әдісі. Қолданылуы. Спектрдің көрінетін және УК ауданында спектроффотометрлердің жұмыс істеу принциптері. /Спектрофотометрический метод анализа. Область применения. Принцип работы на спектрофотометрах в видимой и УФ областях спектра.

Аныққан монокарбон қышқылдарының гомологтық қатары, құрылысы, химиялық қасиеттері. Радикалдағы орынбасушы мен көмірсутек радикалы құрылысының карбон қышқылдарының қасиеттеріне әсері. Сірке қышқылы өндірісі./Гомологический ряд монокарбоновых предельных кислот, структура, химические свойства. Влияние строения углеводородного радикала и заместителя в радикале на кислотные свойства карбоновых кислот. Производство уксусной кислоты.

Date: 2016-07-22; view: 602; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию