Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заложить фундамент. 30 декабря.





 

Работы по закладке фундамента выполнены.

Разве Вы этого не видите?

Разве Вы не понимаете, что все, через что Вы прошли, име­ло цель?

Была причина, веская причина, чтобы ждать, усердство­вать, чувствовать боль и наконец почувствовать облегчение.

Вас готовили. Как строитель должен сначала уничтожить старый фундамент, чтобы установить новый, так и Ваша Высшая Сила готовила Вас к закладке нового фундамента в Вашей

жизни.

Приходилось ли Вам наблюдать строителя в процессе ра­боты? Когда он начинает свою работу, все выглядит хуже, чем до начала работ. Все, что состарилось и сгнило нужно выта­щить и выбросить. Все, что стало негодным и слишком слабым, чтобы поддерживать здание, должно быть заменено или ук­реплено. Ни один строитель, заботящийся о своей работе, не установит новое сооружение на фундаменте, который пришел в негодность. Такое сооружение не простоит долго.

Если нашим желанием является получить законченный про­дукт, то работа должна быть выполнена полностью с самого основания. По мере того, как двигается работа, мы замечаем изменения, которые иногда могут приводить нас в недоумение. Может казаться, что время тратится зря, потому что мы еще не можем видеть, что из всего этого получится.

Но фундамент должен быть положен основательно, даже если, в конечном счете все, что нас интересует, - это то, как сооружение будет выглядеть после отделочных работ.

Весь этот долгий тяжелый период в Вашей жизни нужен был для того, чтобы заложить фундамент. Была цель, даже тогда, когда она была не очевидна.

Теперь фундамент заложен. Сооружение будет прочным. Пришло время для завершения и отделочных работ.

Приходит время вносить мебель и наслаждаться результа­тами своего труда.

Поздравляем! У Вас хватило терпения выдержать тяже­лые времена. Вы верили, капитулировали, позволяли Вашей Высшей Силе лечить и готовить Вас.

Теперь Вы насладитесь тем благом, которое было заплани­ровано.

Теперь Вы увидите цель.

Теперь, когда все собрано в одну цепь, все имеет смысл.

Наслаждайтесь жизнью.

Сегодня» капитулирую перед необходимостью работ по закладке фундамента для моей жизни. Если пришло время для отделочных работ, то я капитулирую перед этим и буду от этого получать удовольствие. Я не забуду благодарить Бога как Мастера-Строителя, который хочет для меня са­мого лучшего, создавая и строя мою жизнь. Я буду благодарна, что моя Высшая Сила заботится обо всех деталях, пока я закладываю фундамент, заботится даже тогда, когда я временами становлюсь нетерпеливой. Я с благоговейным тре­петом увижу то, что построено.

Date: 2016-07-22; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию