Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбросить книгу правил. 18 октября.





 

Многие из нас считают, что нам нужна книга правил, мик­роскоп и гарантии, чтобы идти по жизни. Мы чувствуем себя неуверенными и напуганными. Нам нужна защита в виде зна­ния, что может случиться и как надо будет действовать.

Мы не доверяем себе и жизни.....

Мы не доверяем Плану....

Мы хотим контролировать.

«Я допускала ужасные ошибки, касающиеся моего выбо­ра, - ошибки, которые почти разрушили меня. Жизнь привела меня в шок. Как я могу себе доверять? Как я могу доверять жизни и своим инстинктам, после всего, что со мной было?» - спросила одна женщина.

Понятно, что нам страшно снова испытать провал, прини­мая во внимание то дно созависимости, откуда многие из нас начали свой путь наверх. Мы не должны быть напуганными. Мы можем доверять себе, нашему пути и инстинктам.

Да, мы хотим избежать повторения тех же самых ошибок. Но мы не те же, что были вчера или год назад. Мы уже чему-то научились, мы выросли и изменились. Мы делали то, что тогда нам надо было делать. Если мы сделали ошибку, то мы не мо­жем позволить ей препятствовать нам жить полной жизнью сегодня.

Мы пришли к пониманию, что нам нужен был свой опыт, даже свои ошибки, чтобы быть там, где мы сегодня. Знаем ли мы, что нам надо было прожить именно нашу жизнь, такой, как она раскрывалась перед нами, чтобы найти себя, нашу Выс­шую Силу и новый путь в жизни? Или некоторые из нас все еще называют прошлое ошибкой?

Мы можем отпустить прошлое и доверять себе сейчас. Мы не должны наказывать себя своим прошлым. Нам не нужна книга правил, микроскоп и гарантии. Все, что нам надо, это зеркало. Мы можем посмотреть в него и сказать: «Я доверяю тебе. Не важно, что происходит, - ты можешь позаботиться о себе. И то, что происходит, — к лучшему. Будет лучше, чем ты думаешь».

Сегодня я не буду цепляться за болезненные уроки про­шлого. Я открою себя позитивным урокам сегодняшнего и завтрашнего дня. Я верю, что могу заботиться о себе те­перь и буду это делать. Я верю, что План ведет меня к хорошему, даже если я не понимаю его.

Date: 2016-07-22; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию