Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новое поведение во взаимоотношениях. 17 сентября.





Мы много говорим о новом поведении во взаимоотноше­ниях в выздоровлении: когда мы позволяем другим быть самими собой, не взрываемся в ответ на их поведение и не принима­ем его лично, когда мы владеем своей силой, чтобы заботиться о себе. Мы говорим об отпускании своей потребности контро­лировать, о том, что нам следует фокусироваться на ответ­ственности перед собой и не делать из себя жертву, фокусиру­ясь на другом человеке и забывая о себе. Мы говорим об уста­новлении границ, о том, что нам следует говорить прямо и быть ответственными за то, что мы хотим и в чем нуждаемся.

То, что такое поведение, безусловно, помогает иметь дело с зависимыми людьми, совсем не значит, что его можно исполь­зовать только в так называемых «дисфункциональных взаимо­отношениях».

Такое поведение теперь является нашим новым поведени­ем во взаимоотношениях. Оно помогает нам в стрессовых взаимоотношениях. Оно может помочь нам пройти времена стрес­сов в здоровых взаимоотношениях.

Поведение выздоровления, которому мы учимся, - это ин­струменты, навыки здоровых взаимоотношений, которые мы можем использовать, чтобы улучшить качество любых взаимо­отношений.

Выздоровление означает заботу о себе. Мы учимся лю­бить себя и заботиться о себе во взаимоотношениях с людьми. Чем здоровее мы будем, тем здоровее будут наши взаимоотно­шения. И мы никогда не перерастем нашу потребность здоро­вых взаимоотношений.

Сегодня я не забуду применить поведение выздоровления во всех моих взаимоотношениях - с друзьями и сотрудника­ми, а также в особых любовных взаимоотношениях. Я буду усердно работать над тем, чтобы заботиться о себе во взаимоотношениях, вызывающих трудности, определяя, какие навыки мне следует применить. Также я буду рассматривать пути, которыми мои взаимоотношения могут успешно развиваться с навыками моего нового поведения выздоровления.

Date: 2016-07-22; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию